Общение с президентом/Идеи и предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Strelcov 23 мар 2010, 14:02
Харлампий писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=62&t=107305
что-то похожее есть во всех федерациях.И на мой взгляд этого вполне достаточно

Этого достаточно. Но здесь важно только одно: знать, откуда деньги берутся на все это. Как мне известно, это все из фонда оплачивается.
Можно заменить и на "активист ФФ". Покороче будет, да и лояльнее.
Последний раз редактировалось Strelcov 23 мар 2010, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Strelcov
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Харлампий 23 мар 2010, 14:04
Да,из фонда.Просто разговор,как я понимаю,идет о том,чтобы увеличить оплату за прокачивания молодого сборника.Лично я против.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Strelcov 23 мар 2010, 14:16
Харлампий писал(а):Да,из фонда.Просто разговор,как я понимаю,идет о том,чтобы увеличить оплату за прокачивания молодого сборника.Лично я против.
Оплата и так приличная. С молодежью все у нас хорошо в ФФ. Единственная проблема: фонд. Я лишь хочу, чтоб он увеличился. И вот почему:
vadyu писал(а):не думаю, что в фонд вступит хотя бы половина нашей ФФ(ХОТЯ КАК БЫ ХОТЕЛОСЬ ОШИБИТЬСЯ), только на конкурс молодёжи в этом сезоне ушло почти в трое больше, чем в прошлом. А в 17 сезоне эта сумма увеличится, ещё как минимум вдвое.
Если кол-во участников увеличится, увеличится и сумма выплат. И чтобы оплатить все, нужны деньги. То бишь фонд. Поэтому я за его увеличение. А все остальные функции служат лишь для привлечения. Тот же кредит, уверен, многим понравится. И фонд в результате расширится.
Strelcov
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение andreww 23 мар 2010, 14:16
Вадим все отлично организовал и не думаю что стоит что-то менять в поддержке прокачки юниоров.
Насчет давать взаймы из фонда. Если это прокатит, то надо ограничить суммой 500-800к, и пусть взявший в долг будет пополнять свой личный счет написанием обзоров, не обязательно в своём диве. Да и срок возвращения долга надо ограничить.
andreww
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Харлампий 23 мар 2010, 14:19
Насчет увеличения фонда-идея,конечно,хорошая и правильная.Только невозможно же заставить людей платить больше.Хочется просто,чтоб больше людей в фонде участвовало.
По поводу долгов-снова повторюсь,что на это должны иметь право только те,кто участвует в ФФ.Даже настаиваю на этом.Если право имею на это :grin:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Strelcov 23 мар 2010, 15:03
Харлампий писал(а):Насчет увеличения фонда-идея,конечно,хорошая и правильная.Только невозможно же заставить людей платить больше.Хочется просто,чтоб больше людей в фонде участвовало.
По поводу долгов-снова повторюсь,что на это должны иметь право только те,кто участвует в ФФ.Даже настаиваю на этом.Если право имею на это :grin:

Да, хочется больше людей в фонд. А взносы я вообще предлагал 100К. Но у нас ведь нет 128 активистов. Поэтому взносы и стали 200. А увеличивать их не стоит.
Strelcov
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Харлампий 23 мар 2010, 15:10
Можно и больше-кто сколько сможет.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 23 мар 2010, 17:57
ого, приятно удивлён, какая активность, можем ведь когда захотим :beer:
Andrewww писал(а):Насчет давать взаймы из фонда.
Харлампий писал(а):Насчет одалживаний.
Харлампий писал(а):поддерживаю тему насчет так называемого банка.
В принципе я согласен, что при форсмажорных обстоятельствах, можно давать сумму в кредит, но не больше 500-800 К
Харлампий писал(а):Есть фонд по прокачке молодежи,и не думаю,что стоит его увеличивать
здесь ничего меняться не будет, суммы по выплатам за спецухи и баллы остаются прежними
Харлампий писал(а):По поводу долгов-снова повторюсь,что на это должны иметь право только те,кто участвует в ФФ.Даже настаиваю на этом.Если право имею на это
имеешь, :beer: с этим как раз всё понятно, ты не можешь взять деньги в кредит из фонда, если не являешься основателем этого самого фонда
trener писал(а):trener
тренер не пора ли отметиться viewtopic.php?f=62&t=87854
ну и главное - делить людей на активистов и не очень не сильно и хочется, всё-таки это дело каждого, так что здесь давайте обсуждать, хотя всем не угодишь
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Strelcov 23 мар 2010, 18:17
Люди, не забываем об еще одной идеи:
vadyu писал(а):есть такая идея, или предложение, из опыта дружеской федерации
Идея в следующем - если ваша команда в очередном туре играет дома, после игры вы пишете обзор только к своему матчу. Это нетрудно, тем более учитывая, что результат вашей игры вам должен быть интересен по определению. Потом, этот мини-обзор отсылается ответственному по дивизиону. Ответственный, получив на руки обзоры всех 8 матчей, лепит их в одно целое, добавляет введение и заключение, и выкладывает общий обзор, как это и положено. Получает 100К на свой счет. А потом переводит всю выручку в Фонд в конце сезона. Всё просто. Для желающих заработать самостоятельно - остается возможность писать повторные обзоры к тому же туру, получая по 50К за штуку.(плюс ещё 100к от президента лично) Полное содействие таким "личным мнениям" гарантируется.
Если все согласны, то надо найти ответственных по всем дивизионам, если есть желающие пишите здесь или мне в общение.

Что-то вы про это забыли, а то фонд да фонд. А ведь это напрямую с ним связано. Например, в цифрах: в течении чемпионата таким образом в фонд может поступить 24000К. И нашему ФФ это очень важно. Так что давайте, если кто заинтересован, пишем тут. Ну или vadyu.

Добавлено спустя 45 минут 3 секунды:
viewtopic.php?f=62&t=117625
Strelcov
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Евгений Казунин 31 мар 2010, 15:58
Многоуважаемые литовцы! Не хотите-ли заявиться здесь? :roll:
viewtopic.php?f=10&p=2241921#p2241921

Камбоджийские "литовцы" уже заявлены в полном составе! ;)
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 01 апр 2010, 22:14
меня тут не будет до понедельника, уезжаю на пасхальные праздники к тёще :beer: , так что смотрите не балуйтесь тут.... :wise: :thanks:
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение SashaV 02 апр 2010, 07:13
я тоже к теще уезжаю :beer:
SashaV
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 03 июл 2010, 14:41
Завтра вечером уезжаю на море на недельку, считаю, что заслужил немного отдыха, а вы пока меня небудет, предлагайте в этом топике идеи на 18 сезон - как разнообразить жизнь нашей федерации :beer: :hello: :flag:
vadyu
 
 
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение Харлампий 03 июл 2010, 17:09
А я никуда не поеду и "ничего выписывать не буду.Я экономить буду"(с) :mrgreen:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7586
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 497
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Общение с президентом/Идеи и предложения
Сообщение vadyu 02 авг 2010, 08:05
Азамат Вчера, 22:55
Не могу не ответить, во-первых я никого не сталкивал лбами и никому я не плюю за спину, и тем более не делаю того, как ты выразился
получается гавнить
, и это не оправдания, а на счёт новости - главное не красота, а суть. Удачи и тебе Азамат, мы тебя тоже не знаем, как и ты нас
vadyu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Литва