Сборные, Сальвадор, сезон 18-й

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 07 апр 2010, 17:21
S_G писал(а):Старик, я просмотрел тут заявку, есть несколько предложений, если убрать следующих пока...
По Рамосу из Виллалты согласен - слишком владелец сборника не надежный, да и сам крайний хав ни к чему. Спасибо что подправил меня.
По Д.Гомеро - хочется иметь в составе по 2 вингера всё-таки, планирую ими играть. Его менять на Ам-а не хочется, вроде у меня всё в поряде с этой позицией...Или что-то ты увидел "не того"??Тогда напиши в личку пожалста до 22-00, если получится..
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение S_G 07 апр 2010, 18:28
Главное - отсутствие Элкилидерской спецухи, как левого полузаща с большей пользой можно использовать Мартинеса или Гвардадо, у них и силушка поболе.
А Эрнандеса предложил - тк уж больно силушка у него приличная в купе с Л4 и У4
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1973
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение SeveR 07 апр 2010, 18:57
Ура, наконец я увидел своего Дарвин Сальгадо в списке претендентов в сборную юношей :grin: Обещаю вкачать в него все баллы с трен центра, правда как только вылезу из минуса, и ещё вкачать Д или Д2, но Д2 уже по обстоятельствам.
SeveR
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение S_G 24 май 2010, 01:07
Эх.. срака какаято у молодежки вышла.. лидер попросил замену в самом начале и за место него бил пенальти слабенький Паласиос.. Гол пропустили в конце, удалили игрока..
Ладно, нам главное дома все свои очки брать при дом бонусе, а на выезд можно ехать и за ничьей.
Националка молодчики - уверенно. Рамос второй матч тащит. Боливии на выезде можно сказать повезло и они победили у Багам. Расслабляться тут пока рановато.
У соперников юношей результаты впоряде - Мексика с Суринамом вничью, а Багамы проиграли Боливии. В итоге мы имеем 5 очковый отрыв от второго места к третьему туру.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1973
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение Старик Рэй 31 май 2010, 10:22
В минувшие выходные прошли игры сборных. На уровне национальной сборной в группе Е произошли следующие события..
Мы играли гостевой матч с претендентом на 2-ое место, и нашим конкурентом, сборной Боливии, которая лишь не намного отстает по силовым статистическим показателям, и к этому матчу имела с нами очковое равенство. Проигрыш был бы для нас весьма неприятен - мы однозначно встали бы в позицию догоняющих. А проигрыш в условиях "нормального" настроя на игру, т.е. "без суперов", мог принести катастрофические последствия.
Отсутствие супера предоплагалось с вероятностью в 50%. Ведь его использование ослабляло Боливию против вероятного супера Суринамцев, а также однозначно определяло наш супер в их адрес в ответном матче..Поэтому думал, что его не будет, но увеенности не было..Дело в том, что ожидал от нашей группы этакой непредсказуемости, но....
Но могу констатировать, что группа Е оказалось чрезвычайно обыденной и предсказуемой. Ибо как было понятно в начале, ко против кого станет суперить, так оно и оказывается..

Итак, МЫ ПОБЕДИЛИ!!Победили сложно, в невероятной по накалау битве, с последующими дисквалификациями, но очки "в кармане". Удалось хорошо подготовить физу сборников, оказались сильны.. Вели 2мяча и было отыгрался соперник, но Круз-Луча спасли положение..Стоит отметить, что забили нам исключительно со стандартов. Это значит, что линия защиты у нас работала неплохо, а стандарты - тут непредсказуемо всё..
Теперь можно немного расслабить булки, ибо далее у сборной сплошь домашние матчи, а с бонусом мы чертовски могучи!

И ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ НАЦИОНАЛКИ: ЛУЧА сваливает нафиг на пенсию в 32-летнем возрасте!!!! Это ужасно, это можно считать существенной потерей..Сильнейший игрок-стандартник, сильнейший капитан решил что с него хватит и отказался продлять контрак ещё на пару сезонов..Где мы теперь возьмем такого капитана, эх..
Матч сборной: http://www.vsol.info/viewmatch.php?day= ... 46&b=39624
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение Чубайс 31 май 2010, 14:34
Не матч, а настоящее месиво :mg:
Поздравляю с победой нашу националку :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16629
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 519
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение Старик Рэй 31 май 2010, 15:19
Шпасибо!!! Мне бы ещё инвестиций подкинуть!!! Я, как ГУс Хиддинк, согласен на зарлату в 7 000 000 вс. за сезон!! И это помимо ЗП тренера, в вид взносов от Федерации :king:
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение S_G 31 май 2010, 16:11
Молодчага Рей, но грубая с 30 минуты меня продолжает настораживать)) лучше бы в нашем с тобой матче твоих игроко наудаляли, а в матче с Боливией игроки ломались))
По идее теперь должно быть гораздо легче, как ты заметил дома наши стены сильно помогут.
У юношей ситуация похоже - дома выиграли очень важный матч у Мексики. Состав мы сколотили приличный. Спасибо тренерам кто менял форму спецом под этот матч. Дома с Багамами надо брать свое, на остальные матчи уже пофик будет, плюс суперок в кармане.
Молодежка в принципе не сказать что фигово идем.. поражения на выезде в равной группе - это не самое страшное. Главное дома брать свое. Давай Артем, поднадави на тренеров, чтобы форму меняли и составы убойные были!
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1973
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение Kova 31 май 2010, 21:18
Да, собственно, и давить то ни на кого не нада. все прекрасно пинимают, что к чему, и что по чем. Все игроки подходят в хорошей форме. Если вижу, что не получается, конечно сообщаю... а так... всем спасибо за подготовку, но расслабляться не время. Как верно замечено, впереди ответственные матчи в родных стенах. Нужны только победы, а для этого все лидеры нужны в максимальном состоянии и морально и физически. ДА прибудет с нами сила!!!
Kova
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение rishon 01 июн 2010, 02:44
Доброго времени суток. Хотел задать такой вопрос:
у меня есть игрок, который явно скоро начнёт играть за юниорку. Посоветуйте, какое совмещение поставить?
rishon
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение S_G 01 июн 2010, 02:55
Привет, Саш! Если советовать, основываясь на интересах сборной - то это совмещение Rd.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1973
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение rishon 01 июн 2010, 12:55
2S_G ок. Значит так и закачаю.

П.с. А если основываясь на интересах команды? ))) Думаю, что рд тоже будет вполне кстати, а ещё одному из рд вкачать сд, чтобы был кто то на "подхвате". Твоё мнение? :beer:
rishon
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение Piterskiy 02 июн 2010, 15:45
rishon писал(а):2S_G ок. Значит так и закачаю.

П.с. А если основываясь на интересах команды? ))) Думаю, что рд тоже будет вполне кстати, а ещё одному из рд вкачать сд, чтобы был кто то на "подхвате". Твоё мнение? :beer:
Лучше сделать не РД/СД, а РД/ЛД.
СД надо совмещать с СМ.
Piterskiy
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение S_G 02 июн 2010, 15:58
Да с другими сложно сказать, так то и Ld и Cd и Rm у тебя укомплектованы, но на будущее все же думаю полезнее было дать Ld.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1973
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение S_G 07 июн 2010, 00:44
Сборные отыграли здорово! Юноши выиграли у Суринама в гостях и обеспечили себе выход в финальную часть ЧК!
Молодежка на равных сражалась дома с Мексикой и взяла драгоценные три очка!
А Националка Рея была по силе сильнее Мексиканцев! Ёхохо! Жаль что только ничья. Не совсем понял ослабляющую замену Мелендеса и плюса от выставления Малдинеры вингером заместо выдвижения Лучи или Круса на место Am. С таким то предматчевым комментарием надо было крушить ломать
 Скрытый текст
Воруй убивай, еби гусей
! :mg:
Ну да ничего еще успеется, кажись Рей не ожидал сам таковой силушки от сборной. Да и плюсиков понабрали неплохо =)
Красавчики вообщем, продолжаем в том же духе!
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1973
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор