Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Иствуд 26 апр 2013, 14:34
Ребята, вы мои посты внимательней читайте, я напомню вам одну свою фразу:
Я в свои слова добавляю немного сарказма только для того чтобы как то зацепить чью нибудь гордость, а человеская гордость может сделать многое, она толкает людей на подвиги...
Простые провокационные фразы уже выводят из себя Ваню и доводят его до хамства :grin: Тебе нужно быть немного сдержанней и не рубить с плеча. Действительно, если тебе не нравятся мои посты, не читай их. Всё просто как дважды два :-)
У меня складывается впечатление что мои посты просто не внимательно прочитаны. Я напомню: я предлагаю проведение конкурсов в следующем сезоне, от себя конкретно предложил конкурс, который я проведу, но на своих условиях. Кстати, ещё пока что никто не высказался по поводу оного viewtopic.php?f=17&t=160515&view=unread#unread
Что вы от себя предложите для поднятия общения в федерации?
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 570
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 26 апр 2013, 14:36
Я просто не люблю когда говорят не правду! Я не груб я просто говорю правду, такой какая она есть и мне видется))
Ну а так да ты прав можно было стерпеть и промолчать и так всю жизнь терпеть и молчать и слушать лживые обещания.
Бог терпел и ты терпи)))
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Иствуд 26 апр 2013, 15:09
United Meat писал(а):Я просто не люблю когда говорят не правду! Я не груб я просто говорю правду, такой какая она есть и мне видется))
Ну а так да ты прав можно было стерпеть и промолчать и так всю жизнь терпеть и молчать и слушать лживые обещания.
Бог терпел и ты терпи)))
Дружище, с чего ты взял что я даю лживые обещания? По каким признакам ты определил что я лгу? Ты лично что делаешь для федерации? Твоя интуиция в данный момент тебя подводит, ты совершенно не прав на мой счёт. Ты думаешь что мне от нечего делать хочется читать твои обвинительные и грубые посты? Не ужели ты так на меня озлобился из-за того что не смог купить игрока из моей команды? Там ты сам был виноват, я тебе дал последние данные по трансу перед самым трансфером. но ты профукал игрока.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 570
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Flood !!!
Сообщение adlet.k 26 апр 2013, 15:16
Вот то, что Иван ничего не делает для федерации сказать нельзя! Его Корошка единственная достойно предстовляющая нашу страну!
Пеца на подходе, и Бритоф с Холермосом должны помочь в скором времени!!!
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 405
 
(без команды)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Иствуд 26 апр 2013, 15:37
adlet писал(а):Вот то, что Иван ничего не делает для федерации сказать нельзя! Его Корошка единственная достойно предстовляющая нашу страну!
Пеца на подходе, и Бритоф с Холермосом должны помочь в скором времени!!!
Ну молодцы! Я рад что его команда лучшая в федерации на данный момент и желаю удачи, но взаимного понимания от Ивана я пока не ощущаю.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
Складывается впечатление, что мои попытки что то возродить и сделать внутри федерации никому не нравятся :? Вы готовы меня :mg: чтобы я замолчал, чтобы потом с лёгкостью обвинить меня во лжи? Мол типа, вот о чём и говорилось, попиз..ел и свалил? Не дождётесь!!! :grin:
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 570
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Some_well 26 апр 2013, 16:04
Гостад писал(а):...Складывается впечатление, что мои попытки что то возродить и сделать внутри федерации никому не нравятся :? Вы готовы меня :mg: чтобы я замолчал, чтобы потом с лёгкостью обвинить меня во лжи? Мол типа, вот о чём и говорилось, попиз..ел и свалил? Не дождётесь!!! :grin:
Блин, а мы ведь так старались... Всё, парни, переходим к плану "Б"! :hello:
А если серьезно, рад, что ты оживил немного потухший форум. Просто может быть сарказм - это на самый лучший выбранный тобой способ, в связи с чем нечто подобное получаешь в ответ. Да, где это было написано..? Не суди и не судим будешь. :wise: Я это к тому, что твое вступление могло бы быть таким: здравствуйте, хочу влиться в федерацию и быть полезным и интересным согражданином, могу провести конкурс, который будет платный. А у тебя получилось: здравствуйте, а чего это вы ничего не делаете, а я вот такое и такое умею и т.д. и т.п.
По конкурсам: можно попросить Витю замутить опрос. Что-то типа: будете ли участвовать в следующем сезоне в платных конкурсах. Чтобы иметь хоть какое-то представление. И уже двигаться от этого. Ведь не все зарегены на форуме, плюс некоторых "разбудить" в личке ).
P.S. По возможным конкурсам позиции не меняю: участвую. :thanks:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 550
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Иствуд 26 апр 2013, 16:36
Samvel писал(а):
Гостад писал(а):...Складывается впечатление, что мои попытки что то возродить и сделать внутри федерации никому не нравятся :? Вы готовы меня :mg: чтобы я замолчал, чтобы потом с лёгкостью обвинить меня во лжи? Мол типа, вот о чём и говорилось, попиз..ел и свалил? Не дождётесь!!! :grin:
Блин, а мы ведь так старались... Всё, парни, переходим к плану "Б"! :hello:
А если серьезно, рад, что ты оживил немного потухший форум. Просто может быть сарказм - это на самый лучший выбранный тобой способ, в связи с чем нечто подобное получаешь в ответ. Да, где это было написано..? Не суди и не судим будешь. :wise: Я это к тому, что твое вступление могло бы быть таким: здравствуйте, хочу влиться в федерацию и быть полезным и интересным согражданином, могу провести конкурс, который будет платный. А у тебя получилось: здравствуйте, а чего это вы ничего не делаете, а я вот такое и такое умею и т.д. и т.п.
По конкурсам: можно попросить Витю замутить опрос. Что-то типа: будете ли участвовать в следующем сезоне в платных конкурсах. Чтобы иметь хоть какое-то представление. И уже двигаться от этого. Ведь не все зарегены на форуме, плюс некоторых "разбудить" в личке ).
P.S. По возможным конкурсам позиции не меняю: участвую. :thanks:
Вот я и говорю, что участие президента просто необходимо, он может создать опрос по конкурсам, написать в новостях об этом топике, что мол так и так. идёт обсуждение по поводу проведения конкурсов. Узнать мнение менеджеров по поводу оплаты работы ведущих и так далее. Об этом же ему не обязательно писать в личную почту, он же всё таки может прочитать что здесь уже обсуждалось и сделать кое какие выводы. Так сказать, я, то есть мы, подали идею, а его мнение тоже ведь важно.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 570
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Flood !!!
Сообщение adlet.k 26 апр 2013, 16:39
Если конкурсы будут, и я не против по участвовать!!!
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 405
 
(без команды)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Иствуд 26 апр 2013, 17:22
adlet писал(а):Если конкурсы будут, и я не против по участвовать!!!
Ну вот, уже два участника практически есть, это радует :-) Но всё же что то слабовато, в общение задействовано было всего 4 человека вместе со мной. Будем надеяться это не означает что остальным менеджерам федерации не интересно будет принять участие в конкурсе. Говорю о о конкурсах в единственном числе потому, что надежда пока только на проведение конкурса на меня самого :-) Если през подключится, то возможно он сможет подтянуть народ для более обширного обсуждения.
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 570
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Flood !!!
Сообщение tigr1310 26 апр 2013, 22:17
Гостад-хорошо,играем на твоих условиях
условия просты-с начала и до конца след сезона ТЫ организуешь и ведёшь 2 конкурса
1-конкурс (даже не конкурс а просто обзоры матчей д1-грамотные,качественные,интересные-за них ты ещё денег получишь дополнительно)
2-конкурс-любой другой на твой выбор но есть условия:
а-конкурс достаточно длительный(то есть не менее 70% игр чемпа)
б-постоянное участие не менее 15 менеджеров
итого:
1-время у тебя есть чтобы определится с конкурсом
2-твоя оплата(при соблюдении условий-свидетели все наши менеджеры) 2 ляма-как ты и просил-это за работу(с моего счёта)

пост скриптум-конкурсы не делятся,или всё или ничего

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
да...и прощения прошу у игроков из других дивизионов...просто у меня денег не хватит чтоб и у вас обзоры проплатить
tigr1310
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Raibeck 26 апр 2013, 22:50
:? я немного разленился... Надо слениться ....и начать что-то делать ... :-)
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 525
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Flood !!!
Сообщение United_Meat 26 апр 2013, 23:17
Гостад писал(а): Дружище, с чего ты взял что я даю лживые обещания?
Ну вообще это я не про тебя именно это про сдержаность, об этом долго расказывать и ты врятли поймёшь, но и ты тоже:
Вот тебя я и назначу ведущим конкурса коллизий на следующий сезон През тебе за ведение лям потом из фонда кинет на счёт.
Легче всего на кого то спихнуть какое либо дело, а самому слабо да? Сам на всех всё спихнул,и только пока говоришь.

Гостад писал(а):По каким признакам ты определил что я лгу?
"Словенская федерация похоже первая где за спасибо хотят чтобы проводили конкурсы."
"он не понимает и просто пытается уличить меня в том что я мол ничего не сделал для федерации."
он на этом посту так долго только из-за того что всем тупо до фени
Полнейшая ложь и истерия не траханой бабы:
Гостад писал(а):"Не ужели ты так на меня озлобился из-за того что не смог купить игрока из моей команды? Там ты сам был виноват, я тебе дал последние данные по трансу перед самым трансфером. но ты профукал игрока."
Я даже не знаю что это был ты. Я к тебе нормально отнёсся сразу и сейчас ты не представляешь для меня что-то, просто незачем оговаривать людей, ещё раз повторяю если сам ни чего не сделал не чего на других грешить.
Тебе выше написали как надо с людьми разговаривать, а вот так это с быдлом во дворе у себя: И всё что ли? Типа пообщались? Чё такие неживые то все? Почему конкурсы никто не ведёт? Даже элементарный +/- некому было замутить? Или фиников нету на зарплату ведущим?
United_Meat
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Иствуд 27 апр 2013, 02:57
Конкурсы я организую, но повторю: на своих условиях и какой захочу. Буду надеяться, что всё таки наберётся хотя бы с десяток желающих принять участие в нём. На следующий сезон ждите конкурс ( какой именно, пока пусть будет секретом) и приглашаю всех желающих! Будут интересные предложения, пишите в личную почту :-)
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 570
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Иствуд 27 апр 2013, 15:45
Читаем обзор 21го тура в Дивизион D3-А :cool:
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 570
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Flood !!!
Сообщение adlet.k 27 апр 2013, 16:29
Ну себя похвалить всегда нужно))
adlet.k
Профи
 
Сообщений: 579
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 21:15
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 405
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения