Датское королевство флуда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 13 мар 2017, 20:08
Ric писал(а):датчане,кто желает в эстафете поучаствовать в конкурсе биатлон? http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... &start=705
4 команды необходимо,с каждой по 50к!
ну раз только один желающий,ничего не выйдет значит :(
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32060
Благодарностей: 1427
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 584
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Эллин85 13 мар 2017, 20:09
https://www.youtube.com/watch?v=GlgHLmVti9s - курьезный автогол в реальном датском чемпионате
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 507
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Грон 14 мар 2017, 10:15
Sergio_st писал(а):Сейчас вообще идет тенденция перехода на солнце....незнаю с чем связана.....та же Северная Ирландия делает спартак.......вообще многие чего то пытаются делать спартак если говорить о солнце....Я думаю если бразиль будет противостоять спартаку тому же то шансов у нас будет намного больше ибо уже сейчас видны те моменты которые не позволят спартаку без магазина стать сильнее....Разве что Гена вытянет {unknown}

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Вообще мне кажется что сделать топовую сборную которая возьмет медали не важно где намного легче именно при Бразильском стиле чем спартаке ... :beer:
Тут пожалуй не соглашусь. Бразиль сугубо атакующая тактика и трансформировать её в что-то среднее тяжело. Спартак же выгоден тем, что имеет большую вариативность без потери бонусных позиций можно играть 5-4-1, 4-5-1, 4-4-2, 3-5-2, 3-6-1, и 3-4-3. Собственно при основном спартаке, второй стиль бразиль...
И можно по-подробней про моменты которые не позволяют спартаку?
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 456
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Sergio_st 14 мар 2017, 10:27
Думайте и дальше что спартак круче......я останусь при своих......и чем больше управляю сборной тем больше понимаю правильность именно такого проэкта.....ДА для клуба тяжело реализовать те задумки.....но вот в сборной - всё по другому и ставка делается на другое.....и я не устану повторять что в идеале Бразиль на уровне сборных выглядет самым сильным стилем.....просто нужно внести небольшие корективы, что бы делать разницу с более сильными командами :beer:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 514
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Грон 14 мар 2017, 11:58
Sergio_st писал(а):Думайте и дальше что спартак круче......я останусь при своих......и чем больше управляю сборной тем больше понимаю правильность именно такого проэкта.....ДА для клуба тяжело реализовать те задумки.....но вот в сборной - всё по другому и ставка делается на другое.....и я не устану повторять что в идеале Бразиль на уровне сборных выглядет самым сильным стилем.....просто нужно внести небольшие корективы, что бы делать разницу с более сильными командами :beer:
Ну не знаю. Аргументов конкретных ты не привел. А кто кубок вызова два раза подряд выиграл напоминать думаю не надо :P :P :P
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 456
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Sergio_st 14 мар 2017, 12:04
Та мне всеравно что кто то там выиграл......просто я те говорю что Бразиль это стиль который будет делать разницу если правильно выстроить подготовку......если сейчас,когда клепали из того что было кома реально тащит то что можно создать имея готовый план уже конкретно под конкретную схему? Ответ прост....Чемпиона можно создать... 8-)
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 514
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Offworld 14 мар 2017, 13:29
Спартак вариативен и имеет твою любимую бразиль вторым стилем. Еще раз глянь на мой Бруней и скажи, как у тебя дела с выращенными с нуля игроками ;)

У меня есть и бразильская команда. Ей играть некомфортно - не устраивает вариативность между 4-3-3 (основная), 3-4-3, 3-5-2 и 4-4-2. К тому же тт вторым - не самый интересный стиль, для него есть только одна надежная расстановка в защите - 4-5-1.

Спартак же действительно играется любой схемой комфортно - 4-4-2 (для спартака именно она профильная), 3-4-3 (текущая для основы МС АБДБ), 3-5-2 (текущая для СЭНЭ с переходом на 4-4-2), 3-6-1, 4-3-3, 5-3-2, 4-5-1 - это только то, чем я играл после реформы стилей. И все схемы приносят результат.

В конце концов, покажи мне в Оддере 31-255, 30-240, хотя бы 18-83 ;)
А 31-255 вырос из 21-75.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34935
Благодарностей: 3952
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Sergio_st 14 мар 2017, 13:33
Веталь так я и говорю что в сборной реализовать идеи Бразили намного проще....и раскрыть потенциал этого стиля чем в клубе......я не буду спорить о клубных успехах у меня нет нужного опыта .....Конкретно на уровне сборных Бразиль может быть эфективнее чем спартак... :beer:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 514
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Offworld 14 мар 2017, 13:41
Заметная разница будет только на уровне националок - смотреть националку финнов. В юниорках-молодежках все это можно компенсировать скиллом тренера - многие программные бройлерные юниорки проигрывали из-за того, что тренер лажал в тактике и расстановке.

И даже на уровне националок с токовой бразилью можно бороться, притом вполне эффективно.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34935
Благодарностей: 3952
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Sergio_st 14 мар 2017, 14:30
этим и хорош Всол что есть много возможностей для достижения поставленых целей.......Все играют по разному......Ведь если бы все играли одним стилем было бы скучно и неинтересно........

Если же говорить о сборных то легче всего создать юниорку-3 сезона и дело в шляпе.....мало ресурсов уходит и реалистично.....молодежка сложнее....ну и националка еще сложнее..... :beer:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 514
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Evgeniy11 14 мар 2017, 15:34
На счет выращенных игроков с нуля. У меня Бразиль. И Бро выращенный с нуля, по моему неплохой). Так, что вопрос спорный.
Evgeniy11
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 23:13
Рейтинг: 602
 
Жальгирис (Вильнюс, Литва)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Грон 14 мар 2017, 16:20
Evgeniy11 писал(а):На счет выращенных игроков с нуля. У меня Бразиль. И Бро выращенный с нуля, по моему неплохой). Так, что вопрос спорный.
Тут дело не в стиле. Я могу таких как бро форвардов вырастить кучу. Например Остер из Суринама британец. Слабая команда, форварду правильные спецухи дальше поехали вокруг него строить команду...
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 456
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение MarsVolta 14 мар 2017, 16:20
:balloon: С нуля лучше прокачивать, так как сразу можно понять будет ли игрок хорошим или загнется потом.(к 23 годам)
3 сезона на юниорку - бюджетно)Шутка зашла. Если качать 1 в команде - да, а если у тебя пачка игроков - тут уже бюджетно не выйдет.
MarsVolta
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Sergio_st 14 мар 2017, 16:26
Вольта...речь идет о прокачке 1 игрока.....3 сезона на него тратиться или 6.....это аналог что кинуть все ресурсы и выйти из группы и проиграть или планировать на длинный путь финала....
Мы говорим о эфективности програмы академии......Если правильно выстроить стратегию прокачки то можно доводить до 20 и потом уже решать что с ним делать или толкать или оставлять себе.....вот куда надо идти.... :x
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8503
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 514
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Грон 14 мар 2017, 16:34
MarsVolta писал(а)::balloon: С нуля лучше прокачивать, так как сразу можно понять будет ли игрок хорошим или загнется потом.(к 23 годам)
3 сезона на юниорку - бюджетно)Шутка зашла. Если качать 1 в команде - да, а если у тебя пачка игроков - тут уже бюджетно не выйдет.
Можно и бюджетно. Главное головой думать.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 456
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания