Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 06 ноя 2014, 20:15
Glok писал(а):Дели-базар, бок-базар? :)

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Нашел в интернете. Скучно в Непале, уже пожалел что туда пошел. Мертвая федерация, несмотря на наличие в ней товарища МакМосина. Думаю, выполню поставленную перед собой задачу - выведу в Д1, продам Керлея какому-нибудь патриоту и оставлю горную страну. Махну куда-нибудь в Новую Зеландию. Если возьмут, конечно...
Правильно! Иди в Новую Зеландию, только заставь Машу сначала предоставить одного менеджера в Ирландию, в обмен на тебя :)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 06 ноя 2014, 20:47
Grimson писал(а):
Glok писал(а):Дели-базар, бок-базар? :)

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Нашел в интернете. Скучно в Непале, уже пожалел что туда пошел. Мертвая федерация, несмотря на наличие в ней товарища МакМосина. Думаю, выполню поставленную перед собой задачу - выведу в Д1, продам Керлея какому-нибудь патриоту и оставлю горную страну. Махну куда-нибудь в Новую Зеландию. Если возьмут, конечно...
Правильно! Иди в Новую Зеландию, только заставь Машу сначала предоставить одного менеджера в Ирландию, в обмен на тебя :)
Такого же опытного ! :beer: Если получится на практике я может тоже в НЗ пойду)) {crazy}
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 06 ноя 2014, 21:03
А как же Таиланд??? Куда это вы все расходитесь не пойму!
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20151
Благодарностей: 1567
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 07 ноя 2014, 09:21
Ух ты, прикольная штука в финансах появилась. Я только хотел посчитать, сколько наши клубы в еврокубках рубят бабла, а за меня уже посчитано всё :)

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:
Только почему-то у Богов и Уайтхолла не показывают. У некоторых за отборочные матчи не показывают. СТранно)

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
А, они ж в гостях играли
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 07 ноя 2014, 09:34
Вот блин. А я с кулькулятором все считал пару дней назад. Они издеваются
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 07 ноя 2014, 09:36
Зато только у тебя "плюс" из евробойцов :) у остальных нет. Из-за лени - они ж наверное не считали :)

Добавлено спустя 19 секунд:
А зачем ты считал? Признавайся!
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 07 ноя 2014, 09:41
Саид любит считать. Давным-давно наше с ним знакомство началось с того, что я заставил его много считать.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20151
Благодарностей: 1567
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 07 ноя 2014, 09:44
Считал сколько у нас за сезон получается в плюсе. Получилось примерно 16кк за сезон, без учета кт и мирокубков. Надо будет сравнить потом, что то в тц как то много выходит, я видимо мало выделил в своей таблице на коэффы.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
А плюс в Европе, потому что я три матча уже дома сыграл
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 07 ноя 2014, 09:51
Точно)
В ТЦ много ушло? Да у тебя меньше всех из евробойцов и в два раза меньше, чем у Глока, про которого слухи распускались :) Вот кто экономит на самом деле на коэффициентах :) И инициирует слухи походу)))
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 07 ноя 2014, 11:32
Так это я половину не выкачал еще. И слухи я не инициирую))) я хотел немножко компенсации исключительно на прокачку игроков для сборной, которые качаются по 2-3 коэффу. Я бы не стал качать 28летнего Мортинсона по 3 коэффу только для клуба и вообще всех качаю по первому ибо экономлю))
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 07 ноя 2014, 11:45
А я не обращаю на коффы никакого внимания, качаю все что качается и на сколько хватает денег. А там война план покажет.
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 11 ноя 2014, 23:33
Сегодня закончилась мирокубковая песенка Уайтхолла. Правда еще можно побрыкаться и постараться с Бьяской пободаться за третье место в группе, но все определят следующие два тура и результат матча Монако Бьяска. Шансы еще есть, но они настолько призрачные, что верится с трудом.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 11 ноя 2014, 23:40
Murad-1976 писал(а):Сегодня закончилась мирокубковая песенка Уайтхолла. Правда еще можно побрыкаться и постараться с Бьяской пободаться за третье место в группе, но все определят следующие два тура и результат матча Монако Бьяска. Шансы еще есть, но они настолько призрачные, что верится с трудом.
говорил я тебе Моррелла качать, имел бы опорника с силой 190. И Блая тоже. Хватит уже расти в толщину, пора расти в высоту, параметр с11 важнее количества спецух в команде.

Мортинссона это рассуждение тоже касается , между прочим. Баллы по 3х даже в 29 лет окупаются за последующие сезоны в виде приятных результатов команды. Это выгодно не только нац сборной, но и клубу, без всяких подачек от жадной собачки )
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20151
Благодарностей: 1567
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 12 ноя 2014, 07:55
Murad-1976 писал(а):Сегодня закончилась мирокубковая песенка Уайтхолла. Правда еще можно побрыкаться и постараться с Бьяской пободаться за третье место в группе, но все определят следующие два тура и результат матча Монако Бьяска. Шансы еще есть, но они настолько призрачные, что верится с трудом.
Всем непонятно, почему не суперил в последнем матче. Отступать то было некуда... Даже если бы ничью зацепил, совсем другой расклад бы был уже. А сейчас уже не все от тебя зависит...

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Allister писал(а):Мортинссона это рассуждение тоже касается , между прочим. Баллы по 3х даже в 29 лет окупаются за последующие сезоны в виде приятных результатов команды. Это выгодно не только нац сборной, но и клубу, без всяких подачек от жадной собачки )
Если ты про моего, то я надеюсь качать его не придется, он сам с игр возьмет. На данный момент я сомневаюсь в его пользе для сборной при игре спартаком, но в целом клубу он уже пользу приносит в этом сезоне. Тянет.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 12 ноя 2014, 10:44
borousov писал(а):Всем непонятно, почему не суперил в последнем матче. Отступать то было некуда... Даже если бы ничью зацепил, совсем другой расклад бы был уже. А сейчас уже не все от тебя зависит...
Это кому всем? Ты глас народа? :-) Если тебе не понятно, то отвечу. Не суперил, потому что дома играл, надеялся что возьму с домбонусом. Это всё таки первый домашний матч был, ты всегда угадываешь когда суперить надо? Не дали ничью зацепить, закатили нам в защите играя. Соперник в защите, по полоскам -340 логичный исход ничья, не дали. Если домашние матчи без супера не брать, то и в ЛЧ делать не фига...

Ну и потом, слабее был, прокакал, что теперь? под трибунал? Еще три игры есть, будем бороться не боись...
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия