Сборные Узбекистана!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 21 дек 2007, 13:54
Поздравляю братьев по Азии! Так держать! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение SergL 21 дек 2007, 22:01
Спасибо за поздравления. Я не обольстился, буду бороться до конца.
SergL
 
 
 

Сообщение Йодоформ 21 дек 2007, 22:47
Серега, до конца еще три матча!!! Держись, борись, цепляйся, побеждай!!!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Батыр 25 дек 2007, 07:54
Франция - это не та сборная, с которой можно сыграть в 1/8 финале.
Серега - удачи.
We trust in SergL!!!
Батыр
 
 
 

Сообщение Arminiy 25 дек 2007, 12:10
Удачи Сергей. Фортуна на нашей стороне.
Arminiy
 
 
 

Сообщение SergL 30 дек 2007, 18:13
Жаль что проиграли, хотя надежда была на победу, хотя-бы по пенальти. Но всётаки если взглянуть на вещи реально, то узбекские юниоры и молодёж не говоря уже про националку, немного слабее чем соперники особенно гранды. Поэтому кому не безразлично будущее "узбеков" призываю обратить внимание на тренировку баллов и спецух особенно на молодых узбекских парней 17-23 лет. Сделать приоритет в клубах именно на них.
SergL
 
 
 

Сообщение Йодоформ 30 дек 2007, 18:42
SergL писал(а):Жаль что проиграли, хотя надежда была на победу, хотя-бы по пенальти. Но всётаки если взглянуть на вещи реально, то узбекские юниоры и молодёж не говоря уже про националку, немного слабее чем соперники особенно гранды. Поэтому кому не безразлично будущее "узбеков" призываю обратить внимание на тренировку баллов и спецух особенно на молодых узбекских парней 17-23 лет. Сделать приоритет в клубах именно на них.

Постараюсь, чем смогу - помогу!!!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение SergL 11 фев 2008, 09:58
Просьба ко всем менеджерам имеющих в составе своих команд сборников или потенциальных сборников, пожалуйста не тратьте изменения физ. формы игроков в интересах клуба. У всех трёх Узбекских сборных есть отличные шансы выйти в финальную часть Чемпионата Азии. Там эти изменения формы неоходимы для достижения наивысших результатов.
Последний раз редактировалось SergL 11 фев 2008, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
SergL
 
 
 

Сообщение Cэм 11 фев 2008, 10:38
ок.... ко мне можешь обращаться.... 2 смены формы оставлю на своего юниора....

хотя, я не совсем понимаю.... как

Александр Шадрин Машъал Мубарек RM/RF 18 55 Л3

попал в команду, а его аналог, только левый полузащитник

Нодир Давлатов LM/LF 18 54 20 30 Л3

не попал..... ))))))))
Cэм
 
 
 

Сообщение Arminiy 11 фев 2008, 11:44
to SergL

Обращайся, из предыдущего опыта, как видно, я всегда иду на контакт. Так что, изменю при любом для Тебя случае. ;)
Arminiy
 
 
 

Сообщение SergL 11 фев 2008, 12:04
Cэм писал(а):ок.... ко мне можешь обращаться.... 2 смены формы оставлю на своего юниора....

хотя, я не совсем понимаю.... как

Александр Шадрин Машъал Мубарек RM/RF 18 55 Л3

попал в команду, а его аналог, только левый полузащитник

Нодир Давлатов LM/LF 18 54 20 30 Л3

не попал..... ))))))))

:grin: Еслиб можно было бы заявить в сборную например 30 игроков, а не 22, то Нодир Давлатов LM/LF 18 54 Л3 точно оказался бы там, а так извините не могу :) На этой позиции есть Тулкин Сайдуллаев LM/LF 19 60 Д Л2 и Марат Субаев LM/LF 19 67 Л . НО я слежу за всеми кандидатами и если у каких либо позиций будут проблемы с физой или травмами, то я несомненно буду обращаться к другим претендентам и даже непостесняюсь спросить у их владельцев про процент физы :) . Так что не расстраивайся, твой игрок обязательно поможет сборной. Это предворительный состав, от тура к туру будут происходить изменения.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

Arminiy писал(а):
Обращайся, из предыдущего опыта, как видно, я всегда иду на контакт. Так что, изменю при любом для Тебя случае. ;)


Спасибо Arminiy, я прошу не только за игроков юниорки, но и молодёжки и нац. сборных. Можно даже как-то распределить, если хотите.
SergL
 
 
 

Сообщение Cэм 11 фев 2008, 13:14
SergL, я просто просил обратить внимание на своего игрока, тем более, что я этих вингеров прокачаю по максимуму за сезон. Претензий я не кидаю и уважаю твой выбор!
Cэм
 
 
 

Сообщение SergL 11 фев 2008, 14:55
Cэм писал(а):SergL, я просто просил обратить внимание на своего игрока, тем более, что я этих вингеров прокачаю по максимуму за сезон. Претензий я не кидаю и уважаю твой выбор!
У меня и в мыслях небыло :)
SergL
 
 
 

Сообщение Achilles 11 фев 2008, 15:32
Приятно видеть своего игрока в нац. сборной. 3 изменения физы игрока для Анвара Рахимова в распоряжении тренера сборной.
Achilles
 
 
 

Сообщение Rashid 13 фев 2008, 22:26
Я вижу SergL все персональные изменения расхватал)), оставь и для молодежки немного.
Однако прошла никем не замеченая жеребьевка. С нами в группе биться за одну из двух путевок в финальную стадию чемпионата Азии будут:
Иордания(1998);
Туркмения(1558);
Непал(1309);
Филипины (1015);
Тонга(983);
и напомню что сила узбекской молодежи 1856.
Фаворитами группы выглядят иорданцы, кстати тренеруемые небезизвестным нам Андреем Царевым aka korol, тренером узбекского Насафа..
Поборется за право выхода, конечно и Туркмения, остальные сборные врядли смогут побороться за путевку.
Первый тур состоится уже в это воскресенье и едем мы в гости к сборной Туркмении.. Чтобы не усложнять нам жизнь с самого начала, просьба ко всем менеджерам чья молодеж призвана в сборную, поберечь наше национальное достояние и, по возможности, дать молодежи отдохнуть в третьем туре.
Rashid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан