Грузинский стол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение diemens74 29 дек 2020, 07:53
Отличный поход получился, Ладо, молодчина. Вкус победы почувствовали игроки, значит и планку теперь можно поднимать. Мои поздравления с результатом и Всех с Наступающим Новым Годом и наступившим Ноым Сезоном.
Изображение
diemens74
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:15
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 29 дек 2020, 14:22
diemens74 писал(а):Отличный поход получился, Ладо, молодчина. Вкус победы почувствовали игроки, значит и планку теперь можно поднимать. Мои поздравления с результатом и Всех с Наступающим Новым Годом и наступившим Ноым Сезоном.
Спасибо Дмитрий! Такие походы наших сборных нужно превратить в традицию, совместными силами :grin:
И тебе с наступающим!
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение анатолич 29 дек 2020, 15:05
это не шутка про игра завтра и 1 января??
"-Тысячи людей живут и не смотрят на Большую Медведицу!
- Им только кажется, что они живут..."
анатолич
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 15:21
Откуда: томск (богашёво), Россия
Рейтинг: 566
 
Космос (Спейтстаун, Барбадос)
Бинь Динь (Куиньон, Вьетнам)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Рома Псих 29 дек 2020, 16:38
анатолич писал(а):это не шутка про игра завтра и 1 января??
нет. это же не 1 апреля! :hello:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение diemens74 31 дек 2020, 14:37
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3681 Распродажа дождевых игроков
Изображение
diemens74
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 25 май 2011, 16:15
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 537
 
Телави (Телави, Грузия)
Коастал Юнион (Танга, Танзания)
Акоконут (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 01 янв 2021, 20:34
С новым годом! :balloon: :drum: :sh:
Желаю всем крепкого здоровья и успехов во ВСОЛе и в реальной жизни! :beer:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение just-andre 01 янв 2021, 20:36
:beer:
just-andre
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 05 янв 2021, 18:24
К сожалению, пришлось сделать временную заявку на пост тренера национальной сборной, причина печальная: у обоих кандидатов к моменту моей заявки происходит кошмар в выбранном составе:

1. В национальную сборную взяты 23летные лидера молодёжки, которые будут сидеть на скамейке запасных весь сезон и практический у них не будут шансов расти в силе. Все сборники национальки, это игроки основы в своих клубах и они всегда форме... CF с силой 235 не создаст конкуренцию игрокам с силами 250-350. В итоге пострадает не только игроки, которые будущее нашей нацаиональки, а еще и молодёжная сборная при отсутствий своих лидеров, которые будут прибавлять баллов почти в каждом матче молодёжки. Это недопустимо!

2. В составе у них так же взяты ненужные дождевики для солнечной сборной. На поле эти игроки с дождевыми спецухами будут слабее, чем футболисты с солнечными спецухами слабее дождевиков даже на 50 баллов.

3. Во всём этом бардаке никто не взял в сборную капитанов(Ка4), которые на поле дают прибавку больше всех!

За управление национальной сборной нет претензии, т.к. хотелось бы продолжить работу в молодёжную сборную. Предотвратив катастрофу, откажусь от поста сразу, как только выберут - менеджер со второго место станет главным тренером и унаследует правильно собранный состав!
Всегда к услугам своей федерации! :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 09 янв 2021, 23:33
Я думал, смогу отказаться от поста главного тренера нац. сборной сразу после завершение выборов, чтобы сделать заявку на посту тренера молодёжки, но видимо, пока это не возможно.
Как только будет доступно функция отставки/отправки состава, сразу покину пост и подам заявку на посту заместителя в молодёжке.
На посту главного тренера заявку подаст наш президент, всем прошу голосовать за Макса! :hello:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение tequila 10 янв 2021, 23:08
dinamo-tbilisi писал(а):Я думал, смогу отказаться от поста главного тренера нац. сборной сразу после завершение выборов, чтобы сделать заявку на посту тренера молодёжки, но видимо, пока это не возможно.
Как только будет доступно функция отставки/отправки состава, сразу покину пост и подам заявку на посту заместителя в молодёжке.
На посту главного тренера заявку подаст наш президент, всем прошу голосовать за Макса! :hello:
После отставки на пост главного тренера заступит DrZ. Он готов отдать пост? Прошлый сезон на посту националки был совсем не плох.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 11 янв 2021, 15:01
tequila писал(а):После отставки на пост главного тренера заступит DrZ. Он готов отдать пост? Прошлый сезон на посту националки был совсем не плох.
Я немного не понял)) Видимо ты имел в виду - принимать пост/стать тренером, а не "отдать"? :-)
Если так, то да, Ильдар в курсе и он продолжит свою работу в нац. сборной. {yes}
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Dm.krl 12 янв 2021, 08:10
А с юниоркой кто-нибудь-что-нибудь думает??? {shout}
Dm.krl
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 12 янв 2021, 17:01
Dm.krl писал(а):А с юниоркой кто-нибудь-что-нибудь думает??? {shout}
Ого, на посту главного тренера юниорки уже аж 4 заявки :grin:

Добавлено спустя 40 минут 59 секунд:
Если бы я подавал заявку на посту тренера юниорки, то взял бы вот этот состав:

Изображение


В качестве ближайшего резерва(для ротации судя по формам) в этом сезоне рассмотрел бы этих кандидатов:

Изображение

Дело в том, что большинство из этих игроков будут играть во втором круге отбора и скорее всего на ЧМ тоже. Нужно чтобы эти 17-18 летные игроки прибавили баллов уже в этом сезоне. Это даст преимущество в заключительных матчах отбора, против наших соперников.

Главная проблема этой поколений единственный капитан, и то со спецухой "Ка" первого уровня.
Я бы попросил его менеджеру натренировать хотя бы Ка3 и всегда держать в форме. При этом, обещал бы, что он будет играть во всех матчах отбора.
Кроме того, я бы договорился еще с кем-нибудь из 17-18 летных, натренировать спецуху "Ка", чтобы во втором круге не остаться без капитана т.к. Лаша Нанобашвили покидает юниорку в следующем сезоне. Ну и в случае его дисквалификации и в этом сезоне придётся играть без капитана, а это штрафует ВСЕХ игроков на 5%-7% от своей силы! Без Нанобашвили юниорка будет слабее во время игры минимум на 150 баллов!!!
17 сезонный опыт управления юниорки позволяет сказать, что юниорка без капитана = играть без шансов... :hello:

P.S. Мой вариант состава собран в слепую - основано на силу с учетом реальности и спецух, т.к. я не вижу форм игроков. К первому туру обратил бы внимание на формы кандидатов тоже, т.к. в самом начале чемпионата менеджеры очень редко поднимают форму игроков. В составе сделал бы коррективов судя по тому, у кого будет форма 124/117/106 к первому туру отбора.
124% будет тем игрокам, у кого до сегодняшный генерации форма 79% вверх и 88% вверх(завтра будет 88% вверх и 100% вверх )
117% будет тем игрокам, у кого до сегодняшный генерации форма 75% вверх и 100% вверх(завтра будет 79% вверх и 112% вверх )
106% будет тем игрокам, у кого до сегодняшный генерации форма 79% вниз и 112% вверх(завтра будет 75% вверх и 121% вверх )
P.P.S. Всем кандидатам на посту тренера юниорки желаю удачи и успехов! Помните, если понадобится помощь я всегда рядом! :beer:
ВПЕРЕД ГРУЗИЯ!!! {yahoo} :keeper: {yahoo}
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Грузинский стол
Сообщение Dm.krl 13 янв 2021, 10:47
Просто такой вопрос, тщательно выкачиваю Роина Мамиствалишвили https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4825926
он не подходит потому, что дождевик или универсальность не катируется на уровне сборных...?
Вы поймите меня правильно, я без наездов, а для общего развития))
Dm.krl
 
 
 

Re: Грузинский стол
Сообщение dinamo-tbilisi 13 янв 2021, 16:11
Dm.krl писал(а):Просто такой вопрос, тщательно выкачиваю Роина Мамиствалишвили https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4825926
он не подходит потому, что дождевик или универсальность не катируется на уровне сборных...?
Вы поймите меня правильно, я без наездов, а для общего развития))
У Мамиствалишвили(RM/LM, 18-78 У3 Ск2 Ат2Пд2) дождевые спецухи, а сборные играют солнечными стилями.
При {brazil} {tiki} {sp} Ск2 даёт прибавку лишь 4%, Пд2 тоже 4%, получается 78*1.08=84.24
Сейчас посмотрим игроков, которые с первого взгляда кажутся на много слабее Мамиствалишвили:
Р/ИИгрокПоз.Воз.CилаСпецвозможн.Стиль игрыПозиция во время игрыБ/РБ/ПП/СпецСила под конкретном стилем:
ИзображениеГурам ГурешидзеRM/RF1756Д4 У4 {brazil} Правый полузащитник7%5%40%88.08 (=56*1.07*1.05*1.4)
Коте ГогоберидзеLM/LF1760Км2 Ат2 К2 Д3 {brazil} Левый полузащитник5%42%89.46 (=60*1.05*1.42)
ИзображениеГиорги АбуашвилиLM/LF1865У4 Д3 {brazil} Левый полузащитник7%5%30%94.93 (=65*1.07*1.05*1.3)
Реваз Читишвили RD/RM1878Д Км4 Ат3 {tiki} Правый полузащитник44%112.32 (=78*1.44)
Морис ТопуридзеLD/LM1760Д4 Км3 {tiki} Левый полузащитник46%87.60 (=60*1.46)
Реваз Читишвили RD/RM1878Д Км4 Ат3 {sp} Правый полузащитник22%95.16 (=78*1.22)
Закро ХокерашвилиLD/LM1757Д4 Пк3 Ат {sp} Левый полузащитник54%87.78 (=57*1.54)
Р/И - Реальность игрока
Поз. - Позиция
Воз. - Возраст
Б/Р - Бонус реальности
Б/П - Бонус Позиции RW и LW
П/Спец - Прибавка от спецух при конкретном стиле

- Чем погода будет далеко от облачной, тем сильнее будут эти игроки по сравнению Мамиствалишвили
- Если говорить о перспективе, дождевой игрок никак не будет сильнее этих игроков в возрасте молодёжной сборной, тем более на уровне национальной сборной. Для этого ему должен быть 500+ баллов, а остальным сборникам - не больше 350.
- Здесь же один совет по прокачке игроков: лучше игроку одно спецуха 4-го уровня, чем 2-3 второго уровня. :hello:

Что касается развитию, я уже давно говорю, что всем дождевым клубам нашей федерации нужно перестроиться под солнце, а остальные(солнечные) клубы ФФ Грузии должны поддержать их в этом процессе! Это поднимет уровень и наших клубов, и наших сборных!
Вот к примеру, если бы Мамиствалишвили был бы солнечным игроком - 18-78 У3 Км2 Ат2 Пк2, он уже в 18 лет стал бы игроком основы юниорки, при этом и сборная стало бы по сильнее. Сами подумайте, сколько сейчас похожих на Мамиствалишвили теряют наши сборные!
Последний раз редактировалось Anonymous 13 янв 2021, 16:33, всего редактировалось 2 раз(а).
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия