Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение wais 14 ноя 2008, 12:54
DRUID™ писал(а): По-моему либо Тимощук по каким-то своим причинам занижает сумму отступных прописанных в его контракте (если она вообще там прописана), либо он все-таки был куплен за сумму "на порядок" меньшую, чем 20 миллионов...
Тима - торгуется, с явным желанием продлить контракт на ну очень улучшенных условиях, но с другой стороны теперь и у Адвоката есть притензии к Тиме- тк его функция на поле обеспечение баланса между атакой и бороной , чего в последних играх Зенита явно отсутствовало :)
Теперь о 20 М - там все очень просто
Игрок А имеет с клубом контракт с обязательствами клуба по з/п 1М в год ,на пять лет - через год приходит купец и говорит продайте парня за 6М - они продают - но по факту клуб продает его за 10 М 6м- цена+4М - заложенные в кассе клуба деньги на его контракт=10М
с точки зрения логики - полный бред, но с точки зрения бухгалтерии нет, и политически можно козырнуть мы продали игрока за 10М (всяко круче чем за 6М?)
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 14 ноя 2008, 14:00
Даже не знаю куда написать... Тут или в топик про достижения воспитанников Спартака :)
Павел Погребняк - 8-й в списке лучших бомбардиров мира

Международная федерация истории и статистики футбола опубликовала очередной список претендентов на свою награду лучшему бомбардиру 2008 года. Форвард "Зенита" и сборной России занимает в нем 8 место.

Приз вручается футболисту, забившему наибольшее количество голов в играх национальных сборных и континентальных кубков. На сегодняшний день главным претендентом на приз является бразилец Леандсон из клуба "Аль-Муххара" с 19 голами. Павел Погребняк с 12 голами пока на 8 месте.

Гвинейский форвард киевского "Динамо" Исмаэль Бангура в этом списке пока на 6 месте - 12 голов.
Еще два форварда российской сборной Роман Павлюченко и Андрей Аршавин с 7 голами занимают 50 и 52 места.
Таджикиский нападающий Юсуф Рабиев из клуба "Вахш" также а 7 голами на 48 месте.
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 14 ноя 2008, 14:37
DRUID™ писал(а):Даже не знаю куда написать... Тут или в топик про достижения воспитанников Спартака :)
Павел Погребняк - 8-й в списке лучших бомбардиров мира

Международная федерация истории и статистики футбола опубликовала очередной список претендентов на свою награду лучшему бомбардиру 2008 года. Форвард "Зенита" и сборной России занимает в нем 8 место.

Приз вручается футболисту, забившему наибольшее количество голов в играх национальных сборных и континентальных кубков. На сегодняшний день главным претендентом на приз является бразилец Леандсон из клуба "Аль-Муххара" с 19 голами. Павел Погребняк с 12 голами пока на 8 месте.

Гвинейский форвард киевского "Динамо" Исмаэль Бангура в этом списке пока на 6 месте - 12 голов.
Еще два форварда российской сборной Роман Павлюченко и Андрей Аршавин с 7 голами занимают 50 и 52 места.
Таджикиский нападающий Юсуф Рабиев из клуба "Вахш" также а 7 голами на 48 месте.

:D Один из лучших бомбардиров мира :D ну не ухахатывайте! мяч, после его ударов, суммарно полетел наверное меньше, чем у многих нападающих премьер-лиги
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 14 ноя 2008, 14:45
Женёк писал(а): :D Один из лучших бомбардиров мира :D ну не ухахатывайте! мяч, после его ударов, суммарно полетел наверное меньше, чем у многих нападающих премьер-лиги
Это вы про Павлюченко- хорошая критика
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 14 ноя 2008, 15:46
Тимощук: Я принял решение

http://www.fontanka.ru/2008/11/14/063/
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Sertse 14 ноя 2008, 18:12
По-моему, адекватен! :cool:
Sertse
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Hazzard 14 ноя 2008, 23:29
Я ж говорил, где-то там выше есть пост: хотите Тимощука оставить в клубе - за него нужно б о р о т ь с я. Действительно хороший футболист, легко найдет где приложить свой талант. тут он по-моему, ясно выразил, чего хочет.
Hazzard
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 15 ноя 2008, 11:24
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 15 ноя 2008, 12:49
Адвокат: если необходимо, сделаем новую команду

Главный тренер питерского "Зенита" Дик Адвокат признался, что готов к строительству новой команды в случае ухода нынешних лидеров. Напомним, что по окончании сезона "Зенит" могут покинуть полузащитники Андрей Аршавин и Анатолий Тимощук, а также нападающий Павел Погребняк.

"Мы успешно играли в этом сезоне — поэтому-то другие европейские клубы хотят заполучить наших игроков. Но как бы там ни было, в следующем сезоне, если будет необходимо, мы сделаем новую команду. Я понимаю, почему так происходит: в данный момент так в принципе устроен футбол. Можно понять игроков, к которым богатые клубы обращаются с соответствующими предложениями. Против предложений проявить себя за границей бывает трудно устоять. А ещё можно снова вспомнить о таких вещах, как инфраструктура российского футбола. Сколько уж раз мне доводилось говорить о тех же стадионах и прочих вещах, которые могли бы удержать игроков в России", — приводит слова Адвоката издание "Спорт-экспресс".
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Hazzard 16 ноя 2008, 00:04
Action2f писал(а):
Hazzard писал(а):Я ж говорил, где-то там выше есть пост: хотите Тимощука оставить в клубе - за него нужно б о р о т ь с я. Действительно хороший футболист, легко найдет где приложить свой талант. тут он по-моему, ясно выразил, чего хочет.
Спасибо за пост, сейчас пойдем бороться :) .
Не за что, только поздно уже - Тимощук определенно решил уйти в ЦСКА ;) :grin:
Hazzard
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Action2f 16 ноя 2008, 01:33
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Миктлантекутли 16 ноя 2008, 02:50
Action2f писал(а):В обмен на Жиркова ;) :cool:
Газпрому придется все 500 млрд. прибыли отдать за него.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3710
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 526
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 16 ноя 2008, 08:58
Tsepesh писал(а):Газпрому придется все 500 млрд. прибыли отдать за него.
Думаю Жирков обойдется дешевле, тем более с учетом того что ВТБ расторгает спонсорский контракт с ЦСКА, и у Роман Аркдьича не взять :( у самого траблы

Добавлено спустя 18 минут 57 секунд:
На вопросо о том, что думает Дик Адвокат по поводу перехода полузащитника, Аршавин ответил: "Он любит шутить на тренировках:
"Играй в пас лучше, а то тебя никуда не возьмут". Но мне главное, чтобы меня отпустили, а там я уже буду показывать хороший футбол". :cool: :cool: :D :D :D :D :D
Дик Николосович - маладец :cool:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ded_kb 16 ноя 2008, 11:50
Аршавин: "За 25 миллионов меня никто не купит" :grin: :grin:
:D


Нападающий питерского "Зенита" Андрей Аршавин считает, что 25 миллионов, которые хочет выручить за него клуб с берегов Невы, не заплатит никто.

- Финансовый кризис на мне не сказался, потому что я самый стабильный, - пошутил Аршавин. Но за 25 миллионов меня никто не купит.

- Предполагали, что заявление о нежелании играть за "Зенит" вызовет такой ажиотаж?

- У меня не было задачи вызвать ажиотаж своим заявлением. Я всегда говорю, что думаю. Главная цель того интервью – чтобы "Зенит" отпустил меня. А к цели я всегда иду своим путем.

- Обсуждали с руководством клуба сложившуюся ситуацию?

- Контакты с руководством есть, но мы топчемся на месте. Повторяется то же самое, что было летом. Мне говорят: "Мы тебя отпустим, но ты стоишь дорого". Фактически же это значит, что меня отпускать не намерены.

- Говорили с Диком Адвокатом о переходе в другой клуб?

- Он любит шутить на тренировках: "Играй в пас лучше, а то тебя никуда не возьмут". Но мне главное, чтобы меня отпустили, а там я уже буду показывать хороший футбол.

- Почему "Зенит" так слабо выступает в российском чемпионате?

- Невозможно всегда все выигрывать. Надо когда-то и проиграть, чтобы потом двигаться вперед. Мы выиграли столько трофеев за этот год, что сил не хватило на остаток сезона. Оставшиеся две игры нам по силам выиграть, потому что, например, в последнем туре Владимир Быстров не будет играть. Наверно, впервые с момента его перехода в "Спартак" он не выйдет на поле против "Зенита", а значит шансы наши повышаются. Если "Динамо" займет третье место, то это будет заслуженно, потому что они показывали цельный футбол в этом сезоне.

- Какие задачи в Лиге чемпионов?

- Также, как и в чемпионате нужно выиграть два матча. У "Ювентуса", который вышел в плей-офф, нет мотивации. Если у итальянцев не пойдет игра, то мы не дадим им ни одного шанса выиграть. А вот как победить "Реал" у них дома, на "Сантьяго Бернабеу" не знает никто. Но у некоторых это получается...
Ded_kb
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Nazgul 16 ноя 2008, 13:05
Аршавин уже достал.Продали бы его поскорее...
Nazgul
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол