Просто что-нибудь сказать

Модератор: Модераторы форума

Сообщение voodee 07 фев 2013, 20:26
Евгений Владимирович писал(а):Но ведь парадокс в том, что о тебе мы знаем, что ты с большими амбициями, тебе 21 год, у тебя нач. высшее образование, ты с Москвы, ник у тебя взят с мультика о придурковатом дятле...
Я не из Москвы.. Имя дятла звучит немного не так..

Евгений Владимирович писал(а):Ну а что, касается Рождества и НГ - то это семейный праздник.
Да, это семейный праздник. Но не с пустого места новости переехали на форум, а в новостной ленте остались только важные объявления. Мне поступали жалобы на частый постинг новостей, особенно если эти новости касались не всех команд, а только небольшой группы команд. От сюда и такие выводы, что не стоит дублировать новости ВСОЛа в новостях Федерации. Все желающие поздравить друг друга с НГ сделали это на форуме. Всех поздравила администрация сайта, я лично считаю, что этого достаточно.

Новости Д3 и Д4 переехали на сайт лишь по причине низкой активности менеджеров из этих дивизионов на форуме. Я считаю, что такая связка форума и новостей Федерации очень удачна. И это очень не слабо подняло активность на форуме.

Евгений Владимирович писал(а):Теперь по фонду. Посмотри Испанию туже. Просмотри другие сообщения в истории о фонде. Что касаемо разбазаривания, ты прекрасно понимаешь, что опросы далеки от истины, а то, как было предложено поощрять обзорников не дело и многие сообщения были в игноре и все равно притворены в жизнь.
Мне не нравится ни один из пунктов траты Фонда, кроме как на юниоров. Я против тратить деньги на любую сферу, кроме юниорской сборной. Я задавал вопросы о том, как стимулировать активность именно в данном сегменте. Но других предложений не последовало, а обзоров с каждым сезоном становилось меньше. Я с радостью рассмотрю другие идеи стимулирования написания обзоров. У кого такие имеются?
voodee
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Евгений Владимирович 07 фев 2013, 20:43
voodee писал(а):
Евгений Владимирович писал(а):Но ведь парадокс в том, что о тебе мы знаем, что ты с большими амбициями, тебе 21 год, у тебя нач. высшее образование, ты с Москвы, ник у тебя взят с мультика о придурковатом дятле...
Я не из Москвы.. Имя дятла звучит немного не так..

Евгений Владимирович писал(а):Ну а что, касается Рождества и НГ - то это семейный праздник.
Да, это семейный праздник. Но не с пустого места новости переехали на форум, а в новостной ленте остались только важные объявления. Мне поступали жалобы на частый постинг новостей, особенно если эти новости касались не всех команд, а только небольшой группы команд. От сюда и такие выводы, что не стоит дублировать новости ВСОЛа в новостях Федерации. Все желающие поздравить друг друга с НГ сделали это на форуме. Всех поздравила администрация сайта, я лично считаю, что этого достаточно.

Новости Д3 и Д4 переехали на сайт лишь по причине низкой активности менеджеров из этих дивизионов на форуме. Я считаю, что такая связка форума и новостей Федерации очень удачна. И это очень не слабо подняло активность на форуме.

Евгений Владимирович писал(а):Теперь по фонду. Посмотри Испанию туже. Просмотри другие сообщения в истории о фонде. Что касаемо разбазаривания, ты прекрасно понимаешь, что опросы далеки от истины, а то, как было предложено поощрять обзорников не дело и многие сообщения были в игноре и все равно притворены в жизнь.
Мне не нравится ни один из пунктов траты Фонда, кроме как на юниоров. Я против тратить деньги на любую сферу, кроме юниорской сборной. Я задавал вопросы о том, как стимулировать активность именно в данном сегменте. Но других предложений не последовало, а обзоров с каждым сезоном становилось меньше. Я с радостью рассмотрю другие идеи стимулирования написания обзоров. У кого такие имеются?

1. Однако все фигурируют Вуди и Вудс, как то в эту сторону, хоть и Вудпекер и Вуди по английски пишутся по другому. Опять таки в частности и из - за этого адресовывал на Анкету. есть еще топ "что в товем нике".
2. Здесь я имел в виду, как семейный празник - федерация это семья в своем роде. Да и все равно многим приятно
3. А вот насчет активности...Если делать затравку в новостной ленте об огромном обзоре (или начать немного и что то вроде продолжение и не только - ссылка на форум), но с ссылкой на форум или лучше на газету, то как раз по практике народ по тихой на форум заходят. проверенно. Пример в сезоне 19-21 так в Испании делалось: каждое событие, любой повод - кратко в новостях и более полно в газете (она же выступает НОВОСТЯМИ, где изложена фактура с анализом, но без субъективизма). Однако, надо еще суметь информацию в газете донести так, чтобы читалась на одном дыхании.
4. Априори согласен с юниорами. но проблем не меньше стало. Здесь кстати интересный вопрос к кандидатом про расходование и сбор фонда. Как все предлагаете делать?
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Sashok_shalyn 09 фев 2013, 22:28
Видел Ямайка заявлена на ТТФ-12 .
Кто ведет его у нас ?
Где сайт на эту тему на форуме ?
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 582
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение voodee 09 фев 2013, 22:39
Sashok_shalyn писал(а):Видел Ямайка заявлена на ТТФ-12 .
Кто ведет его у нас ?
Где сайт на эту тему на форуме ?
viewtopic.php?f=83&t=158256&start=0
voodee
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Саид 09 фев 2013, 23:12
Вы что сдурели совсем ?
Я сейчас в защиту президента Вуди. С дятлом его сравниваете, деревянным и т.д. Да, ему 21 год ( по слухам), но он ведет себя более достойно чем большинство его ненавистников .Он защищает свою должность и пока я что-то не увидел ничего более умного чем укоры в его адрес, часто не обоснованные. Да, может не все так гладко, как хотелось бы, ну так это тот самый момент когда нужно помочь человеку. Вы считаете нет ? Так голосуйте за других, но не нужно оскорблять человека просто потому что он не соответствует твоим желаниям. У меня тоже есть претензии к Вуди, но сказать что он плохой президент я не могу!
Саид
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Skipovsky 09 фев 2013, 23:19
А тут никто и не говорит, что он плохой президент, просто у многих есть к нему претензии, а он их всячески игнорирует!
Skipovsky
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Sashok_shalyn 12 фев 2013, 13:59
У меня один вопрос к будущим тренерам сборных .
Есть ли домашний бонус у сборной ?
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 582
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение expellee 12 фев 2013, 14:24
Sashok_shalyn писал(а):У меня один вопрос к будущим тренерам сборных .
Есть ли домашний бонус у сборной ?
Да. Хоть я и не будущий тренер сборной.
expellee
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Sashok_shalyn 12 фев 2013, 18:46
expellee писал(а):
Sashok_shalyn писал(а):У меня один вопрос к будущим тренерам сборных .
Есть ли домашний бонус у сборной ?
Да. Хоть я и не будущий тренер сборной.
Кто еще с этим согласен ?
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 582
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение SadisT 12 фев 2013, 19:26
Sashok_shalyn писал(а):У меня один вопрос к будущим тренерам сборных .
Есть ли домашний бонус у сборной ?
Есть. Был прошлих 2 сезона тренером юниорки Доминики!
SadisT
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Skipovsky 12 фев 2013, 19:28
В отборочных матчах есть домашний бонус, в матчах финального турнира дом.бонуса нет, даже если играет сборная хозяйка стадионов!
Skipovsky
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Юнкер 13 фев 2013, 14:17
Sashok_shalyn писал(а):У меня один вопрос к будущим тренерам сборных .
Есть ли домашний бонус у сборной ?

Читай внимательно правила
http://fifa23.ru/rules.php?page=123
Юнкер
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение voodee 19 фев 2013, 18:51
Изображение
Уважаемы 10% голосовавших менеджеров нашей Федерации, расскажите, пожалуйста, кого бы вы хотели видеть на посту президента Ямайки? По-моему, выбор более чем достаточен, но всё же вы не смогли отдать предпочтение не одному из представленных кандидатов..
voodee
 
 
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение vano80 19 фев 2013, 21:30
voodee писал(а):Изображение
Уважаемы 10% голосовавших менеджеров нашей Федерации, расскажите, пожалуйста, кого бы вы хотели видеть на посту президента Ямайки? По-моему, выбор более чем достаточен, но всё же вы не смогли отдать предпочтение не одному из представленных кандидатов..
voodee один из 10% это наверняка ты, не поверю что ты голосовал за кого то из кандидатов :-)
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3647
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 518
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Просто что-нибудь сказать
Сообщение Евгений Владимирович 19 фев 2013, 22:13
Это менеджеры -отпускники и свободные команды
Евгений Владимирович
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка