Казахстан, D2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bachelo 18 июн 2009, 13:05
Да у вас складывается по крайней мере все более или менее. Наш уважаемый глобус так и не создал тему с Д3 и Д4, а жаль. Да уже 26 игр позади осталось три-четыре игры и мой "Рахат" пытается изо всех сил вырваться в зону стыковых матчей, может кто нибудь поделится советом или ли как то поможет "рахату" как можно догнать Азию Инвест??? Да я знаю в следующем туре дерби а физа не на самом большом уровне да и основа подустала. Вот гляньте на турнирную таблицу может кто чего толкого скажет http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=10069
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Gera 18 июн 2009, 13:55
Bachelo писал(а):Да у вас складывается по крайней мере все более или менее. Наш уважаемый глобус так и не создал тему с Д3 и Д4, а жаль.
На самом деле темы уже есть: :)
"D3" viewtopic.php?f=57&t=51900 - здесь трутся менеджеры D3, :talk:
"Создание Д4 Казахстана" viewtopic.php?f=57&t=79867 - здесь тема, конечно, создавалась про другое - про создание D4, но потом, когда создали, активные менеджеры четвёртых дивизионов стали зависать именно здесь. :talk:

Так что присоединяйся к активным членам!
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5297
Благодарностей: 729
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Bachelo 18 июн 2009, 14:02
Эх не такой ответ я хотел услышать от вас! Ладно пойду разбераться не буду засорять своим "рахатом" Д2, до туда мне еще далеко!

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Да зависают они там усердно аж не вылазиют от туда, в Д3 последнее сообщение в 2008 году а в Д4 в мае этого года и то президентом
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Gera 18 июн 2009, 14:47
Bachelo писал(а):Да уже 26 игр позади осталось три-четыре игры и мой "Рахат" пытается изо всех сил вырваться в зону стыковых матчей, может кто нибудь поделится советом или ли как то поможет "рахату" как можно догнать Азию Инвест??? Да я знаю в следующем туре дерби а физа не на самом большом уровне да и основа подустала. Вот гляньте на турнирную таблицу может кто чего толкого скажет http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=10069
Отрыв от Азии Инветс 2 очка. Следующие игры с Азией Инвест, Жамбылом и Красным Двором.
Азию Инвест основой в щепки рвать, с Жамбылом отдыхаем, Красный двор в щепки рвать. Какие ещё варианты?
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5297
Благодарностей: 729
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 566
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Bachelo 18 июн 2009, 15:17
Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Ах да хочу отметить что команда играет 10 игр без поражений, это может сыграть какую то роль?
Последний раз редактировалось Bachelo 18 июн 2009, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение realCAT 18 июн 2009, 15:56
такая открытость на форуме, розкрывание своих действий может только тебе навредить. Есть вероятность что соперник может все ето прочитать)
realCAT
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Bachelo 18 июн 2009, 15:59
realCAT писал(а):такая открытость на форуме, розкрывание своих действий может только тебе навредить. Есть вероятность что соперник может все ето прочитать)

Да я знаю, но как по другому??? ладно если никто ничего не думает и помочь советом не хочет мы быстренько все удалим)))
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Gera 18 июн 2009, 16:01
6 ничьих в 10 играх - это круто!
А вообще, 13 последних игр в чемпионате без поражений - это говорит о том, что тебе советы особо-то не нужны.
Тогда на матч с Азией не выпускать троих самых уставших, играть осторожно, но на победу, а в оставшихся матчах играть только основой, а в последнем ещё и с супером! Загнать её нафиг! И будут переходняки!
Только что там делать с такой усталостью... Может, супер приберечь для переходняков?

10 игр без поражений - это может сыграть только одну роль: по теории вероятности с каждой такой игрой увеличивается вероятность поражения.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5297
Благодарностей: 729
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 566
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Bachelo 18 июн 2009, 16:06
Gera писал(а):6 ничьих в 10 играх - это круто!
А вообще, 13 последних игр в чемпионате без поражений - это говорит о том, что тебе советы особо-то не нужны.
Тогда на матч с Азией не выпускать троих самых уставших, играть осторожно, но на победу, а в оставшихся матчах играть только основой, а в последнем ещё и с супером! Загнать её нафиг! И будут переходняки!
Только что там делать с такой усталостью... Может, супер приберечь на переходняки?

10 игр без поражений - это может сыграть только одну роль: по теории вероятности с каждой такой игрой увеличивается вероятность поражения.

Извини но "Рахата" имено так и устроен играть на ничейный счет, 13 игр ничьих результатов, проиграли мы меньше всех в сезоне, А может ну их нафиг эти переходняки??? И лучше хорошенько подготовиться к следующему сезону??? Первый сезон только во Всоле, еще толком не освоился. Может оставить чемпионскую гонку на следующий сезон???? :king:
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Bachelo 20 июн 2009, 14:28
Gera писал(а):10 игр без поражений - это может сыграть только одну роль: по теории вероятности с каждой такой игрой увеличивается вероятность поражения.

Да Гера вот и сработала теория вероятности мы проиграли 2:0. Если учесть что играл не основной состав и тренер хозяев подкоректировал свою физическую форму мы проиграли достойно. Даже смогли по воротам пострелять :mg:
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Gera 22 июн 2009, 16:22
27 ТУР

Орда Barremа легко переигрывает дом. бонус Vaitа, Жигер под концовку не совсем ожиданно спускается в зону прямого вылета. Мунайлы на стадионе "Мунайши" откатали 2 тайма с Президентом отдуши, 3-3 и тренер юниорки не даёт Президенту подняться на 4 место. Зато Президент после матча отколол зачётную пресс-конференцию, журналисты в шоке. :shock:
Каспий минимально обыгрывает Асбест. Иртыши просуперили Тараз, только так удаётся не пускать на 2-е место akrobata, который уже дышит в спину. А akrobat рисково берёт 3 очка в гостевом матче с Таймасом. Интернациональная сборная побеждает Окжетпес с минимальным счётом. Экибастузец опять же минимально обыгрывает автосостав Шахтёра.Шумаков и Панк просуперили друг друга, ФШМ после такого может скатиться в зону переходняков.

Шахтёр - авто :baby:
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5297
Благодарностей: 729
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 566
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Bachelo 22 июн 2009, 17:03
Мало того всего одан домашняя победа в этом туре. Гости просто монстры, Шахтер и ФШМ на минимум подобрался к зоне вылета\ :shock:
Bachelo
 
 
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Gera 23 июн 2009, 08:08
28 ТУР

Жастар преодолел супер Окжетпеса и обошёл в таблице своего прямого конкурента - Окжетпес! Казахмыс переиграл довольно сильно сопротивляющийся Таймас. acrobat с помощью супера проходит Тараз, находясь по прежнему всего на 1 шаг позади Иртыша. Иртыш переиграл Каспий и по прежнему остаётся вторым. Мунайлы вырвали очко в матче с Асбестом. Президент переиграл Жигер и поднялся на максимально возможное для него место в этом сезоне - 4-е. Орда без проблем обыграла автосостав Шахтёра и вышла из зоны переходняков! Шахтёр же в неё опустился, переходняки с автососом, и сильный Шахтёр может запросто вылететь в D3.
Экибастузец и ФШМ просуперили друг друга, в итоге 2-2, лидер остаётся на 1-ом месте.

Шахтёр - авто :baby:
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5297
Благодарностей: 729
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 566
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение NeON 23 июн 2009, 11:43
За комент в 27 туре сори...если кто был в шоке, выходите из него - я на эмоциях выразился :D :beer:
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 491
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Казахстан, D2.
Сообщение Bachelo 23 июн 2009, 13:37
Что то обзоры в Д2 давно не появлялись! Гера теряешь квалификацию??? :rot:
Bachelo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан