Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение хулиган 01 фев 2009, 09:15
3 балла получаешь и один точно теряешь, редко бывают случаи когда без минусов. Можно еще лучше: ставить против него супер и, если дома, то с дом.бонусом, а еще и с грубой, в случае ничьи +2,3балла гарантировано, а победив, можно и +5 получить. Вот как уж надо бороться, раз уж на это пошло
хулиган
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение alexkhrom 01 фев 2009, 18:01
И как правило теряет бал самый молодой игрок, а набирают старперы :) не самый лучший размен получается, хоть в плюс.
Супер против заведомо более сильного соперника глупо использовать. Выиграешь, в шоколаде весь поушы будишь конечно, а если нет, что более вероятно, получишь скомканную подготовку к следующим играм с более равным соперником.
От супера намного больше пользы в игре с прямым конкурентом, когда при прочих равных можно склонить чашу весов в свою пользу. ИМХО конечно.
alexkhrom
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение хулиган 01 фев 2009, 19:53
alexkhrom писал(а):И как правило теряет бал самый молодой игрок, а набирают старперы :) не самый лучший размен получается, хоть в плюс.
Супер против заведомо более сильного соперника глупо использовать. Выиграешь, в шоколаде весь поушы будишь конечно, а если нет, что более вероятно, получишь скомканную подготовку к следующим играм с более равным соперником.
От супера намного больше пользы в игре с прямым конкурентом, когда при прочих равных можно склонить чашу весов в свою пользу. ИМХО конечно.
хулиган писал(а): А вообще клуб самый сильный в дивизионе, и мало кто хочет тратить на него силы основного состава, хоть и получат +1,2 балла, другим командам намного выгоднее побороться за очки с более слабым клубом
alexkhrom, вот и я о том же говорю, поэтому меня и не удивляет такое положение вещей, хотя спайкера тоже можно понять - обидно, но я прекрасно понимаю тех менеджеров, которые сливают заведомо более сильному сопернику
хулиган
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение cleric 02 фев 2009, 12:09
А я вот согласен с мнением, что против таких команд нужно играть основой. Но только при условии зелёной физы в районе 117% и нулевой усталости можно спокойно иметь +3 и без минусов, а если супернуть и выиграть, то вообще...
П.С. У меня лично не получилось в первом круге http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=178672 :)
cleric
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Nikitos 02 фев 2009, 12:40
Сильные команды в игре с заведомо слабым берегут свою основу, предчувствуя слив... Поэтому при хорошей физе их спокойно можно обыгрывать... А в игре с прямым конкурентом, еще не факт что наберешь очки, потому что он тоже настраивается на эту игру... Смотреть надо уже по ситуации, и не боятся играть...
Nikitos
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение takka 02 фев 2009, 16:58
у каждого свое право как играть :wise:
takka
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение бездельник 04 фев 2009, 00:31
Spade бог! Сожрать супернастрой "Бранна" - это действительно круто! (вот матч) Только почему в основе "Гётеборга" так мало шведов?
бездельник
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение spyker 04 фев 2009, 00:43
бездельник писал(а):Spade бог! Сожрать супернастрой "Бранна" - это действительно круто! (вот матч) Только почему в основе "Гётеборга" так мало шведов?
Матч-конфетка)
ЗЫ. Кстати в Бранне два игрока из Кируны есть)) А у меня были в составе двое игроков Бранна, но не прижились))
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6126
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 583
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение aleksey 04 фев 2009, 15:25
супернастрой на выезде с цифрами под 2500-3000 это сопли, посмотрите матчи сборных или сильных клубов.
aleksey
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение spyker 18 фев 2009, 22:31
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=286408 вот как надо играть с Весбю...пппц :mg:
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6126
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 583
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Nikitos 19 фев 2009, 05:52
Коменты жгут)))))))))))
Nikitos
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Дмитрий SDVig 19 фев 2009, 14:36
Коменты по-моему показывают неадекватность отдельно взятой личности...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение канчунгу рулит 01 мар 2009, 23:58
Всем любителям читать обзоры! http://www.liveinternet.ru/users/slavikst/profile/ Решил писать обзоры реальных футбольных и хоккейных матчей.Начал с 1/8 плей-офф КХЛ Локомотив-Нефтехимик.Буду стараться по одному матчу в игровой день подробно описывать.Буду очень признателен,если вы иногда будете заходить на мою страничку и увеличивать статистику посещений :) В будущем планирую раскрутить свой блог и продавать рекламные посты.Денег там конечно много не заработаешь,но на несколько баллов молодым футболистам вполне реально.Надеюсь на вашу поддержку.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Aquarius_69 02 мар 2009, 10:46
Есть ещё пара мест в КТ Lusaka Open http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=4159 кто не сделал выбор ещё, можете заявиться!
Aquarius_69
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение House 06 мар 2009, 02:22
Чето Швеция вымирает...
House
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция