Выборы Президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tinn 13 сен 2015, 12:27
Львович писал(а):Конечно с фонда, даже если ты против.
ржу ни магу
tinn
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение telichkoivan 13 сен 2015, 18:31
Ты далеко не аутист Львович, из всего что я прочитал, ты просто выкручиваешься и скажи,что это не так))) Даже пративно общаться, дяденька :( Так вот, если ты действительно адекватный челик (можно так выражаться,яж только школу закончил)))) То не думаю, что тебе нужно дальше продолжать полемику)
telichkoivan
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Львович. 13 сен 2015, 18:39
Вам так приятно показывать себя изнутри? Ваши достоинства такого же уровня как и грамотность. Последнее время и здесь стало достаточно героев для программ Малахова) {stars}
Львович.
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Канонир_уз 13 сен 2015, 22:44
Привет коллеги. Предлагаю свою кандидатуру на пост президента ФФ ЮАР, за халявным ВИПом не гонюсь, оплачен до следующего года. Просто есть свободное время, опыт работы есть, все обязанности президента будут соблюдены своевременно. Пока заявку не подал, жду ваших мнений :-)
Канонир_уз
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Адмиралъ 14 сен 2015, 08:16
Gunner писал(а):Привет коллеги. Предлагаю свою кандидатуру на пост президента ФФ ЮАР, за халявным ВИПом не гонюсь, оплачен до следующего года. Просто есть свободное время, опыт работы есть, все обязанности президента будут соблюдены своевременно. Пока заявку не подал, жду ваших мнений :-)
Если есть желание, то дерзай!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 539
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Львович. 14 сен 2015, 08:31
Gunner писал(а):Привет коллеги. Предлагаю свою кандидатуру на пост президента ФФ ЮАР, за халявным ВИПом не гонюсь, оплачен до следующего года. Просто есть свободное время, опыт работы есть, все обязанности президента будут соблюдены своевременно. Пока заявку не подал, жду ваших мнений :-)
Отлично! Подавай заявку.
Львович.
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение CapitanVlad 14 сен 2015, 11:45
О Боже...
пора валить отсюда, нормальные люди уже с Президентов уходят из-за каких то странных людей, которым заняться видимо нечем.
CapitanVlad
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение takka 14 сен 2015, 14:25
Gunner писал(а):Привет коллеги. Предлагаю свою кандидатуру на пост президента ФФ ЮАР, за халявным ВИПом не гонюсь, оплачен до следующего года. Просто есть свободное время, опыт работы есть, все обязанности президента будут соблюдены своевременно. Пока заявку не подал, жду ваших мнений :-)
подавай конкурент Barrem будеш
takka
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение HUADU 14 сен 2015, 16:34
Адмиралъ писал(а):
Gunner писал(а):Привет коллеги. Предлагаю свою кандидатуру на пост президента ФФ ЮАР, за халявным ВИПом не гонюсь, оплачен до следующего года. Просто есть свободное время, опыт работы есть, все обязанности президента будут соблюдены своевременно. Пока заявку не подал, жду ваших мнений :-)
Если есть желание, то дерзай!
+1

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Львович писал(а):
Gunner писал(а):Привет коллеги. Предлагаю свою кандидатуру на пост президента ФФ ЮАР, за халявным ВИПом не гонюсь, оплачен до следующего года. Просто есть свободное время, опыт работы есть, все обязанности президента будут соблюдены своевременно. Пока заявку не подал, жду ваших мнений :-)
Отлично! Подавай заявку.
Ты уже все сказал, кому теперь еще может быть интересно твое мнение? {unknown}

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
CptVlad писал(а):О Боже...
пора валить отсюда, нормальные люди уже с Президентов уходят из-за каких то странных людей, которым заняться видимо нечем.
Влад, ты тоже уже проявил себя в Китае, так что лучше молча, если уж решил. :hello:

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
Gunner писал(а):Привет коллеги. Предлагаю свою кандидатуру на пост президента ФФ ЮАР, за халявным ВИПом не гонюсь, оплачен до следующего года. Просто есть свободное время, опыт работы есть, все обязанности президента будут соблюдены своевременно. Пока заявку не подал, жду ваших мнений :-)
Я буду голосовать за тебя!!!! А Баррем пусть будет президентом где он есть, хватит уже свою задницу размещать на двух табуретках, пример мы только что видели {negative}
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 544
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Barrem 14 сен 2015, 17:41
HUADU писал(а):А Баррем пусть будет президентом где он есть, хватит уже свою задницу размещать на двух табуретках

Пусть выигрывает в честной борьбе. 4 кандидата в президенты есть(хотя кто четвертый я не понял),даже Львович подал свою кандидатуру,т.к.в новостях нельзя ему писать,он все описал в своей предвыборной программе :grin:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17714
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Львович. 14 сен 2015, 19:09
Barrem писал(а):
HUADU писал(а):А Баррем пусть будет президентом где он есть, хватит уже свою задницу размещать на двух табуретках

Пусть выигрывает в честной борьбе. 4 кандидата в президенты есть(хотя кто четвертый я не понял),даже Львович подал свою кандидатуру,т.к.в новостях нельзя ему писать,он все описал в своей предвыборной программе :grin:
Опять про Львовича вспомнил, не даю тебе покоя?)
Львович.
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Barrem 14 сен 2015, 19:23
Львович писал(а):
Barrem писал(а):
HUADU писал(а):А Баррем пусть будет президентом где он есть, хватит уже свою задницу размещать на двух табуретках

Пусть выигрывает в честной борьбе. 4 кандидата в президенты есть(хотя кто четвертый я не понял),даже Львович подал свою кандидатуру,т.к.в новостях нельзя ему писать,он все описал в своей предвыборной программе :grin:
Опять про Львовича вспомнил, не даю тебе покоя?)

А где твоя кандидатура?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17714
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение MaksCool 14 сен 2015, 19:29
По поводу отписок Львовича - ничего в инфе не имею и в ближайшее время не планирую. Если человек не в состоянии воспринимать критику ( причем легкую критику, без особых претензий), то так тому и быть. Придет новый президент и его буду критиковать, если будет на то повод. Кто сказал, что нельзя? Свое мнение высказывать еще никто не запрещал.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 532
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Львович. 14 сен 2015, 19:32
Barrem писал(а):А где твоя кандидатура?
А она разве была?
Я тебе ещё не снюсь?)
Львович.
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Barrem 14 сен 2015, 19:42
Львович писал(а):
Barrem писал(а):А где твоя кандидатура?
А она разве была?

Мусор он и в Африке мусор!!!

Добавлено спустя 23 минуты 24 секунды:
Немного распишу.
Была заявка на пост президента от Львовича,в которой он призывал всех за него не голосовать,а голосовать за Жахонгир Суфижанов aka Канонир_уз
Была ли заявка от Жахонгора я не знаю,но от Львовича была и потом он её удалил.
За 9 лет,которые я знаю Львовича по ВСОЛу,он сильно изменился и в не лучшую сторону :(
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 сен 2015, 10:14 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17714
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР