Шведский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spyker 26 сен 2008, 22:33
Scouser писал(а):Поздравил бы хоть, контра недобитая!
Скази, я нифига не понял твоей игры : откуда суперзащита и необоснованные замены???
Он Икса испугался :D и плавно слил матч. чтоб в Д2 не высовываться))) страшно)))
Виталик,а я до тебя еще доберусь)) В след сезоне в кубке страны увидимся :beer:
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6131
Благодарностей: 505
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 598
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Che_16 26 сен 2008, 22:36
Scouser писал(а):Поздравил бы хоть, контра недобитая!
Скази, я нифига не понял твоей игры : откуда суперзащита и необоснованные замены???
виталь я тебя поздравил после матчевом комменте, тыы че такаой злой. ты чемпион, ты теперь в д2. покидаешь нашу банду. :)
Che_16
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Umaris 26 сен 2008, 23:29
Мля.. если честно ваши юзербары раздражают нереально... текст читать даже желание пропадает...
Umaris
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Nikitos 26 сен 2008, 23:33
:wise: Отключи их в настройках форума... У меня ниче не показывается... Я кайфую :D Только текст... Разумный текст))) ммм..... Остальной предпочитаю отключать в настройках мозга :D
Nikitos
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Umaris 26 сен 2008, 23:39
Ты как всегда вовремя))) Так со мике) Отрубил...
Ну как там в вышке? остаешься? у меня млин провал в сезоне... откладывется выход :pika:
Umaris
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Che_16 26 сен 2008, 23:46
а аваторы тебя не раздражают в первую очередь свой?
Che_16
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Nikitos 26 сен 2008, 23:59
Ой да ну эту вышку, 20 командой в стране там играть еще... )) Еще календарь долбанутый, у людей в нем, Геты, Хелсы и Буден идут по порядку, им все сливают))) Брррррр) Не у всех конечно такая фигня, ну я у половинки так точно заметил... Можно было бы поплавать там еще чуток... Но в конце чемпионата я бездарно потратил два супера в гостевых матчах, а в домашних играл на прибыль, если бы поступил иначе мог бы быть повыше... А если бы вообще суперы не тратил, то щас бы в переходниках мочил ими, но не вижу смысла...))) Хотел чуток денюжек заработать чтоб спецухи с трен. базы вкачать.. Удалось чтож )) Разжился неплохим киприотом, сезон удался... Возвращаюсь в д2, занимать места призовые)) :sharik: Встречайте с шариками... Ммммм мой любимый цвет..)))))
АВЫ У ВСЕХ РУЛЯТ :D Ава это лицо пользователя, а узербары эт понты ))) Не вижу че у вас тама написано... Когда на форуме без авторизации успевал лишь заметить "Надеру в фифу" "Во всоле столько-то дней" ))) ХИХИ)) И вообще прекращайте спорить... Давайте смотреть финал кубка нашей страны, и болеть за молодежку в последнем матче!)
Nikitos
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Che_16 27 сен 2008, 00:04
кто там у нас в финале играет?
Che_16
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Nikitos 27 сен 2008, 00:07
В этот раз великие и могучие))))))) Гетеборг и Хельсинборг :grin:
Nikitos
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Che_16 27 сен 2008, 00:09
ну тогда ясно.
чето всол висит что ли?
Che_16
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Nikitos 27 сен 2008, 00:15
:D Всол повесился...
А бородатый анекдот знаете? Нет? Да? Все ровно расскажу.... :D
Идет ежик по лесу, веревку и батон тащит, навстречу ему Заяц...
-Ежик, ты куда идешь?
-Вешаться!
-А батон зачем?
-А откуда я знаю, сколько буду там висеть?
...
Можно смеятся, ну или плакать... ммм, а всол не висит, вроде... Генерация же кончилась, чему там висеть)))) ХИХИ...
Nikitos
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Che_16 27 сен 2008, 00:17
щас уже все в порядке.
Che_16
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Umaris 27 сен 2008, 00:18
Nikitos писал(а):Ой да ну эту вышку, 20 командой в стране там играть еще... )) Еще календарь долбанутый, у людей в нем, Геты, Хелсы и Буден идут по порядку, им все сливают))) Брррррр) Не у всех конечно такая фигня, ну я у половинки так точно заметил... Можно было бы поплавать там еще чуток... Но в конце чемпионата я бездарно потратил два супера в гостевых матчах, а в домашних играл на прибыль, если бы поступил иначе мог бы быть повыше... А если бы вообще суперы не тратил, то щас бы в переходниках мочил ими, но не вижу смысла...))) Хотел чуток денюжек заработать чтоб спецухи с трен. базы вкачать.. Удалось чтож )) Разжился неплохим киприотом, сезон удался... Возвращаюсь в д2, занимать места призовые)) :sharik: Встречайте с шариками... Ммммм мой любимый цвет..)))))
АВЫ У ВСЕХ РУЛЯТ :D Ава это лицо пользователя, а узербары эт понты ))) Не вижу че у вас тама написано... Когда на форуме без авторизации успевал лишь заметить "Надеру в фифу" "Во всоле столько-то дней" ))) ХИХИ)) И вообще прекращайте спорить... Давайте смотреть финал кубка нашей страны, и болеть за молодежку в последнем матче!)

Мда... жаль конечно что у тебя неудачно получилось в вышке. С другой стороны с каждым сезоном Д2 становится просто конкурентно ужасным) Интереснее играть в нем. Практически все равны... Как гена решит так и будет((( В любом случае буду пробовать выйти дабы вернуться в первоначальны див норчепов) Тут еще и Сириус вернулся... И Гюте может выйти... прикольно будет) Кируну только жаль... но болеть буду за Скуген) Леха, держись!!! :beer:
Umaris
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение Nikitos 27 сен 2008, 00:26
А почему анекдот не оценили? Выходит я зря его рассказывал ;( ;( ;(
Мда... жаль конечно что у тебя неудачно получилось в вышке.
Самому захотелось обратно :) Можно было бы сделать все чтоб остаться, я этого не сделал... И не хочу :)
Nikitos
 
 
 

Re: Шведский флуд
Сообщение triiks 27 сен 2008, 00:49
Nikitos писал(а):Когда на форуме без авторизации успевал лишь заметить "Надеру в фифу" ))) ХИХИ))
это у мя такая заметная шоле? :grin:
или тут еще кто то надирать в фифу умеет?)))
triiks
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция