Выборы Президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение footballer 04 сен 2015, 07:40
так никаких предложений не поступало. новостей уже месяц нет. хватит защищать его
footballer
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение HUADU 04 сен 2015, 11:16
Мне кажется, что никто не защищает, да и он сам признает, что нет времени на работу презом, а вот нападающий есть, может ты и возьмешься за данную работу, как главный активист? :super:
Или есть иные предложения, кроме как: снять!!! :x убрать!!! :x а дальше то что? {unknown}
Кстати, от президентства он уже отказался, так что кресло свободно: вперед и с песней, дорога свободна! :hello:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2961
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 576
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Крупье 04 сен 2015, 11:26
MaxMeD писал(а):эээх. виноваты все, да не я... помнится, когда только пришел во ВСОЛ и ЮАР, то долгие сезоны президенствовал Баррем. и были ведь многие из тех, что и сейчас (хотя кто-то ушел, кто-то пришел). так вот пахали, конечно, все, в том числе и я. но почему? ведь я только пришел и нифига не понимал. а потому, что през был катализатором, общался с каждым индивидуально и сыпал предложениями, на что федерация ему отвечала. а отвечать в пустоту... кому?


Хороший слова! :super: Президент в первую очередь должен быть активистом, должен разшевелить народ , если он хоть как то может шевелится :?
Но для этого надо уйму времени , как мне кажется! Я не справился, сорри.
Спасибо и на том что почти реальный год терпели :beer:
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 579
 
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение footballer 04 сен 2015, 11:44
я не претендую, а просто требую выполнения обязанностей и каких-либо активных действий от президента, но этого не было. поэтому нужно менять преза, если новый не будет справляться, то и его поменяем и так до тех пор пока не найдется достойная кандидатура. просто смотреть на 0 активность в федерации тоже не правильно, надо что то менять
footballer
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Львович. 04 сен 2015, 14:33
mastersync писал(а):я не претендую,..... надо что то менять
Как знакомо.)
Крика на форуме достаточно, чтоб снять. И даже можно нам, бестолковым, рассказать где и как лучше, в каком направлении и с какими лозунгами идти....
Но ты, я и мы не претендуем...
Нам бы, толпе, поменять что то, а потом читать здесь, как стало лучше, не признавая ни за что, что на самом деле стало намного хуже!
Мне было с высокой колокольни всё равно на ЮАР, потому что было ни холодно, ни жарко. Активность, пассивность, тормошение и другая дребедень не нужна Большинству. Нас, пишущих в пустоту, 5% и мы имеем право решать как лучше тем, кому Нормально?
Хотите выиграю выборы? Напишу, что нужно и стану презом минут на пять. Хотя и без меня найдется такой же.)
Как же достали умники желающие своими праведными намерениями всё равно что, но лишь бы изменить и получающие идеальный бардак...
Ну и ушедшему президенту всё равно спасибо.
Львович.
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Boxer 04 сен 2015, 15:06
mastersync писал(а):я не претендую,..... надо что то менять
Что-то, как-то, кем-то... Конкретики нет. Иди туда, не знаю куда; принеси то, не знаю что.
Львович писал(а):Как знакомо.)
Крика на форуме достаточно, чтоб снять. И даже можно нам, бестолковым, рассказать где и как лучше, в каком направлении и с какими лозунгами идти....
Но ты, я и мы не претендуем...
Нам бы, толпе, поменять что то, а потом читать здесь, как стало лучше, не признавая ни за что, что на самом деле стало намного хуже!
Мне было с высокой колокольни всё равно на ЮАР, потому что было ни холодно, ни жарко. Активность, пассивность, тормошение и другая дребедень не нужна Большинству. Нас, пишущих в пустоту, 5% и мы имеем право решать как лучше тем, кому Нормально?
Хотите выиграю выборы? Напишу, что нужно и стану презом минут на пять. Хотя и без меня найдется такой же.)
Как же достали умники желающие своими праведными намерениями всё равно что, но лишь бы изменить и получающие идеальный бардак...
Ну и ушедшему президенту всё равно спасибо.
Абсолютно согласен. Но многие (не все) думают, что Президентом быть спокуха. Пиши новости и получай халявный VIP. Вот только испробывав на себе, перестаёшь возмущаться. Кстати, предостаточно людей, которые и без президентского статуса великолепно объединяют менеджеров и занимаются общественной жизнью Федерации.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 494
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение footballer 04 сен 2015, 15:13
та не распинайся ты так. тебе ведь все равно на юар, если так то, займись сингапуром, а мы уж тут сами разберемся. или предложи что то дельное

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
конкретика есть, и это выборы
footballer
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение tinn 04 сен 2015, 15:26
зря Крупье ушел. кто вместо него? никто. кто лучше? никто.
прогнать любого можно, у кого есть совесть. это недолго! а вместо него впрячься и показать как надо. слабо
tinn
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Львович. 04 сен 2015, 15:26
mastersync писал(а):конкретика есть, и это выборы
Прочитал и как буд-то только что новости по телевизору случайно посмотрел.
Львович.
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение footballer 04 сен 2015, 15:29
не ссыте хуже не будет
footballer
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение tinn 04 сен 2015, 15:29
Львович писал(а):
mastersync писал(а):конкретика есть, и это выборы
Прочитал и как буд-то только что новости по телевизору случайно посмотрел.
бугага :grin:
tinn
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение volodja 05 сен 2015, 02:11
Болтун... Я думал ты дело предлагаешь. Типа сам все будешь делать, а ты только языком по-ходу чесать можешь, критиковать.
Жалею, что поставил минус... По-моему это была ошибка
volodja
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение footballer 05 сен 2015, 07:02
спасибо тебе друг за твой минус, правильное решение
footballer
 
 
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение HUADU 05 сен 2015, 12:49
mastersync писал(а):спасибо тебе друг за твой минус, правильное решение
Тролль!
-------------------
Вадиму спасибо за работу! :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2961
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 576
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
 

Re: Выборы Президента!
Сообщение Gas 05 сен 2015, 13:45
спасибо Вадиму (Крупье) за работу. если новости писал, я читал. нет их, говорят "на нет и суда нет", если есть чем еще заняться. один раз не знал к кому обратиться с проблемой, Вадим помог. а больше ничего не надо было
Gas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР