Выборы Президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HUADU 07 сен 2015, 10:27
Львович писал(а):
Barrem писал(а):К сожалению,из-за загруженности на работе 4-6 сентября,я не смог составить конкуренцию Львовичу.
Вряд ли. Конкурентов у манипулятивного воздействия с удачным плагиатом нет. Здесь конструктор общества. Вам тем более должно быть это знакомо. И не надо это с чем то сравнивать. Профессиональная этика)
А мне нравится!!! {yahoo} Львовича, на царство!!!!! Будем долго и вдумчиво читать новости и другие посланиях Президента и мучительно пытаться понять,, что он хотел сказать :D :D :D Таким и должен быть настоящий Президент! :hello: Такие они и есть! :grin: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Barrem писал(а):К сожалению,из-за загруженности на работе 4-6 сентября,я не смог составить конкуренцию Львовичу.
А что, надо было? {unknown}

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
mastersync писал(а):я бы не сказал. 90 % моего времени здесь смжу с телефона, когда есть свободная минутка
Алле!!! Коммутаторная? Телефонистка Нюра? Соедините с Президентом! {crazy}

Добавлено спустя 20 минут 53 секунды:
Львович писал(а):
Крупье писал(а):Новый кандидат все четко написал в своей программе, что новостей и обзоров не будет, вот это ход :super: , лично я его поддержал :beer:

С точки зрения современного и эффективного менеджмента эта манипулятивная система несовместима с гуманным, уважающим человеческую личность управлением. Сегодня все, кому дорога свобода, должны активно противостоять этому опасному пути развития современного информационного общества.
К сожалению такие как mastersync не смогут переубедить себя сами, а логика им тем более не подвластна. Выборы всего лишь доказательство. Такие люди не умеют откладывать окончательные решения.
Для того чтобы не было таких выборов необходима коммуникация, а не срач и свержение. Поэтому прошу Крупье вернуться и простить нас за несдержанность и отсутствие терпения.
Полностью одобряю и поддерживаю сказанное, но Крупье уже принял решение и возврата нет, а нам нужен Президент.
Как следует из вышесказанного, Сингапур без Президента не останется, а вот возможно ли сидеть на двух креслах одной задницей, не понятно... Пояснишь? :think:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2964
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 548
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Львович. 07 сен 2015, 11:12
Был и рекорд.) На пяти сидел.
Если уважаемый мною Barem хочет быть президентом, аккуратно с удовольствием новостями передам пост ему.
Поясню. Не люблю революций. Вернее бардака, когда ничтожество по простым головам вылезает на должности с одинаковыми, с рождества Христово, лозунгами. Чтобы понять абсурдность того или иного действия, вместо спокойного бездействия, людям, полностью отрицающим логику, необходимы веские доказательства.
Клин клином.
Но дело бесполезное, поэтому предпочитаю цирк над планктоном.
Львович.
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Крупье 07 сен 2015, 11:50
Я и сам совмещал два президентских поста. ЮАР и Индонезия
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 536
 
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Львович. 07 сен 2015, 13:26
Крупье писал(а):Я и сам совмещал два президентских поста. ЮАР и Индонезия
Крупье возвращайся. Время сиесты прошло. Пора игры.
Львович.
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Engeneer33 07 сен 2015, 14:30
Уважаемый господин Президент! Прочитал вашу тронную речь и невольно напрягся: уж очень сильно она напоминает тронную речь некоего реального персонажа из одной непонятной европейской страны. Смею надеятся, что ваше восхищение ораторским искусством этого персонажа ни в коей мере не наложит свой отпечаток на ваши конкретные дела в рамках возложенных на вас полномочий менеджерами федерации ЮАР. Очень бы не хотелось в ваших делах находить сходство с делами вышеупомянутого персонажа, пусть даже и на виртуальной площадке! Посему, я по старой русской традиции встречу вас сдержанно, "по одёжке".
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 455
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение CapitanVlad 07 сен 2015, 14:41
Engeneer33 писал(а):Уважаемый господин Президент! Прочитал вашу тронную речь и невольно напрягся: уж очень сильно она напоминает тронную речь некоего реального персонажа из одной непонятной европейской страны. Смею надеятся, что ваше восхищение ораторским искусством этого персонажа ни в коей мере не наложит свой отпечаток на ваши конкретные дела в рамках возложенных на вас полномочий менеджерами федерации ЮАР. Очень бы не хотелось в ваших делах находить сходство с делами вышеупомянутого персонажа, пусть даже и на виртуальной площадке! Посему, я по старой русской традиции встречу вас сдержанно, "по одёжке".

А я думал мне показалось, значит не одному мне. :grin:
CapitanVlad
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Львович. 07 сен 2015, 15:32
Молодцы.)
Первый квест отгадан. Он изначально был легок, следующий усложним.)
Львович.
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Engeneer33 07 сен 2015, 15:51
Львович писал(а):Молодцы.)
Первый квест отгадан. Он изначально был легок, следующий усложним.)


Уважаемый, так вы решили поиграть с нами в кошки-мышки? Вы уверены, что выбрали правильную тактику общения с менеджер-сообществом через сарказм?
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 455
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Крупье 07 сен 2015, 16:09
Engeneer33 писал(а):
Львович писал(а):Молодцы.)
Первый квест отгадан. Он изначально был легок, следующий усложним.)


Уважаемый, так вы решили поиграть с нами в кошки-мышки? Вы уверены, что выбрали правильную тактику общения с менеджер-сообществом через сарказм?

Главное заинтриговать))) Думаю дальше будет еще интересней)))
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 536
 
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Львович. 07 сен 2015, 16:44
Engeneer33 писал(а): Вы уверены, что выбрали правильную тактику общения с менеджер-сообществом через сарказм?
На сарказм не претендую, раз низшая степень иронии вызывает у Вас негодование. Я всего лишь выявляю смешное в действительном. Но это не в адрес людей без чувства юмора. Сравните сарказм великого Альберта "Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчёт первой у меня имеются сомнения" и моё комическое словоблудие. И Вы меня расстроили. Выиграли первый квест и вдруг так. Ваше очко переходит в зрительный зал.)
Львович.
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Engeneer33 07 сен 2015, 17:55
Львович писал(а):
Engeneer33 писал(а): Вы уверены, что выбрали правильную тактику общения с менеджер-сообществом через сарказм?
На сарказм не претендую, раз низшая степень иронии вызывает у Вас негодование. Я всего лишь выявляю смешное в действительном. Но это не в адрес людей без чувства юмора. Сравните сарказм великого Альберта "Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчёт первой у меня имеются сомнения" и моё комическое словоблудие. И Вы меня расстроили. Выиграли первый квест и вдруг так. Ваше очко переходит в зрительный зал.)


В сердцах кому-нибудь грубя, ужасно вероятно однажды выйти из себя и не войти обратно…
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 455
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Львович. 08 сен 2015, 10:09
Чтобы не было недопонимания будем стараться объяснить по доброму суть происходящего.
Engeneer33, важно овладеть умением получать удовольствие от простых вещей.
Львович.
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Engeneer33 08 сен 2015, 11:13
Львович, а вы не хотите также публично извиниться передо мной за свою двусмысленную шуточку, за которую в определённых мужских коллективах требуют конкретного ответа? Говорю очень деликатно в свойственной вам иносказательной манере. Чтобы вам было легче сделать этот важный для вас шаг сообщаю, что я старше вас по возрасту (если в вашей анкете честно указан год вашего рождения 1969) и в силу жизненного опыта крайне негативно отношусь к проявлениям бестактности в любой форме. Честь имею!
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 455
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Львович. 08 сен 2015, 11:57
Раз Вам достаточно количество прожитых лет, значит Вы должны использовать время мудро и не обращать внимание на вещи, нервирующие Вас и следовательно отнимающие Ваше здоровье.
С почтением отношусь ко всем возрастам представителей планеты ВСОЛ, но всё же советую ценить каждый момент жизни. При чем не спеша. При этом игнорировать вещи, которые подсознательно вызывают обиду. И если отвечать на них, то не с трибуны, а с той же скамейки.
И главное: Прошу извинить, если случайно обидел Вас.
Львович.
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Engeneer33 08 сен 2015, 13:51
Львович писал(а): Прошу извинить, если случайно обидел Вас.


Извинения приняты. Благодарю за понимание!
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 455
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР