Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 18 апр 2011, 15:47
Val22 писал(а):Во-первых я не с вами разговариваю, а во-вторых - какое отношение вы имеете к сборной России?
1) вы видимо не заметили что написали сообщение на формуме , а не вличке.
2) и мы видим реальный провал Спартака, который вы без успешно хотите сравнить с "гипотетическим" провалом сборной России, пока без успешно, аргументы "хромают" .

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Ded_kb писал(а):Тренер "Спартака" Борис Поздняков освобожден от занимаемой должности
нашли крайнего :D :D :D :D :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 18 апр 2011, 15:50
Карпин остается генеральным директором «Спартака», но может уйти с поста главного тренера
Сегодня владелец «Спартака» Леонид Федун провел встречу с генеральным директором и главным тренером клуба Валерием Карпиным. Об этом корреспонденту Sports.ru Денису Быстрову стало известно из надежного источника в руководстве клуба.
По итогам встречи были подтверждены полномочия Валерия Карпина как генерального директора клуба. Вместе с тем, по данным Sports.ru, уже в ближайшее время может последовать заявление о смене главного тренера «Спартака». В данный момент представители клуба связываются с потенциальными кандидатами на этот пост.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Sid 18 апр 2011, 16:02
http://news.sport-express.ru/2011-04-18/433082/
Ушёл.
Не уверен, что правильное решение.
Будем посмотреть кто следующий... Кобелева что-то не охота...
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 947
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 18 апр 2011, 16:05
Sid писал(а):Не уверен, что правильное решение.
не дали человеку поработать, ведь только только стало получатся :(
http://valeriykarpin.ru/
Последний раз редактировалось wais 18 апр 2011, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Val22 18 апр 2011, 16:08
Sid писал(а):http://news.sport-express.ru/2011-04-18/433082/
Ушёл.
Не уверен, что правильное решение.
Будем посмотреть кто следующий... Кобелева что-то не охота...
Вайс счастлив :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
wais писал(а):2) и мы видим реальный провал Спартака, который вы без успешно хотите сравнить с "гипотетическим" провалом сборной России, пока без успешно, аргументы "хромают" .
во-первых я ничего не сравниваю, а во-вторых - второй вопрос был не про это...
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4142
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 536
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 18 апр 2011, 16:38
Sid писал(а):http://news.sport-express.ru/2011-04-18/433082/
Ушёл.
Не уверен, что правильное решение.
Будем посмотреть кто следующий... Кобелева что-то не охота...
То что ушел это хорошо, я ещё в том сезоне говорил что к добру не приведет, а вот кого это теперь вопрос, главное не пороть горячку.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Val22 18 апр 2011, 16:43
Карпин: был готов покинуть пост генерального директора
Валерий Карпин, уволенный с поста главного тренера "Спартака", рассказал о том, что к четвертьфинальному матчу Кубка России с "Краснодаром", команду будет готовить он.

"Сегодня утром состоялся cовет директоров клуба, который мою просьбу удовлетворил. Но на посту генерального директора я остаюсь. Хотя в сложившейся ситуации готов был покинуть и этот пост, но совет директоров данный вопрос даже не рассматривал.

На совете директоров было принято решение начать поиск главного тренера, чем и должен заниматься генеральный директор.

К ближайшей кубковой игре с "Краснодаром" команду готовлю я. Поскольку на поиск и оформление контракта с новым главным тренером времени практически не остается. По всей вероятности, игра с "Краснодаром" станет моим последним матчем в "Спартаке" в этом качестве.

Что касается того, будет ли новый главный тренер "Спартака" отечественный или зарубежный специалист, то мы рассматриваем и те и другие кандидатуры", — цитирует Карпина официальный сайт красно-белых.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4142
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 536
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение toreador 18 апр 2011, 17:10
меняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя в тренеры! :grin:
toreador
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение strihnin 18 апр 2011, 17:13
вот сайт http://valeriykarpin.ru/index.php в поддержку карпина!
голосуйте!
карпин - свой человек!
карпин - красно-белое все!
карпин - мужык и надо ему довести дело до конца! мужик не бросает дело на полдороги!
карпин - это сила! это почти как советский союз - никто и никогда так не объединял болельщиков других команд!
карпин - это...весело в конце концов! :-)
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 451
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение smolnuy 18 апр 2011, 17:18
Чем ближе к окончанию игра Спастак Нч-Томь 0-2(64мин.) тем увереней Спартак Москва закрепляеться на последнем месте.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 520
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Val22 18 апр 2011, 17:21
Кобелев: переговоров со "Спартаком" я не вёл
Бывший главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев опроверг информацию о том, что он ведёт переговоры с московским "Спартаком". По появившимся сообщениям в российских СМИ, Кобелев в ближайшее время должен занять пост наставника красно-белых, ставший вакантным после ухода Валерия Карпина.

"Я сейчас сижу и читаю эти новости в Интернете. Переговоров не вёл, поэтому никаких комментариев давать не могу.

Возможно, в будущем руководство "Спартака" с таким предложением ко мне обратится. Посмотрим…" — сказал Кобелев в беседе корреспондентом "Чемпионат.ру" Николаем Петросяном.

Добавлено спустя 27 секунд:
Федун: имя нового главного тренера объявим во вторник-среду
Председатель совета директоров "Спартака" Леонид Федун рассказал, что имя нового главного тренера красно-белых станет известно в течение ближайших двух дней.

Напомним, в понедельник было объявлено, что совет директоров принял отставку Валерия Карпина с поста главного тренера.

"Во вторник-среду мы объявим. Переговорами с новым тренером я занимаюсь лично. Конечно, ни в чём нельзя быть уверенным на 100 процентов, но я надеюсь, что всё получится", — цитирует Федуна РИА "Новости".
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4142
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 536
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 18 апр 2011, 17:22
ФК "Спартак" назовет имя нового главного тренера в ближайшие два дня
Имя нового главного тренера ФК "Спартак" (Москва) станет известно в течение ближайших двух дней, заявил агентству "Р-Спорт" председатель совета директоров клуба Леонид Федун.
В понедельник было объявлено, что совет директоров принял отставку Валерия Карпина с поста главного тренера.
"Во вторник-среду мы объявим, - сказал Федун по телефону. - Переговорами с новым тренером я занимаюсь лично. Конечно, ни в чем нельзя быть уверенным на 100 процентов, но я надеюсь, что все получится".
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AndrLAV 18 апр 2011, 17:59
AndrLAV
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 18 апр 2011, 18:00
а почему "тренер консультант" отмалчивается, довел своими советами команду до "ручки" , а как отвечать так Карпин?
о Спартак уже на 16 месте :cool: :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AndrLAV 18 апр 2011, 18:30
АНК интересуется на каком месяце Карпин :D :D :D

Изображение
AndrLAV
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол