Д1 и кубок КОНКАКАФ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фрай 21 авг 2013, 05:29
Андрій_SadisT писал(а):Вот какое западло случилось в Олимпика - http://fifa23.ru/viewmatch.p ... _id=439007
При перевесе почти в 1000 баллов!!! не сумели победить. Даже обидно за Олимпик, хоть и конкурент...

Добавлено спустя 3 часа 9 минут 4 секунды:
Во дилема... После изменения в правилах по поводу максимально возможного количества команд у менеджеров не ВИПов, нет никакого интереса боротся за место выше 3 в Д1 для меня. Сейчас, без ВИПа я еще могу иметь в управлении 3 команды. А если я возьму, к примеру, 3 место на Ямайке мне дадут 1 мес. ВИПа и после его истечения у меня заберут одну из команд (так как продлевать его я не намерян). Получается риторический вопрос: зачем стримится занять место выше 3, если не планируешь регулярно пополнять свой ВИП и уменьшать количество команд до 1-2!? :???:

Как я понял, ты неправильно понял постановку вопроса :D
Извиняюсь за каламбур...

У тебя будет право иметь три команды без ВИПа и дальше.
НО ДО ТЕХ ПОР, ПОКА У ТЕБЯ ИХ НЕ СТАНЕТ ДВЕ !!!
То есть, если ты отправишь одну из команд в свободные, передашь кому-то, обменяешь две своих команды на одну (иначе говоря, когда у тебя станет 2 команды), то твой максимальный лимит уменьшится на одну команду.
правила писал(а):"Тем, у кого в данный момент есть три команды без членства в VIP-клубе (ранее такое было возможно для менеджеров, у которых с момента регистрации прошел как минимум год), сохранено три слота под команды."
Хотя... лучше всё же в ТП уточнить :wise:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 581
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение SadisT 21 авг 2013, 09:22
Ладно, написал в ТП, жду ответа. Но что-то мне подсказывает, что я правильно понял :)

Добавлено спустя 1 час 20 минут 24 секунды:
Это не из ТП, так, комментарии "Богов" этого проекта:
Avers 19 августа 2013, 10:54:24
Hrabriy писал(а):
По новым правилам если я буду иметь самый простой вип и три команды. Потом вип пропадет, команда третья останутся или нет?

одну из команд выставят в свободные

Akar 19 августа 2013, 14:05:31
Fener писал(а):
Я не ВИП и у меня 3 команду. Как я понял пока 3-ью команду не отбирают. А что если я захочу поменять команду на другую? Смогу поменять?

Думаю, да. Но если у вас 3 команды и вы давно в Лиге, не понимаю, почему вы не VIP )
Вот, собственно, для чего затевалась вся реформа, ИМХО :grin:

Добавлено спустя 3 часа 25 минут 55 секунд:
Не знаю, радоватся или нет, но я окозался прав.

SadisT сегодня в 10:20
У меня новый вопрос
Вопрос касается количества команд. которыми можно управлять.
На данный момент у меня 3 команды и я не являюсь ВИП-менеджером. Если я по итогам чемпионата возьму призовое место в Д1 мне дадут призовой ВИП (на 1, 2 или 3 мес. в зависимости от занятого места). После окончания ВИПа и не продления ВИП-статуса смогу ли я и в дальнейшем управлять тремя командами?

(RAUL7) сегодня в 13:10
Проблема решена
Добрый день. Нет, одну команду вам придётся отдать.
SadisT
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение SadisT 10 сен 2013, 09:13
Впервые после 22 сезона первые два места в Д1 достались не "сладкой парочке" Ледженд и Олимпик Гарденс :)
SadisT
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение Werwolf 10 сен 2013, 09:51
Андрій_SadisT писал(а):Впервые после 22 сезона первые два места в Д1 достались не "сладкой парочке" Ледженд и Олимпик Гарденс :)
То ли еще будет в следующем сезоне ;) .
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение SadisT 10 сен 2013, 13:32
Werwolf писал(а):
Андрій_SadisT писал(а):Впервые после 22 сезона первые два места в Д1 достались не "сладкой парочке" Ледженд и Олимпик Гарденс :)
То ли еще будет в следующем сезоне ;) .
Я уже в предвкушении следующего чемпионата. Все-таки за последние 2 сезона средний уровень команд Д1 значительно вырос. А тут еще и Ледженд с Олимпиком постареют немного... Еще бы побольше команд представляло в мирокубках Ямайку, тогда вообще рубка была еще интересней.
Может, на следующий сезон Ледженд лучше подготовится к мирокубкам и все три клуба (подождем окончания финального матча для полной картины) синхронно поборятся за попадание в группу не только на словах, но и на футбольном поле!?
SadisT
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение Werwolf 10 сен 2013, 16:14
Андрій_SadisT писал(а):
Werwolf писал(а):
Андрій_SadisT писал(а):Впервые после 22 сезона первые два места в Д1 достались не "сладкой парочке" Ледженд и Олимпик Гарденс :)
То ли еще будет в следующем сезоне ;) .
Я уже в предвкушении следующего чемпионата. Все-таки за последние 2 сезона средний уровень команд Д1 значительно вырос. А тут еще и Ледженд с Олимпиком постареют немного... Еще бы побольше команд представляло в мирокубках Ямайку, тогда вообще рубка была еще интересней.
Может, на следующий сезон Ледженд лучше подготовится к мирокубкам и все три клуба (подождем окончания финального матча для полной картины) синхронно поборятся за попадание в группу не только на словах, но и на футбольном поле!?
Как повезет с жеребьевкой. Я тебе уже говорил, что Ледженд добьется нужных кубковых (включая мирокубковые) кондиций не ранее 29 сезона. Фого попроще - Роясу физу на пик вывел, и даже если вся остальная команда "красная", около 100% общей физы получишь (утрирую :-) ). Клуб с "длинным Vs" буксует в кубковых матчах, особенно если попадется соперник слабее, но 140% физы - никакие полоски силы не спасут, даже если 9 изменений физы выкинешь на одну стадию, с "длинным Vs" не поднять даже 130. С другой стороны, "длинный Vs" прекрасно подходит для борьбы в длительных соревнованиях, таких как КМ и чемпионат. Вот в 29 сезоне попытаюсь закончить синтезировать в Ледженде универсальную модель, посмотрим, как это отразится на кубковых выступлениях клуба. А в следующем сезоне, как и отметил выше, будем смотреть на жеребьевку и стартовую физу команды, будет ли возможность грамотно подогнать ее под мирокубки.
В ближайшее время большие надежды на Ямайке подает Бразил - если не попадет в следующем сезоне в мирокубки, в чемпионате должен быть на первых местах, потенциал серьезный, Евгению осталось его только обуздать ;) . А Фого сейчас мне напоминает Сареех времен Квазана, как говорится, найдите 10 отличий :grin: , или я не прав, Андрей? 8)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение SadisT 10 сен 2013, 17:11
Werwolf писал(а):...В ближайшее время большие надежды на Ямайке подает Бразил - если не попадет в следующем сезоне в мирокубки, в чемпионате должен быть на первых местах, потенциал серьезный, Евгению осталось его только обуздать ;) . А Фого сейчас мне напоминает Сареех времен Квазана, как говорится, найдите 10 отличий :grin: , или я не прав, Андрей? 8)
По поводу Бразила - полностью согласен!
А вот отличия есть между теперешним Фого и тогдашним Сареехом. Тогда за Квазаном в Сареехе практически никого не было (за исключением 2 ветеранов и одного молодого игрока), и только в последний сезон с ним в составе мы добились результата: добились "золотого дубля", до этого фактически ничего не демонстрировав толкого в чемпионате и кубке страны. А вот в Фого совсем другая история - есть неплохая смена для Рояса, несмотря на то, что ему всего 30 лет, уже успели добится неплохих результатов: взяли кубок страны, суперкубок (хотя и повезло немного, но трофей есть :) ), теперь вот серебрянные медали - и это все при "живых" Ледженде и Олимпике. Так что с Роясом мы еще неплохо должны повыигрывать на Ямайке, ну и дальше продолжать в том же духе, после его ухода :)
Кстати, в Сареехе через 2 сезона также должен подсобиратся неплохой колективчик, Сахабу нервы точно подпортим ;)
SadisT
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение SadisT 12 сен 2013, 11:48
Ух какая борьба у нас за бронзу :mg:
Думаю, Бразил будет на 3 месте...
SadisT
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение Werwolf 12 сен 2013, 12:41
Андрій_SadisT писал(а):Ух какая борьба у нас за бронзу :mg:
Думаю, Бразил будет на 3 месте...
Ежу понятно, что Бразил будет ;) , так что ставки на бронзу больше не принимаются :grin: . А вот в кубке вопрос :roll: .
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение SadisT 12 сен 2013, 12:44
Werwolf писал(а):
Андрій_SadisT писал(а):Ух какая борьба у нас за бронзу :mg:
Думаю, Бразил будет на 3 месте...
Ежу понятно, что Бразил будет ;) , так что ставки на бронзу больше не принимаются :grin: . А вот в кубке вопрос :roll: .
После такого "усиления" арендными игроками варианты отпали :D

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Werwolf писал(а): А вот в кубке вопрос :roll: .
Я все-таки в кубке отдам предпочтение Кингстону...
SadisT
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение miha76 12 сен 2013, 14:32
Если бы не козни Гены - http://fifa23.ru/viewmatch.php?day= ... _id=523528, третьим должен был бы стать Сваллофилд
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 509
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение SadisT 12 сен 2013, 15:03
mihaluch писал(а):Если бы не козни Гены - http://fifa23.ru/viewmatch.php?day= ... _id=523528, третьим должен был бы стать Сваллофилд
Мда, Геннадий часто любит чудить в ответственный момент...
SadisT
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение Евгений Владимирович 12 сен 2013, 16:47
можно уже ставки делать или конкурс прогнозистов открыть :D
Сейчас на самом деле у меня 3 важнейшие игры за сезон, наверное даже за все сезоны (если не считать игру юниорки в четвертьфинале):
чемпионат - игра с командой № 1 Ямайки - "Легендой"
кубок - финал с мотивированным и пиковом Новом Кингстоне
юниорка - игра за выход в финальную стадию с командой, занимающей 1 место в группе....

вообщем ..опа :shock:
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение SadisT 12 сен 2013, 18:07
"Легендарные" будут сливать матч...
SadisT
 
 
 

Re: Д1 и кубок КОНКАКАФ
Сообщение Werwolf 12 сен 2013, 22:19
Андрій_SadisT писал(а):"Легендарные" будут сливать матч...
Я этого не скрываю и не стыжусь :oops: , для того и слил супер в предпоследнем матче. Винкин коварного Рояса в любом случае не догонит ни в одной из номинаций. А вот попав под трактор физы, домбонуса и супера Бразила, можно лишиться нескольких призовых спецух по оценкам, а мне оно надо? ;) Кроме того, в последнем матче чемпионата не примут участие наиболее подготовленные в плане усталости/формы четверо игроков Ледженда, включая обоих основных крайних защитников, ушедших в аренду, а то надоело заливать деньги с лички, которая уже далеко не резиновая (в этом сезоне в кои-то веки залил в ямайский клуб 0,98 млн. всоликов, хотя до этого Ледженд славились своим самофинсированием независимо от уровня зарплат, однако стоит признать, что в этом сезоне, и в конце прошлого, клуб прилично потратился на базу, отсюда и недостача средств в бюджете).
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка