Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 12 ноя 2008, 15:21
Sertse писал(а):Андрей, а о сборной подумал? Или главное Зенит, а остальное гори ярким синим пламенем? :evil:
А Аршавин о сборной подумал? :grin:
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Sertse 12 ноя 2008, 15:29
Конечно подумал! Хочет в более мастеровитый клуб, повышать свою квалификацию и быть полезным в первую очередь для своей Родины! :P
Sertse
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 12 ноя 2008, 15:38
Sertse писал(а):Конечно подумал! Хочет в более мастеровитый клуб, повышать свою квалификацию и быть полезным в первую очередь для своей Родины! :P
Ну да, ну да... Кержаков тоже когда-то был игроком основы сборной, а потом к сожалению поехал "повышать свою квалификацию"... Доповышался :(
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 12 ноя 2008, 15:58
DRUID™ писал(а):
Sertse писал(а):Конечно подумал! Хочет в более мастеровитый клуб, повышать свою квалификацию и быть полезным в первую очередь для своей Родины! :P
Ну да, ну да... Кержаков тоже когда-то был игроком основы сборной, а потом к сожалению поехал "повышать свою квалификацию"... Доповышался :(
Вот если бы тогда было принято такое решение по Кержакову, то мы бы не имели этого головняка с Аршавиным .Он бы знал что при таком его поведении владельцы клуба лучше плюнут на карьеру звзды- ради интересов командыю.
2Sertse - Аршавин больше помогает Родине платя налоги со своей высокой зарплаты, уехав в Европу он начнет платить налоги иностранному государству. Зенит -важнее сборной любой сборной , Зенит - это понятный символ, а сборная - абстракный, темболее я разчарован в Хидинке - как в тренере сборной
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Sertse 12 ноя 2008, 16:06
Мдауж... Не ожидал я от вас такого питерского эгоизма. Хороше же вы всё это время маскировались. :?
Sertse
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 12 ноя 2008, 16:10
toktram писал(а):))) Вот вам и "мировые адекватные цены"...)))
.
понятие Адекватной ( справедливой) цены - сложный вопрос , над которым бьются ученые очень давно :grin:
вот например что по этому поводу Фома Аквинский
Обмен, по мнению Фомы Аквинского, должны происходить без обмана и ради общей пользы. Между продавцом и покупателем должны быть «установленная договоренность относительно равенства вещей». Цена товара есть справедливой тогда, когда учитывается количество работы, израсходованной на его производство. «Продавать дороже или покупать вещь дешевле, чем она стоит, само по себе непозволительно и несправедливо». Но, с другой стороны, завышение цены оправдано, если такая цена не является обычным обманом и если покупатель тоже будет иметь пользу. Т. е. справедливая цена, как считал Аквинат, должны согласовывать не только с вещью, которая продается, а и с убытком, которого мог бы подвергнуть испытанию продавец от продажи. В таком случае «разрешено по правую продавать вещь дороже, чем она достойная самая по себе, хотя она не должна продаваться дороже, чем стоит ее владельцу».
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 12 ноя 2008, 16:10
Sertse писал(а):Мдауж... Не ожидал я от вас такого питерского эгоизма. Хороше же вы всё это время маскировались. :?
А в чем я не прав?
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 12 ноя 2008, 16:15
wais писал(а):
toktram писал(а):Игроков, которые долгое время были "наше всё" в разных командах не раз уже "ссылали" в дубль, не давали играть и т.д. Ни одна такая ссылка для тренеров (а часто - идля функционеров клуба) добром не закончилась.
Игроков ссылали в дубль ради воспитательной меры для них самих, те когда они переосмыслили свое поведение их возвращали
Я же говорю об том чтобы игрока отправить в дубль на 2 года ( а именно столько у Шавы до конца контракта) - и забыли про него как бы он там не тренировался - такие дейсвия поставят жирный крест на его карьере и по истечении 2-х лет 29 летний Шава без 2-х летней игровой практики отправиться за 1М евро или дешевле доигрывать в Химки или Кубань.

Но начинать надо с замены Дюкова - на новое лицо постоянно находящееся в Петербурге и с огромной политической волей для принятия непопулярных решений, футбольная команда это не добыча нефти , только циркулярами ее не решить, иногда надо по теснее общаться с футболистами.

Не выйдет. Шава разорвёт в одностороннем порядке договор с клубом. Получит дисквалификацию ровно в 1 год. И после может играть где угодно. Вроде по европейскому законодательству именно так. Возможно там какие-то деньги ещё будут в пользу "Зенита". Кажись, равные з/п игрока за год.
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 12 ноя 2008, 16:28
Sertse писал(а):Мдауж... Не ожидал я от вас такого питерского эгоизма. Хороше же вы всё это время маскировались. :?
Я когда не маскировался- а ВСЕГДА говорил что в футболе меня интересует только Зенит, все остальное только в той мере как это касаеться Зенита.
есть отличный английский принцип боления "поддерживайте местный клуб"
А на счет сборной? те я не патриот когда предлогаю пожертвовать одним игроком, а вот Терек, Химки, Сатурн, Луч- патриоты - они вообще о сборной не думают, тк туда не могут подготовить игроков
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 12 ноя 2008, 16:43
Думается, вопрос продажи или непродажи Аршавина - к Родине отношения не имеет. В данном контексте. )))
Но вот позиция Wais'a очень даже интересная. Я бы до такого точно не додумался. Хотя - и не осуществимо в полной мере. См. выше.
toktram
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 12 ноя 2008, 16:58
toktram писал(а):Не выйдет. Шава разорвёт в одностороннем порядке договор с клубом. Получит дисквалификацию ровно в 1 год. И после может играть где угодно. Вроде по европейскому законодательству именно так. Возможно там какие-то деньги ещё будут в пользу "Зенита". Кажись, равные з/п игрока за год.
Года тоже хватит :grin:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Scolari 12 ноя 2008, 17:07
Шаву будут выпускать в Реале....
Кержаков никогда в жизни так не играл как Шава сейчас...Кержаков не был номенирован на звания лучшего игрока Мира......
И тем более в Севильи были Кануте и еще нападающие...А в Реале есть позиции которые нужно укрепить!!
Удачи тебе Андрей!
Scolari
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 12 ноя 2008, 17:14
Не будут его ни в каком Реале выпускать... Шустер уже сказал, что ему Аршавин не нужен... Ему нужен игрок плана РВН... Сейчас даже найду ссылку, где он это заявил...

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Вот http://www.euro-football.ru/shownews.php?num=96834
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 12 ноя 2008, 17:28
Sir Alex писал(а):Шаву будут выпускать в Реале....
:D :D :D :D :D
а еще в Барселоне, Баварии и Тот :D простите меня хеме :D :D :D :D :D

РС кстати в Перьми, еле-еле спрятали Шаву от "ультрасов", а то чувствую парни бы быстро решили все проблемы с трансферами :cool: :cool: :cool:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение toktram 12 ноя 2008, 17:38
Надеюсь, это - не жуткий боян:
http://fanat1k.ru/flv-833.php
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол