Тренеры Сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xdonzix 30 мар 2010, 10:06
Тренерский состав Швейцарии.

1. Национальная сборная
2. Молодежная сборная
3. Юношеская сборная
______
В этой теме мы ведем беседу о кандидатах, тренерах, их программах, вопросах и проблемах сборных всех уровней. Программах прокачки игроков. Обсуждения матчей и соперников.
Последний раз редактировалось xdonzix 13 июл 2022, 15:25, всего редактировалось 35 раз(а).
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1369
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 567
 
 


Re: Тренеры Сборных
Сообщение ANDRE 13 июл 2010, 01:35
приветствую всех!!!!
я наконец вернулся домой
на днях попробую описать своё выступление с молодежкой :-)

если есть вопросы,прошу задавайте!
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 444
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение ANDRE 19 июл 2010, 00:51
По игре молодежки,скажу,что в принципе было всё более не менее....
Один матч с Сан-Марино был у меня автосоставом...просто сложилась такая ситуация,что я никак не мог отправить состав,но в том матче мы хотя бы в ничью сыграли.
А с Сербами вообще игры не пошли,честно говоря команда у них сильнее и я не смог сильно сопротивляться против них.
Было ещё пару ничьих в которых можно было победить,но там чего-то не хватило.....
В общем судить вам...
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 444
 
Пальмира (Одесса, Украина)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение ANDRE 25 июл 2010, 11:47
видели??
Сербия (мол.) которая играла со мной в одной группе-- ЧЕМПИОН
так что не стыдно что мы им проиграли :-)
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 444
 
Пальмира (Одесса, Украина)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Alessandro 26 июл 2010, 17:33
Че делать в этом сезоне? кто будет себя где проявлять?


Андрей Бегун, который, может ты все таки забалатируешься в какую нить сборную?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение shved04 26 июл 2010, 18:46
Снова подаю заявку на национальную сборную .НАдеюсь съездить на ЧМ .Готов выслушать пожелания и надеюсь на успех! http://fifa23.ru/nation.php?num=41936
shved04
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение ANDRE 26 июл 2010, 21:57
я думаю снова молодежку взять
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 444
 
Пальмира (Одесса, Украина)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Evzhen 27 июл 2010, 11:24
Отправил заявку на Национальную сборную, надеюсь на Вашу поддержку! :beer:
Evzhen
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение M_P_A_K 27 июл 2010, 21:23
При всем уважениии к оппонентам, но поскольку не вижу достойных претендентов на столь ответственны пост, как тренер национальной сборной Швейцарии - выдвигаю свою кандидатуру.. спасибо за поддержку , постараюсь оправдать доверие...
M_P_A_K
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Evzhen 27 июл 2010, 22:41
ты считаешь себя единственно достойным?=))
Evzhen
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Alessandro 28 июл 2010, 13:41
Ого го... какие люди к нам пожаловали.... вот так сюрприз... Серый ты хочешь рулить нац, чтобы гонять постоянно моих игркоов? шутка...

Отличная кандидатура!! поддерживаю на все Сто.
Хотя мне будет интересно посмотреть за другими, за их программами и методами.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение M_P_A_K 28 июл 2010, 20:39
Привет Саня - думаю если выберете в тренеры сборной - я тут буду постоянно сидеть.. возможности в этом сезоне позволяют..
Про достойность - за себя говорить не буду - неблагодарная штука, судите сами по успехам, опыту и т.д. а вот от игроков которые вошли в символические сборные оппонентов со спецухами Ат и К я думаю всеж будет меньше толку чем от игроков со спецухами прокачанными под определенный рулежный стиль ... и еще про стили - я думаю сборная может выступить более сильно чем в прошлом сезоне с банальной игрой нормалем и игнорированием пожеланий и рекомендаций по игрокам - сборникам (по крайней мере моим).. и банальной отписке в личку о планах поставить игрока на следующую игру...

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:
Кстати Евгений - смотрел Тун - очень интерсная команда ввиду своей интернациональности и не понял направления и программы развития развития команды (за сезон работы можно было хотя бы задать направление).. сразу возникает вопрос - а как будем работать со сборной? Но при этом если считаете что на настоящий момент есть более рациональная кандидатура - предлагайте - а выбор сделают менеджеры федерации..
M_P_A_K
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Evzhen 28 июл 2010, 21:42
ну, что касается про себя, то ты уже сказал, поставив себя как единственно достойного...
Зарание извиняюсь, что не по теме топика, но раз уж затронута тема Туна, и его интернациональности, то думаю стоит ответить... Презже чем заявлять о своем непонимании направления развития команды, глядя на ее состав, как минимум нужно с чем то сравнить, например с последним сезоном до моего управления, думаю врятли ты перед своим заявлением удосужился это сделать... на счет направления развития, тут, к сожалению, твоя интуиция "единственно достояного" тебя тоже подвела, программа развития имеется, и ей мы неуклонно следуем... но думаю развивать эту тему смысла в этом топике нет, если у тебя есть какие то вопросы по поводу Туна, пиши лучше в личку...
Evzhen
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение M_P_A_K 29 июл 2010, 00:22
Слушай Евгений - во первых я нигде не сказал что я единственный достоянный - это ты приджумал - я сказал (приблизительно) что из тех кто заявился на этот пост - выбирать действительно грамотного тренера не приходится (если заявится кто-то действительно реальный из давно проверенных людей я с радостью его поддержу и даже сниму свою кандидатуру), а из того что ты здесь начал раздувать эту тему - то складывается впечатление, что ты ввиду своего молодого возраста и московской привычки считать себя выше остальных (прошу прощения если кого-то обидел), просто не можеш смириться с тем что кто-то типа что-то сказал против тебя - но как я сказал время покажет и может быть манагеры швейцарии выберут тебя - и тогда в добрый путь - я не заподлист и буду готовить своих игрунов к матчам сборной как если бы рулил ей сам... успехов на выборах, а насчет Туна смотри личку, про тун здесь написал только по тому что в федерации ты недавно и судить о твоих достоинствах можно толька гладя на успехи команды...
M_P_A_K
 
 
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Alessandro 29 июл 2010, 08:41
о це так я понимаю политика, дебаты, мать их... аж как то поинтереснее стало ))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Тренеры Сборных
Сообщение Evzhen 29 июл 2010, 08:54
Ну, судя по написаному тобой, ты выдвинул свою кандидатуру по той причине, потому, что других достойных ты не видишь, по этому из твоих же слов следует, что из всех кандидатов ты один этого достоин!
Во вторых на счет раздува темы... заметь, я задал всего один вопрос, и не я расписал целое "обращение" с переходом на команду. А на счет успехов Туна, твое мнение сугубо субьективно.
в третих я не москвич, в ней живу я только с ноября, после службы в армии, посему поводу ты упрекнул меня в этом совершенно необоснованно...
Evzhen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария