Вопросы новичков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dem777 01 фев 2009, 16:05
Прогресс - рейтинг прогрессивности составов команд (на основе возраста и силы 11 самых дорогих по стоимости игроков команды делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости основного состава команды с учетом старения и взросления этих игроков, чем рейтинг больше - тем лучше). Прогрессивность игрока 25 75 равна 1, игроки слабее и старше имеют меньшую прогрессивность, игроки сильнее и моложе - большую.
Так написано официально,но мне кажется что Джин ответил более понятно))))))
Dem777
Менеджер
 
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:47
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 453
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Квинт 05 фев 2009, 15:55
Спасибо за ответ. Новый вопрос.

Подал заявку на ком. турнир. Приняли меня, не приняли, не могу понять. Список участников нигде невывешен. Можно ли подавать заявки на несколько турниров? Или нужно обязательно дождаться ответа?
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Rodeon 05 фев 2009, 17:47
А как ты подал заявку? :shock:
Еще нет созданных турниров вроде бы...
Rodeon
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Dikiy Pes 05 фев 2009, 18:04
2 Квинт: Комерчиские турниры проходят в строго определённые дни после завершения чемпионата. Так что то, что щас вывешивают приглашения в КТ - это просто усная договорённость между её участниками. Ничего более. жди конца сезона! ;)
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Квинт 05 фев 2009, 23:21
Ну я на форуме смотрю.Там народ подает заявки.И им там же отвечают типа принят.Ну и в таком духе. Или вывешивают список тех кто принят. Так можно или нет подавать заявки на несколько турниров? Просто неохото подводить организаторов. Но как понять возьмут меня или нет. А так кинул 20 заявок.Может куда нибудь и попадешь.В смысле подавать предварительные заявки. Я тут совсем новенький.И всей процедуры незнаю.Просто вижу ,что на форуме творится.В таком стиле и спрашиваю
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Dikiy Pes 05 фев 2009, 23:46
2 Квинт:
То, что щас пишут на форумах - я б на твоём месте читать не стал. Вся процедура происходит так - заканчивается сезон, начинается новый. Все, кто во ВСОЛе больше года (по-моему такой срок, точно не помню...) имют право создать свой турнир. Так что когда прийдёт время - этих турниров будет море! И именно тогда появится страничка для выбора нужного тебе турнира (сортировка по силе команд, и другие спецификации игры... это сделано что б ты не попал в один турнир с командой вдвое сильнее тебя, и для ограждения от других подколок, а поверь, их много). Именно тогда и будешь подавать заявки, рассматривать варианты. Щас, мой тебе совет, не суетись за это всё. Ещё очень много времени. Сконцентрируйся пока на концовке сезона. ;) :beer:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Квинт 06 фев 2009, 08:30
Понятно спасибо за ответ. А по поводу концовки сезона.Меня гложут мутные сомнения.Где то я это уже слышал.Пытаться или нет подняться в лигу выше? Читаю форумы,а там одни советуют подниматься,другие неспешить.Понятно что моя команда дохлая,да и тренер команды новичек.И она явно не усилится сильно.Но если случится такое безобразие и я попаду в лигу повыше!!!!!!!!!!!!!!! Из вашего опыта, новые команды, в лиге посильнее,теряют кучу баллов игроками,или все таки остаются в плюсе? Может еще остались тут старенькие игроки,которые перешли сразу в дивизион повыше, и смогут ответить из своего опыта.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение ДжинН 06 фев 2009, 10:50
Скорее наоборот, более слабая команда среди более сильных соперников будет набирать много баллов при должном управлении(правда не факт что очков наберет много)
ДжинН
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Квинт 06 фев 2009, 13:48
Незнаю как наоборот. Но я просмотрел команды, лидиров 3 дивизиона с конца.Думаю, что и моя команда будет таким же лидером. Сплошные минусы. Если попаду в переходный,то скорее всего,буду сливать вторым составом. Надеюсь у моего второго состава,как бывает в реальном футболе, непоявится желание доказать, что они достойны быть в основном составе.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Dikiy Pes 06 фев 2009, 14:02
2 Квинт:
не знаю что и сказать. По логике вещей прав ДжинН - команда играя с более сильным соперником имеет гораздо больше шансов получить баллы силы (или хотя б не потерять), но гена существо особенное, от него можно ожидать чего хош. Я б на твоём месте рискнул прорватся в Д3! ;) обстреляешь своих ребят. только купи хоть кого-то для усиления состава! я думаю, всё у тя получится! :beer:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение ДжинН 06 фев 2009, 15:08
Еще раз говорю ПРИ ДОЛЖНОМ УПРАВЛЕНИИ.
Если не считать соперника, не смотреть при каком составе получишь максимум баллов, играть автососами, пытаться выигрывать, там где выгодней проиграть и получать баллы, ничего не получится)
ДжинН
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение rockstar 06 фев 2009, 15:27
Надо выходить, по любому сидеть в Д4- не вариант. В Д3- ты нормально поиграешь...А после сезона другого силы Д3 и Д4 выравняются, из-за ротации между дивами.
Скажу еще раз- болото Д4 нужно покидать любыми способами! :beer:

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Вот тебе для примера: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=251480
С 11 у соперника +200..но на пике формы вполне можно, если не побороться, то по крайне мере хватануть баллов.
В рейтинге дивизиона я последний с конца, в чемпионате иду на 13 месте с отрывом от мест напрямую вылетающих- три очка.Так что поборемся))
rockstar
 
 
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Квинт 06 фев 2009, 15:39
При должном управлении согласен. Только возможно ли за 3-4 месяца научиться этому управлению? Как говорится там посмотрим.До переходного еще дотянуть нада. А то моя команда, как нада выиграть у конкурентов за высокие места, она выигрывает А как положить на лопатки более слабого соперника, так сама ложится на лопатки.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение URV 06 фев 2009, 15:41
В Д3 по любому надо выходить, там уровень команд примерно такой же...А вот я к примеру в Д1 не хочу выходить )))
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 503
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Вопросы новичков!
Сообщение Melikhoff 06 фев 2009, 16:44
посмотрите на мою Эль-Мину, делал с нуля в первый сезон вышел в Д2 из Д3, сейчас заканчиваю 2й сезон в Д2, следующий буду играть в Д1 ;)
правда тут везде свои условия, надо от общей силы команд отталкиваться, посмотрел наши Д3 ничего особенного за пару сезонов нагнать реально, но посмотрев Д4 я просто офигел, как будто бы схем регистрации нет, это просто жесть, всего несколько команд вменяемых
насчёт прокачки особой разницы нет, если менеджер нормальный, то везде команда будет терят/брать баллов примерно одинаково, а вот закрепиться в Д3 будет сложновато с такой силой, но я бы попробовал, впрочем и пробовал всегда)) :P
Melikhoff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс