Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Glok 17 ноя 2014, 17:15
Вливайся!
И побольше спрашивай, если серьезно занялся, вопросы должны в первое время появляться. Насчет посоветовать со стороны, как выиграть все турниры, в которых участвуешь - у нас тут много специалистов. Насоветуют столько - разгребать замучаешься. :)
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 17 ноя 2014, 17:33
Странно, что тут никто не обсуждает победу КБ над Корк сити...
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 17 ноя 2014, 17:57
Дария писал(а):Странно, что тут никто не обсуждает победу КБ над Корк сити...
А что обсуждать эту нелепую случайность?
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 528
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 17 ноя 2014, 18:13
Ну не совсем нелепую) Рока сделал все, чтобы дать возможность гене )) {crazy}
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Four 17 ноя 2014, 19:35
Glok писал(а):Вливайся!
И побольше спрашивай, если серьезно занялся, вопросы должны в первое время появляться. Насчет посоветовать со стороны, как выиграть все турниры, в которых участвуешь - у нас тут много специалистов. Насоветуют столько - разгребать замучаешься. :)

Да вопросы копятся быстро) Скорее даже не вопросы, а вопрос о том, правильно ли я мыслю: 29 игроков в основе, ни одного завершающего карьеру... От 5рых решил при первой возможности избавится - не знаю, на мой взгляд они балласт (возраст за 20, сила до 30, спецух ноль)... Вот под какой стиль качали игроков - понять я не смог. Оптимально по спец.возможностям подходит "нормальный" - но я планировал развивать британь, значит надо делать перестройку - избавляться от одних игроков, покупать других, качать молодежь и купить пару ветеранов... Нужны деньги на это. Где их лучше взять? Стоит ли изменить базу команды: допустим снести пару уровней спортшколы?
Вообщем-то команда могла бы играть в дивизионе выше, но менять много надо
Пока планы вот такие, а верные они или нет - покажет время...
Four
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 17 ноя 2014, 21:38
Все кому больше 18 лет и меньше 50 сила продавай лиге не думая - этот балласт существенно влияет на общую зарплату.
Оставить можешь 16 леток на прокачку. У тебя всего 4 спецухи от ветеранов будет, а вратарь еще не прокачан.
Если собираешься выстраивать команду под британь - надо продавать солнечников и покупать дождевиков. Как это грамотно сделать, чтобы тебя не выгнали из команды нужно узнать подробнее.
Команды строятся из молодежи. Вот и ориентируйся на игроков от 16 до 22 с одним стилем . Чтобы вкачивать молодым спецухи еще парочку ветеранов не хватит - нужно как можно больше. Дело это не быстрое, главное чтоб терпения хватило.
А можешь продолжить дело тренера Бешеное сцобако, который оставил тебе наследство)) Играть нормой -комбой, подтягивая молодежь. Хотя заточка команды под норму давно устарела...
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 17 ноя 2014, 21:58
Four писал(а):Приветствую всех, менеджеры великой Ирландии :beer:
Я рад присоединиться к вам в скромном "Эдендерри Таун" из 3го дивизиона :-)
У вас тут все так живо, активно и интересно на форуме - сразу видно федерация живет :super: Постараюсь побыстрее влиться!
Привет :) Да у нас сегодня просто праздник - новый человек на национальном форуме :)
Фанфары играли?)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 18 ноя 2014, 07:35
Что-то я не наблюдаю старых подозрительных маразматиков...
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 18 ноя 2014, 08:04
Дария писал(а):Что-то я не наблюдаю старых подозрительных маразматиков...
Уж не стала ли ты одной из них :grin: Они наверно пока ленятся написать, но для себя выводы уже сделали) {crazy}
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 18 ноя 2014, 08:19
borousov писал(а):
Дария писал(а):Что-то я не наблюдаю старых подозрительных маразматиков...
Уж не стала ли ты одной из них :grin: Они наверно пока ленятся написать, но для себя выводы уже сделали) {crazy}
А я просто сейчас не в состоянии полноценно что-либо писать. Так что извиняйте. Видимо реально за эти выходные постарела.
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 18 ноя 2014, 10:53
borousov писал(а):Ну не совсем нелепую) Рока сделал все, чтобы дать возможность гене )) {crazy}
Его игроки похоже устали еще в первом тайме, дергаясь то в суперзащиту, то во "все в атаку"... :)

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:
Four писал(а):Да вопросы копятся быстро) Скорее даже не вопросы, а вопрос о том, правильно ли я мыслю: 29 игроков в основе, ни одного завершающего карьеру... От 5рых решил при первой возможности избавится - не знаю, на мой взгляд они балласт (возраст за 20, сила до 30, спецух ноль)... Вот под какой стиль качали игроков - понять я не смог. Оптимально по спец.возможностям подходит "нормальный" - но я планировал развивать британь, значит надо делать перестройку - избавляться от одних игроков, покупать других, качать молодежь и купить пару ветеранов... Нужны деньги на это. Где их лучше взять? Стоит ли изменить базу команды: допустим снести пару уровней спортшколы?
Вообщем-то команда могла бы играть в дивизионе выше, но менять много надо
Пока планы вот такие, а верные они или нет - покажет время...
Будешь перестраивать - заодно одностилевых игроков собирай по возможности. То есть, я бы базу на уровень поднял и скаут построил бы на твоем месте. Глянуть, что за стили уже есть и подбирать может быть подходящие...
А деньги - сейчас с трансферов основные наверное. По чуть-чуть можно со стадиона черпать, товы играть, пресс-конференции, обзоры писать. Аллистер, вон, советует еще арендами злоупотреблять...
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 18 ноя 2014, 11:07
Аллистеру щас не до мерзких грязных отвратительных ирлашек. Аллистера сейчас наверное снова забанят (хотя может и не забанят), а ещё Аллистер сутками напролёт играет в первый старкрафт (и когда проигрывает, жутко ругается матом и кидается об стену самим собой и другими предметами быта). Жуткий псих этот Аллистер. Вы заметили, что он почему-то пишет о себе только в третьем лице?
Последний раз редактировалось Аллистер 18 ноя 2014, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20151
Благодарностей: 1567
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 18 ноя 2014, 11:08
Дария писал(а):А я просто сейчас не в состоянии полноценно что-либо писать.
Что не так с твоим состоянием?


А ведь была мысль позвать этого психа в замы... Чур меня! :grin:
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 18 ноя 2014, 11:12
Allister писал(а): Вы заметили, что он почему-то пишет о себе только в третьем лице?

"Украинский психопат" (с)

Добавлено спустя 25 минут 39 секунд:
Дария писал(а):Что-то я не наблюдаю старых подозрительных маразматиков...
ты уже научилась горячим клавишам зергов?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20151
Благодарностей: 1567
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 18 ноя 2014, 11:55
Allister писал(а):
Allister писал(а): Вы заметили, что он почему-то пишет о себе только в третьем лице?

"Украинский психопат" (с)

Добавлено спустя 25 минут 39 секунд:
Дария писал(а):Что-то я не наблюдаю старых подозрительных маразматиков...
ты уже научилась горячим клавишам зергов?
Наигралась неинтересно, прошла все компании. Теперь осваиваю Доту2.
Дария
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия