Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 492
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение PaP 02 дек 2010, 10:57
Витовт писал(а):Активность федерации поражает. Видимо я не умею ее поднимать. Всерьез подумываю об уходе с поста президента, не вижу никакой отдачи, интереса среди наших менеджеров. Значит поднимаемые мной темы не интересуют почти никого, так зачем мне тратить впустую свое время.
а как должен проявляться интерес? и какую ждешь отдачу? может твои ожидания просто изменить :grin:
лично меня как президент ты устраиваешь)
PaP
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение vadyu 02 дек 2010, 18:25
Витовт писал(а):Привет мой постоянный опонент по форуму, почему то не удивляюсь, что именно ты ответил почитай новости, созданные темы.
во-первых ничего не имею против тебя как человека и менеджера, но как през , ты должен делать больше, говорю это с полной ответственностью, т.к. сам являюсь презом 5 сезон и мне пришлось силь но потрудиться чтобы Литва ожила, а в новостях федерации не нашёл ничего интересного, чтобы действительно заинтересовало менеджеров
vadyu
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 02 дек 2010, 22:04
vadyu писал(а):
Витовт писал(а):Привет мой постоянный опонент по форуму, почему то не удивляюсь, что именно ты ответил почитай новости, созданные темы.
во-первых ничего не имею против тебя как человека и менеджера, но как през , ты должен делать больше, говорю это с полной ответственностью, т.к. сам являюсь презом 5 сезон и мне пришлось силь но потрудиться чтобы Литва ожила, а в новостях федерации не нашёл ничего интересного, чтобы действительно заинтересовало менеджеров
Так может потрудишься ради Малайзии если умеешь или предложишь другого кандидата на пост?

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:
pasha-pp писал(а):
Витовт писал(а):Активность федерации поражает. Видимо я не умею ее поднимать. Всерьез подумываю об уходе с поста президента, не вижу никакой отдачи, интереса среди наших менеджеров. Значит поднимаемые мной темы не интересуют почти никого, так зачем мне тратить впустую свое время.
а как должен проявляться интерес? и какую ждешь отдачу? может твои ожидания просто изменить :grin:
лично меня как президент ты устраиваешь)
Из последнего. Нужен ответственный на ТТФ, играть вроде хотим, но кто бы создал топик и обновлял его раз в неделю, желающих нету. У меня времени мало еще и на это и считаю, что полностью неправильно президенту вести все темы форума. Я хочу хоть небольшую активность, хоть пару человек, которые готовы не только критиковать президента или хвалить, но и взяли бы по своим интересам хотя бы пару конкурсов.
В идеале, я еще этот вопрос подниму погромче, на 2-3 сезона выбрать тренера юношей и возможно молодежки. Чтобы они подобрали под себя состав, наладили контакт с менеджерами выбранных игроков по их прокачке. Далее - конкурс прокачки молодых игроков под их финансированием и определением дождь, солнце, или дождь+солнце или как еще они решат, лишь бы это пошло на результат будущей сборной. Этот кусок работы серьезный и важный. Я бы его потянул по времени при условии ухода с президентства и отказа от пары команд, которые замлю, сейчас это мне невозможно по времени на ВСОЛ. Или оставить как есть, я пишу новости, веду статисику, заполняю спортшколы, отвечаю на письма новичков и т.п. НО, нужны активисты на конкурсы и сборные.
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение vadyu 03 дек 2010, 00:45
Витовт писал(а):потрудишься ради Малайзии если умеешь
не-не мне Литвы хватает, ты сам знаешь как это быть презом :beer:
Витовт писал(а):редложишь другого кандидата на пост?
других кандидатов не вижу, просто хочу чтобы ты немного расшевелился :grin:
Витовт писал(а):Я хочу хоть небольшую активность, хоть пару человек, которые готовы не только критиковать президента или хвалить, но и взяли бы по своим интересам хотя бы пару конкурсов.
вот видишь, пошло понемногу, а говорят критика не помогает, действительно дельная мысль насчёт конкурса, но на это нужны средства,
vadyu
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 03 дек 2010, 01:04
Насчет средств.
Вопрос:
Нужен ли Малайзии фонд федерации, куда бы сбрасывались менеджеры для финансирования прокачки молодых игроков, оплыты конкурсов и прочих нужд?
Ответ:
Проголосовало: 44 из 63 (69%) - я так понимаю, остальным вообще все равно.
Нет, не нужен. 14 (32%) - победил такой вариант
Да, нужен. Взносы по желанию, но я не буду участвовать. 11 (25%)
Да, нужен. Взносы обязательны для всех команд. 10 (23%) - крайне мало за обязательный фонд.
Да, нужен. Взносы по желанию, я желаю участвовать. 9 (20%)

25 из 44 менеджеров против фонда или за, но без своего участия. Склоняюсь к мысли что фонда пока не будет.
Ну в принципе можно собрать с оставшихся 19 менеджеров взносы. Правда уверен, что при открытии темы про взносы, желающих сдать денег будет меньше, чем проголосовавших за это.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Насчет расшевелиться, не позволяет время. Сейчас сижу во ВСОЛе в ущерб сна, менее чем через 6 часов идти на работу. На работе инета нет.
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mark 03 дек 2010, 16:29
Вообще то 30 менеджеров из 44 ответили Да, нужен.
Mark
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Crespo 03 дек 2010, 16:38
Vasilyshevtsov писал(а):Вообще то 30 менеджеров из 44 ответили Да, нужен.
интересно, сколько из этих 30 заходит на форум?
Crespo
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mark 03 дек 2010, 16:41
Не обязательно заходить на форум, чтобы сделать взнос в Фонд...
Mark
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 03 дек 2010, 23:51
Vasilyshevtsov писал(а):Не обязательно заходить на форум, чтобы сделать взнос в Фонд...
передергиваешь ) "Да нужен, но я не буду участвовать", это значит, что фонд нужен если из него будут платить этим менеджерам а не наоборот.
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mark 04 дек 2010, 01:34
Да нужен отвечает большинство.
Не передёргиваю, а вот ты как раз выводишь всё как тебе удобно.Почему его не создать?
Mark
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Zver-r-r 04 дек 2010, 05:20
Vasilyshevtsov писал(а):Да нужен отвечает большинство.
Не передёргиваю, а вот ты как раз выводишь всё как тебе удобно.Почему его не создать?

Раз ты такой идейный, переведи мне пару лямов, а я постараюсь сборника подрастить.
Создавайте фонд, только туда скинутся от силы 10 человек и потом ругани будет месяц, т.к. каждый захочет себе хоть немного вернуть
Zver-r-r
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Crespo 04 дек 2010, 07:47
Zver-r-r писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):Да нужен отвечает большинство.
Не передёргиваю, а вот ты как раз выводишь всё как тебе удобно.Почему его не создать?

Раз ты такой идейный, переведи мне пару лямов, а я постараюсь сборника подрастить.
Создавайте фонд, только туда скинутся от силы 10 человек и потом ругани будет месяц, т.к. каждый захочет себе хоть немного вернуть
никогда не понимал тех, уто требует компенсайии, сборник это не значит что исключительно для сборной игрок, он еще команду усилит, принесет денег в конце сезона за игры игрока...не могу понять такой фигни. Скольких сборников ращу, мне все равно, знаю что игрок для себя будет. Или нахаляву охота получит супер игрока?
Crespo
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Zver-r-r 04 дек 2010, 11:22
Так в том и дело, что некоторые хотят для себя вырастить игрока и еще всем миром им на это скинуться предлагают. Интересы сборной при этом имеют второстепенное значение. Если бы в товах давали больше баллов чем в сборной, то ни один агитирующий за фонд в сборную игрока бы не отпустил. Хотите растить - сами вкладывайте и растите и не дурите мозги презу.
Zver-r-r
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 04 дек 2010, 23:46
Ну все, не спорим. В какой-то мере фонд добровольный уже есть. Например кто-то скидывается на участие в ТТФ, тренеры сборных и президент на прокачку молодежи..
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mark 05 дек 2010, 01:42
Да создай Фонд!!!
От тебя что, убудет???
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия