Прямая линия с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмыга 08 июл 2008, 21:15
Gandalf писал(а):Шмыга - Нету. Надеюсь, появится - они этот сайт с другого сервера недавно перенесли, так что, похоже, серьёзно относятся. Если что, есть звёздный состав 30-х годов, если в спортшколу вбить ссылку, может модераторы не разбираясь проглотят - тем более, что на испанском :P .
Ну и на сайте второго реального дива сейчас состава нет, но пару месяцев назад, вроде, были все - наверное, к следующему сезону обновят.
PRAS - та ссылка не совсем на состав, она на обладателей карточек, и кое-кто уже по другим клубам ушёл (а на твоё письмо позже отвечу, настроения сейчас нет).
Ну дай хоть этот звёздный состав 30-х годов уж лучше чем ничего. :cool:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 457
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение PRAS 08 июл 2008, 21:18
Шмыга, там прямо на первой странице статьи: http://www.orionfc.com/noticias.htm и http://www.orionfc.com/glorias.htm
Состав:
Enrique Umaña, Juan Fellini, Carlos Silva, Claudio Gómez, Ubaldo Cháves, José Monge, Numa Ruiz, Víctor Valerín, Walker Rodríguez, Carlos Robles, Carlos Muñoz, Armando Calleja, Oscar Rodríguez, Oscar Bolaños, Manuel Jiménez, Jesús Araya, Alfredo Chacón, Jorge Lozano, Israel Delgado, Eugenio Jiménez, Jesús Jiménez, Alejandro Arguedas, Alfredo Piedra, Guido Matamoros, Miguel Bolaños
PRAS
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Шмыга 08 июл 2008, 21:37
PRAS писал(а):Шмыга, там прямо на первой странице статьи: http://www.orionfc.com/noticias.htm и http://www.orionfc.com/glorias.htm
Состав:
Enrique Umaña, Juan Fellini, Carlos Silva, Claudio Gómez, Ubaldo Cháves, José Monge, Numa Ruiz, Víctor Valerín, Walker Rodríguez, Carlos Robles, Carlos Muñoz, Armando Calleja, Oscar Rodríguez, Oscar Bolaños, Manuel Jiménez, Jesús Araya, Alfredo Chacón, Jorge Lozano, Israel Delgado, Eugenio Jiménez, Jesús Jiménez, Alejandro Arguedas, Alfredo Piedra, Guido Matamoros, Miguel Bolaños
Спасибо :cool:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 457
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение PRAS 15 июл 2008, 21:31
Очень неприятный случай произошёл сегодня. Дурной осадок испортил мне весь вечер. Считаю своим долгом вывести Вас из заблуждения, если вдруг оно было...
Итак. Пользуясь тем, что я отсутсвовал во ВСОЛе с сегодняшнего утра, а выборы начались именно сегодня. Менеджер клуба "Рамоненсе" (Рамоненсе, Коста-Рика), подавший заявку на руководство сборной, сменил свою инфу (имя, фотографию) в профиле на мою, видимо рассчитывая возможную Вашу на невнимательность при голосовании. Надеюсь, что все смогли разобраться в этой ситуации и проголосовать за того, за кого хотели.
При всём моём уважении к руководству ВСОЛа, у них связаны руки (правилами либеральными к махинаторам - они могут иметь команду, но одну), так что они могут лишь временно заблокировать аккаунт. Имхо этого мало.
Если хотите, высказывайтесь. Я просто предупредил на кого стоит обратить пристальное внимание.
Как мне стало известно - подобное за ним не впервые...

И ещё раз: пожалуйста, внимательнее относитесь ко всей последующей деятельности этого товарища...
PRAS
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение MacKaroff 16 июл 2008, 02:52
Пипец!! Когда голосовал был в растрепанном состоянии после поездки в КНР. Признаюсь- я попался! Весь гнев богов на тебя-нехороший человек
MacKaroff
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение vadyu 16 июл 2008, 14:09
PRAS Я ПРОГОСОВАЛ ЗА ТЕБЯ, НУ И ВЫБОРЫ У ВАС ЗДЕСЬ КАК В НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ, ЧТО Ж ТЕПЕРЬ БУДУ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ
vadyu
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение PRAS 17 июл 2008, 22:37
Кстати, если есть какие недовольства моей работой, недочёты, которые Вы видите, высказываем, не отмалчиваемся. Либо здесь, либо в личку. Я буду только рад.
PRAS
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение PRAS 18 июл 2008, 22:07
Вынужден уехать до вечера воскресения. Все дела откладываются. Надеюсь поймёте...
Макс, всё будет в воскресение вечером ;)
PRAS
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение Scolari 19 июл 2008, 23:23
да блин че все на меня гоните,даже аверс сказал что это глюк
Scolari
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение PRAS 20 июл 2008, 21:28
Elmar писал(а):да блин че все на меня гоните,даже аверс сказал что это глюк
Общался с Аверсом в аське - ничего подобного сказано не было.
И ещё: я со всей ответственностью готов ответить за правдивость своих слов.
А цель моих высказываний - освободить вас, Elmar, от дел, связанных с федерацией, ибо работать я могу только с теми, кому доверяю. Спасибо.
PRAS
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение champ 20 июл 2008, 22:43
Полностью согласен с PRASом!Мутный он какой-то БЫЛ!Пусть химичит где хочет,а не в нашей федерации! :cool:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 792
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение PRAS 06 ноя 2008, 14:36
Оповещаю всех менеджеров ФФ Коста-Рики. На попытки порекомендовать менеджера на назначение в наш клуб из ТП следует такой ответ:
Команды! (Avers) вчера в 13:11 Проблема неактуальна
рекомендации на свободные команды от президента федерации не принимаются, команды раздаются на усмотрение совета лиги
Хотя в правилах до сих пор значится:
Способствовать увеличению рейтинга своей страны путем уменьшения количества автосоставов (для этого президент внимательно следит за желанием менеджера управлять клубом, предлагает ненужные менеджерам клубы выставить в свободные, помогает с поиском новых менеджеров для клубов).
Последний раз редактировалось PRAS 08 окт 2009, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
PRAS
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение AndreyS 06 ноя 2008, 16:24
Думаю, что ты просто попал под гарячую руку! :)
У них сейчас проблем дохрена и трошки.
AndreyS
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение PRAS 06 ноя 2008, 16:37
AndreyS писал(а):Думаю, что ты просто попал под гарячую руку! :)
У них сейчас проблем дохрена и трошки.
Если б я писал туда каждый день, то ещё мог бы понять. А тут нашёлся и кандидат и команда освободилась. А их проблемы - это лишь последствия отказа от практики "застоев" и малочисленности штата. Низкий поклон тем модераторам совета лиги, которые ща в аврале исправляют тот бардак в молодых федерациях, который натворил "серьёзный аппаратный сбой". Чуть попозже, через недельку-две, спрошу у Аверса в аське что же это было...
PRAS
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом
Сообщение AndreyS 06 ноя 2008, 16:57
Незнаю на счет Совета лиги, но все мои проблемы и проблемы корефана решал Аверс
AndreyS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика