Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VladS 21 июл 2009, 12:05
Добро пожаловать в приемную Президента! Чувствуйте себя здесь как дома! :hello:
Последний раз редактировалось VladS 10 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
 


Re: Приемная президента
Сообщение FreeMan 04 июл 2010, 22:35
Игорёк, в тему президества. Принеси Витовту извинения. Чего ты на него напал? Ты знаешь, когда я создал второй див Малайзии, я занимался этим четыре меясца. А когда туда пришли манагеры, я занимался этим вторым дивов всю оставшуюся деятельность. Бекаус во вновь сощданные дивы пруться слаги, котрым лень правила прочитать! Поверь мне.
FreeMan
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Витовт 04 июл 2010, 22:36
Вижу в этом споре один положительный момент - форум оживился, есть что почитать.
Витовт
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Crespo 04 июл 2010, 22:38
Витовт писал(а):Вижу в этом споре один положительный момент - форум оживился, есть что почитать.
:D :D :D

ТОчно! Значит мне надо идти в Д2 :D :D :D :D
Crespo
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение FreeMan 04 июл 2010, 22:42
igorek-78 писал(а):
Ты хоть раз СПЕЦИАЛЬНО подготовил игров сборной перед матчем? Тебе же важнее взять чемпионство!
мои игроки отыграли весь сезон в зеленой физе... и почему для меня чемпионат не должен быть приоритетом... если уж на то пошло, то и не берите моих игроков в сборную, переживу как нибудь...
Я считаю таких мЭнагеров, которым НАСРАТЬ на ЛЮБУЮ федерацию, а главное набрать побольше очков в личный реётинг, не манагерами, а убитыми эгоистами. Я уже с такими встречался. И не раз. И они не приживаются. Ибо ВСЕ начинают играть против них, не минимальный проигрыш. Самое противное, что твой предшестенник так же играл. Что мне подсказывает, что ты клон...
FreeMan
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение PaP 05 июл 2010, 06:16
Crespo писал(а):
Витовт писал(а):Вижу в этом споре один положительный момент - форум оживился, есть что почитать.
:D :D :D

ТОчно! Значит мне надо идти в Д2 :D :D :D :D
давай, хоть будет еще с кем поиграть. выбор тут не велик(((
PaP
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Лангольер-15 05 июл 2010, 07:48
FreeMan писал(а):Я считаю таких мЭнагеров, которым НАСРАТЬ на ЛЮБУЮ федерацию, а главное набрать побольше очков в личный реётинг, не манагерами, а убитыми эгоистами. Я уже с такими встречался. И не раз. И они не приживаются. Ибо ВСЕ начинают играть против них, не минимальный проигрыш. Самое противное, что твой предшестенник так же играл. Что мне подсказывает, что ты клон...
Ребята!!! Зачем ссориться, этим вы лучше не сделаете, федрация от этого сильнее не станет. :talk:
Хотите получить адреналин - прыгните с парашютом. :grin: Главное, чтобы он раскрылся :D
У нас и так не много команд, чтобы терять время на ссоры. :-)
Все: мир, дружда, жевачка :beer: :beer: :beer:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2917
Благодарностей: 667
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 619
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Приемная президента
Сообщение FreeMan 05 июл 2010, 08:20
Приношу всему форуму свои извинения по поводу моих вчерашних постов и за такую бурную мою реакцию. Ибо был пьян (день рождение жены). Ибо продул вчерашний матч Индии, у которой дома мы смогли убрить супер. Но вот в гостях продули на последней минуте. 4-3 возмутительный счёт для игры нашей сборной. Наделал кучу ошибок. И не только орфографических. Но и моральных тоже. Игорь, за наезд сорри. Просто я давно играю во ВСОЛ и моя точка зрения такова. Играя какой либо командой, надо пытаться достичь максимума не только командой, но и дать федерации как можно больше очков. Через мирокубки. Чем выше федерация, тем больше мест она получает в мирокубках. Чем больше мест в мирокубках, тем больше игроков нахватают баллы в мирокубковых играх. И денег тоже. Чем больше сильных игроков в стране, тем круче сборная. Чем круче сборная, тем больше она выигрывает. Чем больше сборная выигрывает, тем больше у федерации и денег, и сильных игроков. Чем больше денег в федерации, тем круче она ставится. Ибо развивается. Ибо есть стимул качать салаг, получая деньги во всяких конкурсах за хорошие прокачки салаг. Ибо есть стимул развивать стадионы. Ведь в мирокубках получаешь не слабые деньги. Как в играх команды, так и за всякие "выход из группы", "четверть-финал", "полу-финал", "финал"! Получается замкнутая петля. Именно петля. У которой есть хвостик. А этот хвостик и есть отношение всех менеджеров федерации к самой федерации. ИМХО.
Это принцип ВСОЛа. Это душа ВСОЛа. ИМХО!
Я думаю, что менеджеры, которые играют в любой федерации давно (именно давно и именно в одно федерации, а не прыгают из клуба в клуб) разделяют моё мнение.
Чуть не написал "Если Сергей Чех читает этот форум...". Сорри, Лангольер. Вижу что читаешь.
Так вот, Серёж. Твой пример, всем примерам - пример. Сколько ты в Малайзии?
Угу... Получается два года и месяц. И чего? Ты - чемпион! А команда то была лажёвая. Ты ведь врубился в основные постулаты ВСОЛа.И сколька у чемпиона Д2 игроков сборной? Восемь! Офигеть!
Круче только Телеком. Там девять сборников. И девять изменений оставлены на финальную часть чемпионата континентов. А за счёт чего эти изменения остались? Да за счёт места в таблице. Вот это - отношение к федерации!
Целое эссе получилось )

Добавлено спустя 45 минут 48 секунд:
И ещё маленький довесок. Да, я тренер сборной. И уже давненько. Да. Я этим пользуюсь. Да. Я в этом плане самовлюблённый эгоист. Да. Я знаю форму ведущих игроков ведущих команд Малайзии. На любой момент наших персональных встреч. Очень часто я знаю кто из сборников будет отдыхать в пятницу. Ибо общаюсь с менеджерами. Не всегда получаю ответ, но достаточно много знаю. И этим я реально пользуюсь!
Игорь, состояние игроков Телекома я знал. Видел, что Хегд может у тебя выиграть. Даже дома. Знал, что и на финал Кубка форма Телекома будет суперская. Знал это, видел, но не слил. Это финал. И пропустили то мы всего за восемь минут до конца матча. Может быть и ступил. Надо было слить. И Абидин бы карточку в игре сборной не словил.
Сборная - моя пятая команда. Просто есть ещё Конкистодоры в Пуэрто-Рико. Когда пошла волна "отберём команды из одного континета, если их две у одного менеджера", я отдал знакомому. Где продолжаю руководить командой сам. Я там являюсь замом, и все эти "Лёш, выстави этого, этого, этого на транс вот за такой процент, на этого, на этого сделай ставки за столько, построй это, снесе это" уже порядком надоели и ему и мне, но я продолжаю играть этой командой. Ведь я её создал. Ведь это моё. Я не бросаю команды.
Да. Я везде вечно второй. Одно чемпионство состоялось опять же в Малайзии и только по одной причине - я остался на отборочной стадии мурокубка без мирокубка. Не слил! Именно остался. Гена, ни Гена. Я уже на эту тему не ворчу даже. Шахматизм ВСОЛа канул в лету.
Чё то меня в сторону от темы повело...
Я хотел озвучить только то, что если есть возможность внутри чемпа достичь чего то, не в укор федерации, я пытаюсь это сделать. Игорь, хочешь считать матчи Паханг-Телеком и Пулау-Селангор договорными? Кидай предъяву гене. Сыграй ты в ничью. Закройся в суперзащите. И всё! Не было бы этой бури в трёхлитровом стакане.
FreeMan
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение PaP 05 июл 2010, 10:29
FreeMan писал(а):Приношу всему форуму свои извинения по поводу моих вчерашних постов и за такую бурную мою реакцию. Ибо был пьян (день рождение жены). Ибо продул вчерашний матч Индии, у которой дома мы смогли убрить супер. Но вот в гостях продули на последней минуте. 4-3 возмутительный счёт для игры нашей сборной. Наделал кучу ошибок. И не только орфографических. Но и моральных тоже. Игорь, за наезд сорри. Просто я давно играю во ВСОЛ и моя точка зрения такова. Играя какой либо командой, надо пытаться достичь максимума не только командой, но и дать федерации как можно больше очков. Через мирокубки. Чем выше федерация, тем больше мест она получает в мирокубках. Чем больше мест в мирокубках, тем больше игроков нахватают баллы в мирокубковых играх. И денег тоже. Чем больше сильных игроков в стране, тем круче сборная. Чем круче сборная, тем больше она выигрывает. Чем больше сборная выигрывает, тем больше у федерации и денег, и сильных игроков. Чем больше денег в федерации, тем круче она ставится. Ибо развивается. Ибо есть стимул качать салаг, получая деньги во всяких конкурсах за хорошие прокачки салаг. Ибо есть стимул развивать стадионы. Ведь в мирокубках получаешь не слабые деньги. Как в играх команды, так и за всякие "выход из группы", "четверть-финал", "полу-финал", "финал"!
так то оно и верно, но это как средняя температура по больнице.
баллы и деньги получают только команды участники, как следствие они получают больше возможностей развивать молодежь (больше ресурсов), а для остальных еще больше разрыв сильными и меньше возможностей для развития молодежи (больше конкуренция). единственный плюс для слабых команд это если тренера больше смогут вкладывать в конкурсы, но как я и писал - шансов у них меньше и деньги совсем не те(.
вот если бы постоянно менялись команды участвующие в мирокубках, тогда развитие было бы на благо.
PaP
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение FreeMan 05 июл 2010, 10:51
Павел, ты не учитываешь нынешних реалий ВСОЛа. Жаль, что здесь Слава Иванов не отписывается. Это Лага из Сабаха. Эта команда должна давно уйти во второй див. Но спроси его, плиз, почему он стремится играть в первом диве?
А всё просто. Сейчас играя ОСНОВОЙ в матче чемпа против реально сильного соперника словишь плюс пять баллов против минус два-три у соперника. Я же говорю, что шахматизм ВСОЛа кончился. Теперь сидишь и репу чешешь... Толи полу-резерв выставить, который точно не получит баллы и есть шанс нарваться на супер, толи играть основой. Основой точно знаешь, что победишь, но точно знаешь, что в баллах потеряешь. Вот в финале Кубка я так и играл. Знал что продую. Но играл основой.
На данный момент во ВСОЛе СЫГРАННОСТЬ и ОПТИМАЛЬНОСТЬ никто не отменял. Может быть и отменят, но пока... Сколько эта оптимальность скандалов вызвала! Сколько манегеров поуходило из ВСОЛа, только по тому, что стали терять в баллах, при игре со слабыми командами! Ух... Не пречесть. Это не ИМХО. Это факт.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Почему Телеком не играет полностью весь Кубок межсезонья? Спросите Хегда! Хотя он может и не ответить... Мне ответил. Да всё просто! Он не проигрывает, если начинает с середины КМ. Всё просто! Если все правила прочитают, то все должны всё понять. Это главное правило! Читать правила.
Последний раз редактировалось FreeMan 05 июл 2010, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
FreeMan
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mark 05 июл 2010, 10:56
FreeMan,всё равно грандов догонять-проблематично,Например,не будь Шанзан моей первой командой во ВСОЛе-давно ушёл бы отсюда.Вот в Уругвае взял 1 место в Д2,а в элите выступать ну никакого желания.Потому что трезво оцениваю вещи и уверен,что в самом лучшем случае догонять грандов буду 5-6 сезонов.
Mark
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение FreeMan 05 июл 2010, 11:18
Дык кто гонит то сразу в вышку? Я в Нигерии пропустил сезон в третьем диве (слил переходняк, правда был финалистом Кубка и играл мирокубках... гыыы ), потом ещё раз во втором диве (снова слил переходняк, правда снова был финалистом в Кубках и играл мирокубках... гыыы.). Но ёщё раз говорю, что прибавку баллов поменяли, капитально. Всю игру перевернули.
Прости президен, что в твоей приёмной тут гвалт развели. Офтоп. Но что делать? Где ещё общаться?
Василий, простой вопрос. Очень простой вопрос. Глянь свои "матчи". +94. -31. Какова прибавка к пенсии?
FreeMan
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Mark 05 июл 2010, 11:22
Но минусы все самым моим молодым развивающимся.Плюсы частенько ветеранам-балбесам)))
Mark
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение PaP 05 июл 2010, 12:30
FreeMan писал(а):Павел, ты не учитываешь нынешних реалий ВСОЛа. Жаль, что здесь Слава Иванов не отписывается. Это Лага из Сабаха. Эта команда должна давно уйти во второй див. Но спроси его, плиз, почему он стремится играть в первом диве?
А всё просто. Сейчас играя ОСНОВОЙ в матче чемпа против реально сильного соперника словишь плюс пять баллов против минус два-три у соперника. Я же говорю, что шахматизм ВСОЛа кончился. Теперь сидишь и репу чешешь... Толи полу-резерв выставить, который точно не получит баллы и есть шанс нарваться на супер, толи играть основой. Основой точно знаешь, что победишь, но точно знаешь, что в баллах потеряешь. Вот в финале Кубка я так и играл. Знал что продую. Но играл основой.
На данный момент во ВСОЛе СЫГРАННОСТЬ и ОПТИМАЛЬНОСТЬ никто не отменял. Может быть и отменят, но пока... Сколько эта оптимальность скандалов вызвала! Сколько манегеров поуходило из ВСОЛа, только по тому, что стали терять в баллах, при игре со слабыми командами! Ух... Не пречесть. Это не ИМХО. Это факт.
я хорошо читал правила, именно поэтому сидел сколько мог в Д1, через сезон вернусь с другим составом)
но реально игра с соперником сильнее тебя в полтора-два раза приводит только к одному результату, а в этом сезоне не заметил на себе полуоснов. Славе повезло в последнем матче, а так он бы ушел в Д2, а не я. пути геннадия неисповедимы! :grin:
PaP
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение FreeMan 05 июл 2010, 12:31
Vasilyshevtsov писал(а):Но минусы все самым моим молодым развивающимся.Плюсы частенько ветеранам-балбесам)))
Может данную тему в курилку перенесём? Чего тут то флудить?
FreeMan
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение PaP 05 июл 2010, 12:34
FreeMan писал(а):
Vasilyshevtsov писал(а):Но минусы все самым моим молодым развивающимся.Плюсы частенько ветеранам-балбесам)))
Может данную тему в курилку перенесём? Чего тут то флудить?
давно пора, зато форум ожил)))
PaP
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Малайзия