Президент футсоюза Ирландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Action2f 26 окт 2008, 19:01
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение materazi 26 окт 2008, 20:53
Action2f писал(а):И, главное, нет никаких рычагов воздействия.
Ну а как же поставить красный цвет ему?
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 430
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Action2f 26 окт 2008, 21:07
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Бешеное сцобако 26 окт 2008, 22:09
Ребята, вот вы тут негодуете по поводу пассивности президента, а между тем, на выборах как то не наблюдалось острой борьбы за этот пост ;) Если кто-то реально горазд занять этот пост, думаю не будет проблемой его выдвинуть. Только по прошлому опыту можно сказать, что мало кто тянет эту должность (за исключением Юфана пожалуй). Все начинают, полные энтузиазма и благих намерений, но через пару месяцев это сходит на нет. И это не удивительно, т.к. никаких бонусов кроме халявного ВИПа през не имеет. Так что, имхо, насчет президента нам нужно помалкивать в тряпочку ;) Ибо "народ имеет такую власть, какую он заслуживает"(с) :hello:
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Action2f 26 окт 2008, 22:57
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Бешеное сцобако 26 окт 2008, 23:02
2 Action2f
Ну вот ты реально будешь презом ФФ Ирландии? Предложи свою программу, будь активным и мы тебя выберем. Без стёба говорю
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Action2f 26 окт 2008, 23:47
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Бешеное сцобако 27 окт 2008, 00:05
Ну а чо нынешний през сделал то? Кроме редких новостей я ничего не видел. А жопа как была так и есть: полный абзац со сборными, с молодежью, с конкурсами, с активностью и т.д. В принципе, ясно как это всё исправить, но для этого нужно иметь очень много свободного времени и еще больше голого энтузиазма. А таких помощников, как ты, целая куча - я сам в первых рядах :grin: Только вот когда доходит дело до реальной работы, хрен до кого достучишься
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Action2f 27 окт 2008, 00:14
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение reminder 27 окт 2008, 02:01
Долгое время терпеливо ждал, читал...
Но ведь зама президенту не назначишь, поэтому я в своё время ушёл, о чём сейчас отчасти жалею.

Приведу несколько комментариев
мне кажется у нас не было вообще никакой альтернативы, "против всех" тоже не вариант..
совершенно верно. При таком наборе "минусов" нынешний уйдёт за пару недель. Но если у Сергея будет "проблеск" на недельку и потом опять то же самое без объяснений - это уже будет лицемерие, которого лично я не приемлю.

Ну допустим поставлю, и пусть еще поставят 90 менеджеров федерации, а ничего не делающий президент будет сидеть на своем посту
правила читать нужно внимательнее. 25% в конце сезона и 40% в середине - повод для снятия. Так что рычаг именно здесь

вы тут негодуете по поводу пассивности президента, а между тем, на выборах как то не наблюдалось острой борьбы за этот пост
С Дэном у нас редко мысли расходятся. Абсолютно верно. А еще добавлю, что дело не только в борьбе за пост. Ряд функций можно выполнять, когда Президент оффлайн, бестолковый или его нет вообще (Совет Лиги не в счёт). И постить их хоть здесь в форуме. Однако за всё время отсутствия президента было только одно сообщение о том, что кто-то готов что-то сделать. Обыскался... не могу его найти. Вот в чём, ребята, дело!

моя же цитата от 29 августа во время выборов:
Господа менеджеры! Особенно молодые!
Вы должны понимать, что ни один Президент так не улучшит Федерацию, как вы сами. Договорились на форуме инициативные люди - один за автосоставами смотрит и за выставлением в свободные, еще 2-3 человека конкурсы мутят ну и т.д. Пока я тут и кое-чем могу помочь, но тянуть лямку один, уж извините, не могу. При этом важно понимать, что эти люди должны быть просто инициативными, организация "советов" и прочих административно-совещательных органов ничего не даст: у них нет и не будет средств влияния на ответственных.

Далее...
давай не забывать о нынешнем президенте, он здорово руководил
при всём уважении к тебе и к Сергею, он не руководил, он начал...

А таких помощников, как ты, целая куча - я сам в первых рядах Только вот когда доходит дело до реальной работы, хрен до кого достучишься
опять же - верно...

Никогда не понимал таких тем, как "не знаешь - не говори", "раз такой умный - сам попробуй"
Денис так не говорил. Он просто задал прямой вопрос - если ты был Президентом другой федерации то почему не желаешь стать Президентом снова. Ответ прост - аккаунт не позволяет. Что ж, нормальный ответ. Я тоже был Президентом полгода. Но давай немножко не сравнивать Индонезию с Ирландией. Сколько в Индонезии дивизионов? Правильно, 4 (1, 2 и Д3А/Б). Сколько в Ирландии? А в Индонезии еще в 10м сезоне дивов было 3. Когда в Ирландии было 3 дива? В 7м сезоне, когда меня в Лиге еще даже не было.

чтобы написать добротную новость, нужно не меньше получаса потратить
а кто говорил, что будет легко? Я вот одного не пойму - почему честность у нас не в цене. Видишь что не тянешь Федерацию, чего резину тянуть?
Неужели ты думаешь, что не найдётся ни одного среди почти 100 человек, кто не сможет вот так сидеть и нифига не делать? И будет такой же Президент. Так и при Совете Лиги нормально живётся.
На Федерацию при нормальном раскладе уходит 3-4 часа в день. Самому это время тратить не под силу. Если разделить хотя бы на 3-4 человека было бы класс, но у меня координатором быть не получилось.
Увы, не прошло и достаточное время чтобы переродились нижние дивы, чтобы пришли ребята и осели. Из них же потом будут Президенты... У нас Д1 уже мхом покрылся - в ту сторону можно даже не смотреть. Юфан на форуме редко отмечается, lvn тоже. Скорп с Атлоном появлялись только сборные взять. Антон Павлов - только в конкурсе участвовал. Кстати, Senz тоже - и не забывал...

Я чётко знаю, что нужно делать со всем кроме сборных. Сборные (кроме количества времени) - моё слабое место.
В целом же. Выкладываю здесь программу действий Президента Федерации, когда-то мною составленную.

1. Ирландцы на трансфере (я делал, но нерегулярно - на это нужно примерно полчаса времени, может минут 20)
2. Статистика по молодым (школы я принял все, а вот статистику как в прошлом сезоне не подводил)
3. Менеджер сезона (не проводил)
4. Прогнозы (было дело, но пока заглохло, скрипт я так и не дописал пока что, вот может с женой допишем)
5. Дни рождения менеджеров (было, почти никогда не забывал, список вот: http://metalqueens.com.ua/_private/fai/dr.txt - но на данный момент он не совсем актуален, касается 3-4 дивов)
6. Сборные будущего сезона (не делал)
7. Статистика автосоставов (делал в прошлом сезоне)
8. Ирландия в лицах (интервью, руки не дошли)
9. Охота за клонами (приготовления начал, но дальше дело не пошло)
10.Эмблемы (не делал)


Конкурс "Прогресс" так и не завершил, стало непонятно как выбрать победителя (все материалы - в папке http://metalqueens.com.ua/_private/fai/progress)
Доступ к папке http://metalqueens.com.ua/_private/fai - там всё моё по Федерации - на данный момент закрыт.
reminder
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Action2f 27 окт 2008, 09:25
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 16:10, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Glok 27 окт 2008, 13:48
Предлагаю reminderа - в президенты! :)

reminder писал(а): Однако за всё время отсутствия президента было только одно сообщение о том, что кто-то готов что-то сделать.

Я, собсно, предлагал помощь в обсчете успехов одного из дивизионов в КТ и КМ, но, как-то все заглохло... А идея очень не плохая. Может, еще не поздно организовать?

Я вот одного не пойму - почему честность у нас не в цене. Видишь что не тянешь Федерацию, чего резину тянуть?

Категорически поддерживаю!

У нас Д1 уже мхом покрылся - в ту сторону можно даже не смотреть.

Я тут только расцветать собираюсь! :) Хотя, мох вроде тоже цветет... :)

Если серьезно - готов периодически убивать n-ное количество времени на какую-либо помощь. Определенности только хочется.
А по конкурсам прогнозов/молодежи, все-таки убежден, что незачем изобретать велосипед. Есть сайт, их обсчитывающий, договориться с админом и зарегить там желающих. Гораздо проще и практичней, чем выдумывать что-то свое, новое.
Glok
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение Gordey 27 окт 2008, 13:54
Glok писал(а):Предлагаю reminderа - в президенты! :)

поддерживаю полностью!!! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
могу вести, какой-нибудь конкурс... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2891
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 467
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение DOOMer 27 окт 2008, 15:25
Glok писал(а):Предлагаю reminderа - в президенты! :)
Поддерживаю! :beer:

Я как и в 12-м сезоне буду вести конкурс коллизий, который все-таки хоть и потерял некоторых участников, но состится во время чемпа.
DOOMer
 
 
 

Re: Президент футсоюза Ирландии
Сообщение mr.B. 27 окт 2008, 15:30
DOOMer писал(а):
Glok писал(а):Предлагаю reminderа - в президенты! :)
Поддерживаю! :beer:

я тоже двумя руками за!!!осталось толькот его самого уговорить :grin:
Аватара пользователя
mr.B.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:08
Рейтинг: 516
 
Сава (Крань, Словения)
Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия