Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Саид 24 фев 2012, 18:16
gualchmai писал(а):
Кстати, спасибо, Иван, за отправку состава на матч!
Я так понял во всем виноват Иван 8)
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 24 фев 2012, 19:00
Да, он виноват в том, что полностью выполнил мои установки... Да и вообще состав отправил. :-) Автосоставы же в современной Лиге - это ужас!
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 669
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Leosonne 24 фев 2012, 21:15
gualchmai писал(а):Блин, вот ведь логика... :evil: Ну была у меня сыгранность 12,45 - дальше-то что? Или это Финляндия победила из-за того, что у неё сыгранность 14,75??? :grin:
Просто сборная играла 3 игры и сыгранность была 4...5...5, оттого мы и написали тогда это, думали что она постоянная такая была, вот и всё и мы с Финнами не сравнивали вообще, с их нападающим ОДНИМ их не выиграть никак.
Leosonne писал(а):Финны сейчас практически в оптимальной форме, главное не ставить 3 защитников. В равной игре и с норм. нападающими у соперника - это к жопе приведёт, ведь сопоставление идёт игрок по игроку, 2 нападающих против 1 защитника и тактика соперника будет не суперзащита как Реюньон)
Интересно, откуда такая уверенность? Женя знаком с Генератором? :grin: Или это из того же ряда, когда люди думают, что Д - спецуха для нападающих? "Дриблинг" ведь? :grin:
Я конкретную статистику делал в Брунее, но так её и не опубликовал, где все матчи представлены и в каких случаях голы забиваются и как. Не поверишь, но это работает, надо смотреть какое нападение у соперника и ставить 3 или 4 защитников. Если хреновая оборона играет в 3 защитника против игроков сильнее в 1,5 - 2 раза...то это всё) Так что играйте чаще 3 защитниками в Д3), мы будем только рады.
PS - Д - это просто прибавка к силе)
Leosonne
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 25 фев 2012, 15:10
Leosonne писал(а):
gualchmai писал(а):Блин, вот ведь логика... :evil: Ну была у меня сыгранность 12,45 - дальше-то что? Или это Финляндия победила из-за того, что у неё сыгранность 14,75??? :grin:
Просто сборная играла 3 игры и сыгранность была 4...5...5, оттого мы и написали тогда это, думали что она постоянная такая была, вот и всё...
Да уж...
Тебе (ох простите, вам :D "мы" - это кто?) пытаются объяснить, что сама по себе величина сыгранности не является гарантией победы. Поэтому обсасывать выигранную встречу, восклицая: "Ах, какая у нас маленькая сыгранность!" - это не конструктивная критика (такой всегда рад), а слабое понимание реалий ВСОЛа. Если распишешь мне, как по-другому войти в турнир с наигранной в отборочных матчах основой, треть из которой имеет усталость 15%, а половина - 10%, то я с радостью воспользуюсь твоими наработками, когда наша сборная в следующий раз пробьётся в финал ЧЕ. :grin:
Leosonne писал(а):мы с Финнами не сравнивали вообще, с их нападающим ОДНИМ их не выиграть никак
Ну, я надеюсь, в следующем сезоне твой клуб вырастит (точнее, дорастит) нам такого же? ;) :cool:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 669
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Sartex 25 фев 2012, 16:21
У Морелла есть все шансы стать крутым сборником. Через сезона 3-4. :cool:
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 377
 
Балтык (Гдыня, Польша)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 25 фев 2012, 16:51
Sartex писал(а):У Морелла есть все шансы стать крутым сборником. Через сезона 3-4. :cool:
Ты про Льюиса? Он, в принципе, уже готов.
Но я имел в виду нашу основную надежду: МакКроссана. :love:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 669
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 25 фев 2012, 20:17
Моррелл уже крутой сборник :-)
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Sartex 25 фев 2012, 22:59
Да, МакКроссан - зверьё) Месси прямо.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 377
 
Балтык (Гдыня, Польша)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Leosonne 25 фев 2012, 23:38
Жаль что мой Морелл британец, но зато перспективность дикая, как и О'Брайен, который тоже британец блин) С молодыми игроками в чём то везло, что тренировать стали и выпускать именно их, вспомнить какие они были по силе - ужас. Вот из таких бывает и вырастают звёзды, МакКроссан с Мореллом вообще в одно время пришли уже после нашего назначения в тренеры и команде часто везло на хорошую молодёжь из-за плохой силы в чемпионате, мы команду и брали эту, чтобы начать всё делать почти с нуля. Было немного молодёжи и ветеранов. Теперь МакКроссан занимает 3 место среди 20 летних ы) И с таким игроком можно уже в Д1 играть, только деньги на зарплату улетают уже конкретно.
Leosonne
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 27 фев 2012, 15:42
Заинтриговали...
У меня - картинка перед глазами, сидит трехголовый дракон перед монитором, и стучит вышеизложенное по клаве. А две другие головы внимательно читают и кивают периодически... Ужс... :shock:

Удивительно, и как я умудрился забраться на пятую строчку Д1 постоянно играя в три защитника...
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 27 фев 2012, 17:06
Glok писал(а):Удивительно, и как я умудрился забраться на пятую строчку Д1 постоянно играя в три защитника...
Лёша, а я так вообще Кубок выиграл! :D
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 669
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 27 фев 2012, 17:34
Это вы тут завуалированно понтуетесь?
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Floopy 27 фев 2012, 18:15
Всем привет ))) я новичок :grin:

Добавлено спустя 34 секунды:
Блин а почему на форуме команда не поменялась ?
Floopy
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 27 фев 2012, 18:37
gualchmai писал(а):
Glok писал(а):Удивительно, и как я умудрился забраться на пятую строчку Д1 постоянно играя в три защитника...
Лёша, а я так вообще Кубок выиграл! :D
А я Д2 :-)

Чего то я погорячился с выходом в Д1, посмотрев в турнирную таблицу захотел обратно, причем сразу в Д3... Миша Котов, ты со мной или как???
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Leosonne 27 фев 2012, 21:05
Мы офисом играем xd И с 3 защитниками весь Д1 играет))
Leosonne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия

cron