Сборные, Сальвадор, сезон 18-й

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Piterskiy 03 дек 2009, 18:57
Что же это такое!!!! Каждый сезон одно и тоже :mg: Возомнившие себя венгерами малолетки лезут в сборные, не понимаю почему к нам-то????? Иди на. в Танзанию или Англию. Буквы, млин остались у меня только матерные!

Веня, че-то с ним трешь, посылай его на все известные буквы.
2SHUGA
Малолетка ты охренел что-ли??????
Врываешься к уважаемым людям в дом, кричишь, шумишь, те че глаз высосать, упырь?
Go Гонконг!
Иди-ка парниша на...., у тебя другой часовой пояс, видать и руль у тебя слишком правый
Piterskiy
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение S_G 03 дек 2009, 20:49
:D Антох респект, прошуршался))
те че глаз высосать, упырь?
Тут вообще я полег))) Эко красиво завернул!))
Представляю так мутко бы какому нибудь фабио капелло сказал, когда тот прилетел бы контракт со сборнйо подписывать))
:cool: :grin:
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1974
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение Gnus 04 дек 2009, 00:07
Свои 5ть копеек, подал на сборную ибо самое главное что все с нововведениями становтяся равны, поэтому шанс выступить дойстойно есть у каждого, анализа сборной смысла не вижу, ибо ее можно увидеть кликнув на мою заявку, игроков старался подбирать с максимумом забитых слотов спецушек ну и чтоб в силе были практически лучшие.
Ротация возможна, но нужна ли она если менеджеры Сальвадора окажут помощь то я думаю коллектив сплотиться, собственно связь с главарями игроков наладить собираюсь.
Собственно вот.
Пахтакор чемпион))))
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 430
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение Osiris 04 дек 2009, 00:11
Что вы так сполошились то))))) Не было и не будет у нас легионеров, сам бог велел.
Про слабость шутканул, и по спецухам и по силе мы более велики чем когда бы то нибыло!!!
Давайте все три сборные протолкаем на ЧМ и выиграем три золото, то то будет наконец то повод пива попить. :evil: :beer:
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 604
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение S_G 04 дек 2009, 00:12
А что 19 летние игроки делают в заявке молодежной сборной? :)
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1974
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение SHUGA 04 дек 2009, 04:56
А.В. , Ты патриот левый! сиди дома и высасывай у себя все!! Ты чё на меня бузишь? Врубай радио Шансон и поклоняйся ему! Никакой паники я не создавал не шумел и не кричал! Это ты тут начал панику поднимать!успокойся и не плачь!
SHUGA
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение Primus 04 дек 2009, 12:11
Герыч :shock:
Primus
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение Piterskiy 04 дек 2009, 12:29
ыыых, хоть повеселюсь не много.... :D
SHUGA писал(а):...... сиди дома и высасывай у себя все!!
:cool:
Гы-гы-гы, видать парнишка практикует - сидя дома, посасывает сам у себя, от нечего делать во время затяжных циклонов
А ну брысь под койку.
На горшок и спать.
Баллотируйся в Луч :beeee:
Piterskiy
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение SHUGA 04 дек 2009, 13:00
Эй ты профессионал по отсосам под кроватью! А почему ты болеешь за зенит а не за динамо Санкт-Петербург!?! потому что у них хороший спонсор и знаменитые игроки!? хотя можешь и не отвечать болельщик ярый епть..а мне хватает и луча потому что это наша команда а не газпрома!))
SHUGA
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение Старик Рэй 04 дек 2009, 13:28
Походу ШУГА элементарный тест на стрессоустойчивость не прошёл. Сорвался в оскорбления..совсем не смог тактично разрулить ситуацию. А должность тренера сборной связана с большим количеством стрессовых ситуаций и дипломатом он должен быть серьёзным..Никто ведь не будет с этим утверждением спорить?... Жаль - а поначалу таким молодцом казался..
Антон - спасибо за проверку, оставляем его в покое. Думаю после понедельника (день голосования за тренера молодежки) мы его на нашем Форуме долго не увидим.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение SHUGA 04 дек 2009, 13:55
:D Я думаю каждый должен отвечать на оскорбления в свой адрес, а не прятать свой язык в ..опу! и отвечал тем же что пишут и мне перефразировавшая его слова против него..а ссориться я не с кем не собирался ведь это голоса против меня ;) и если вдруг меня такого легионера выберут то нам же надо вмести работать!..
SHUGA
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение S_G 04 дек 2009, 14:07
Если тебя выберут Александр, после такого, то я подам в отставку с поста президента.
Ибо это будет крайне неадекватным выбором, сводящим многие труды в одно прекрасное место. Четсно, без зла к тебе, не тот у тебя опыт и подход, к управлению такой молодежкой.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1974
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 594
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение SHUGA 04 дек 2009, 14:40
Ясно, но рад с вами был побалтать..так же до конца надеюсь на лучшее или поменяете ко мне отношение, но не хочу чтоб изо меня ктото уходил или еще какие нибудь меры принимали..я думаю менеджеры тоже не хотят чтоб президент уходил от них, значит к сожалению шансов у меня ноль..ну посмотрим результаты голосования..если меня не выберут все равно буду следить за этой сборной и за тем кто возьмет этот пост, ведь интересно на что способна будет сборная. Просмотря состав и проанализировавший соперников думаю вполне сборная рассчитывает на 5-6 место, но буду рад если она займет выше место, ведь это футбол и возможно всё!
SHUGA
 
 
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение Osiris 04 дек 2009, 15:03
Kova :wise:
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 604
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Сборные, Сальвадор, сезон 16-й
Сообщение Gnus 04 дек 2009, 20:47
Проголосовал за желтопузого, дабы не давать конкурентам лишенго голоса))))))
так что кто там кричал что уйдет из всола, не рви на себе волосы))))))))))))))
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 430
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор