Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qwinto 08 июн 2013, 16:13
Получено разрешение автора на проведение конкурса "Армрестлинг". Попытаюсь разбудить сонных Иранцев, чтобы сделать конкурс интересней :cool: Можете предлагать свои варианты кондидатур в наши соперники (может не Иран, может не только Иран, а кого-то ещё...) В указанной ссылке конкурс проходил между тремя федерациями.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 474
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 08 июн 2013, 19:23
Как выкупить Шемрок, если даже за несчастную команду из Южного Судана 100 единиц дают...
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 556
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение secondsun 10 июн 2013, 14:17
Посмотрел на D3-A новый. Это будет интересно :) Столько старых-добрых команд, а ещё бывший Гримсоновский "Мэлахайд". Посмотрим, посмотрим что, кто и куда :beer:
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 479
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 10 июн 2013, 17:06
Я тоже глянул на Д2 . По рейтингу третий с конца( но мы то с вами знаем, что это ничего не значит :grin: ). Правда еще не начало чемпионата и многие могут укрепиться. Но в целом картина довольно перспективная. Бороться можно.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 10 июн 2013, 17:16
Как думаете за сколько у.е. уйдет Шемрок. 100 где-то?
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 556
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 10 июн 2013, 17:22
Ruud писал(а):Как думаете за сколько у.е. уйдет Шемрок. 100 где-то?
Я не разбираюсь. Там что, торги за него идут ?
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 10 июн 2013, 17:25
ну я так думаю числа 10-го августа, если его текущий менеджер не объявится, то да. Будет аукцион. Ну вот как вчера с командой из Южного Судана. Он ушел за 135 ед. Если не ошибаюсь. А учитывая известность и титулованность Шемрока, думаю уйдет за 200, а может и за 300. Смотря какой нефтяник захочет. Вот думаю копить таким как я нищебродам свои несчастные единички или мысль безнадежная? :grin:
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 556
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 10 июн 2013, 17:33
Ruud писал(а):ну я так думаю числа 10-го августа, если его текущий менеджер не объявится, то да. Будет аукцион. Ну вот как вчера с командой из Южного Судана. Он ушел за 135 ед. Если не ошибаюсь. А учитывая известность и титулованность Шемрока, думаю уйдет за 200, а может и за 300. Смотря какой нефтяник захочет. Вот думаю копить таким как я нищебродам свои несчастные единички или мысль безнадежная? :grin:
Даже не знаю)) Учитывая известность мне бы было приятно иметь такой клуб, а с другой стороны свою Блэрни я бы уже не обменял. Пусть там и нет известных игроков. А учитывая твою непостоянность и заявления об уходе из всола после каждого поражения ... Стоит подумать :D
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 10 июн 2013, 17:38
Это дааа :grin: У тебя команда-то дорогая. Перейти не проблема. Эх...буду я локти кусать чувствую и ничего не получится. Ну если не смогу взять, что вероятно, то нафиг отдам эти днищенские клубики. Я же их на шемрок обменять держу. :grin: Если кубок вызова в англии не возьмется то ваще в пень-колоду ентот клуб :beer: Гримсону не надо интересно англию?
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 556
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 10 июн 2013, 20:45
Да кому нужен этот днищенский Шемрок, Суиндон покруче будет, ибо Англия. Объяви о передаче Суиндона в обмен на нужное количество уешек для приобретения Шемрока...
Как вообще эти аукционы проводятся? Где?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20185
Благодарностей: 1576
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение maestro-john 10 июн 2013, 20:55
borousov писал(а):Я тоже глянул на Д2 . По рейтингу третий с конца( но мы то с вами знаем, что это ничего не значит :grin: ). Правда еще не начало чемпионата и многие могут укрепиться. Но в целом картина довольно перспективная. Бороться можно.

на мое удивление даже я не последний в своем дивизионе, хотя здесь не учитывался возможный уход Мида и Малая(последних скорее всего покинет еще до начала чемпионата команду). но все же думаю пободаемся и попортим нервы всем, кто будет приезжать в гости)
maestro-john
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 10 июн 2013, 20:58
А что, Суиндон на более дешёвый Шемрок нельзя обменять? :?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 669
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Ruud 10 июн 2013, 21:04
Ууу, ребята...Да из вас перекупы никакие :grin: Вот что значит меняла-магазинщик со стажем. Если бы я как дурак не грохнул 30 ед. на котов в мешках, уже купил бы норм клубец на обмен. Кстати, при обмене клуб стоимостью в 5 ед. становится равен 10 ед. и т.д. Также продаются клубы со скидкой. Т.е. можно за пару сезонов перебратьсяв клуб стоимостью 30-40 ед. Такими вот махинаторскими путями. Я вам этого не говорил. :grin: В общем где-то в начале августа, товарищи Allister и Gualchmai, Шемрок при прочих равных условиях попадает на аукцион. Там он выставляется со стартовой ценой в 10 ед. или сколько там сейчас? Тут же просыпаются перекупы и люди с больным и маниакальным подсознанием которые хотят иметь известный клуб в базе данных под своим управлением. Соответсвенно начианется меряние кое-чем,а именно конкурс лучший нефтяник. Например, бирмингем Сити ушел за 100 ед, Болтон за 40 ед., Ниджам за 130 ед и т.д. На шемрок очередь будет не меньше. Так что принимаю пожертвования :grin:

Добавлено когда солнце позолотило верхушки деревьев:
Кстати, путь который предлагает Аллистер не пойдет. Во-первых перейти в другой клуб уже поздно, т.к. будешь привязан 60 дней к нему. А просить единицы в обмен на клуб запрещено законом= криминал, нелегальное положение.

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=24202 че это такое. я этот дебильный суиндон уже видеть не могу. В д2 не вышли в переходных. Кубок вызова дальше начала не прошли. Забивать никто не умеет. вот это да.вот это - ДНИЩЕНСКИЙ клуб. В общем если шемрок обломится я эту днину выкидываю в свободные. Между прочим брал за 40 ед.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 556
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 10 июн 2013, 22:20
Ruud писал(а):В общем если шемрок обломится я эту днину выкидываю в свободные.
Увы, порядок действий обратный. :grin:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 669
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 10 июн 2013, 23:25
Да я вообще без дупля об этой вашей рыночной экономике... ОК, нефтяники проснулись, вооружились тысячами погибших смертью мученика енотов, и куда они все пошли? Где проходит аукцион? Какие кнопочки тыкать, чтобы на него попасть?

Фанатов Шемрока намного меньше, чем фанатов Бирмингема. Это связан с тем, что бОльшая часть нефтяников в детстве гоняли в обычные, несетевые, футбольные менеджеры, и там чемпионат Англии был представлен от Д3 до премьер-лиги со всеми финтифлюшками. Много кто играл в Англии в детстве. Южный Судан вообще другая степь, не поддающаяся сравнению. Так что твой Суиндон будет поценнее Шемрока со всеми его трофеями. Кому нужна эта Богом забытая Ирландия, даже Гримсон куда-то спрятался.

Ах да, есть же кадры, которым было 10 лет в 1990-м году, когда ирландцы вышли то ли в 1/8 то ли в 1/4 ЧМ. Для них Ирландия это круто. Но Англия всё же покруче

Продам Чайяпхум за 100 000 настоящих американских долларов, и пофиг, что это криминал, у меня надёжная крыша в украинской прокуратуре
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20185
Благодарностей: 1576
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия