Сборные Сальвадора...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 09 июл 2008, 07:08
Арчер, что тебя расстроило не пойму? Почему Ривас не поможет юниорке?

Спасибо S-G за обстоятельный расклад. Всегда приятно, что кандидаты "работают" (понятно что я имею ввиду), а не просто подают заявки, уповая только на существующие заслуги или же авторитетность в Федерации (я в целом говорю сейчас, не только про Сальвадор)

Кстати, кто хочет повеселиться, почитайте кандидатов и их предвыборные речи на сб. России - начиная с 4-го по списку и далее вниз. Получил настоящий кайф от прочтения. И ведь они всерьёз расчитывают на победу... :)
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 124&type=h
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Archer 09 июл 2008, 22:31
Не поможет потому что к финальной части ему будет 20
Archer
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Армянин 18 июл 2008, 09:21
А мой игрок попадет в юниорку http://virtualsoccer.ru/player.php?num=272396
Армянин
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Альянса 18 июл 2008, 16:09
Армянин писал(а):А мой игрок попадет в юниорку http://virtualsoccer.ru/player.php?num=272396

Твой попадет в сборную,но все будет зависеть в дальнейшем от его формы.

Обстоятельно по юниорке планирую пообщаться с "желающими " в отдельной теме на след.неделе.проблем в сборной хоть отбавляй,но и перспективы есть.А вот что получится в итоге,будет зависеть только от нас.Тем более,что школы уже открыты и можно начинать заказывать молодеж на будущее.
Альянса
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Армянин 18 июл 2008, 20:25
Ребят подскажите с школой уровень 8 с какой силой игрок придет в команду? И я как понял нам нужен правый зашитник в сборную
Армянин
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Archer 18 июл 2008, 20:56
Рэндом батенька, но есть очень неплохие шансы что придет типа 16-45, правда качать его дорого будет.
Archer
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Касемьсот 24 июл 2008, 10:02
В "Инке Супер Флат" есть молодой правый защитник - Квинтанилла (17/43) От.
Касемьсот
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 13:57
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 493
 
Инка Супер Флат (Кантон Энтре Риос, Сальвадор)
Эпивьер (Д'Эболова, Камерун)
ТуПС (Туусула, Финляндия)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Kova 24 июл 2008, 11:07
В этом сезоне выскочит суперталант из спорт школы. Готов внести посильный вклад в прокачку юнца, по полной программе что называется, и на любую позицию. "Хромых" позиций море, особенно на флангах, особенно на правом (эх! любит русский человек ходить на лево :D ). Ждем пожеланий от тренера.
В свою очередь, могу взяться за RF или RM.
Kova
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение gerich 24 июл 2008, 14:36
В "Инке Супер Флат" есть молодой правый защитник - Квинтанилла (17/43) От.

Кач кач кач. Через сезон парень будет в юниорке.
gerich
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Старик Рэй 24 июл 2008, 14:39
Обменяй Квантиллу в Депортиво - и парень будет в юниорке уже в этом сезоне. Согласен?
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Касемьсот 25 июл 2008, 07:41
Только не обмен. Продать - пожалуйста. Можно поторговаться.
Касемьсот
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 13:57
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 493
 
Инка Супер Флат (Кантон Энтре Риос, Сальвадор)
Эпивьер (Д'Эболова, Камерун)
ТуПС (Туусула, Финляндия)
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение gerich 28 июл 2008, 17:58
когда уже жеребьёвка сборок..устал уже ждать. Задачи надо ставить сборкам по итогам жеребьёвки)

Добавлено спустя 7 часов 53 минуты 46 секунд:
Состаялась жеребьёвка. Пока ничего определённого говорить смысла нет завтра каждый тренер думаю сам поставит задачу на цикл. Если бегло, то у националки шансы есть. Если молодежка выйдет это стоит считать достижением. Юниорка..тут абсолютно ВСЁ будет зависеть от тренера. Номинально юниорка сильнее ВСЕХ своих конкурентов. Осталось лишь тренировать. И от нас конечно тоже многое зависит. Завтра конкретнее отпишу как минимум по молодежке.
gerich
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Альянса 30 июл 2008, 11:49
Уважаемые коллеги,хочу принести глубочайшие извинения за долущенный автосостав.
По количеству автосоставов на отборе к ЧМ хочется сказать огромное спасибо руководству Лиги,видно ему все по боку.
С себя ответственности за это безобразие не снимаю.Вот приехал специально,чтобы отправить составы,как пишет руковлдство "днем",а матчи уже играются.
Вот так я лохонулся,первый раз в жизни,наверное,действительно,старею,раз начал верить всем объявам.
Еще раз приншу извинения,хотя 3 очка они уже не вернут,как и мою репутацию.
Альянса
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Старик Рэй 30 июл 2008, 12:19
53% автосоставов на сегодняшний матчи ОЧМ выдалось. По всем законам НЕ ДОЛЖНЫ были матчи генерироваться сегодня (правило 80% действует ведь, я полагаю). Оставь что ли сотовый свой,пока в отпуске - я тебя предупреждать буду об изменениях в расписании.
Старик Рэй
 
 
 

Re: Сборные Сальвадора...
Сообщение Piterskiy 30 июл 2008, 15:32
Игорь!!!!!!!
Ну еперный театр!!!
Ты ж не первый день во ВСОЛе!!!!
Piterskiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор