Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fts 14 авг 2014, 08:58
Всем привет, приглашаю далеко не ездить, а остаться у нас, в городе Патры)
http://fifa23.ru/kt_view.php?num=18896

взнос 300к
Vs от 1133 до 1533.

нормальный стиль запрещен, грубой нет, автосоставы - технарь!

ждем всех {sp} {bb} {komb} {norm} {kat} {brit}
Последний раз редактировалось fts 27 авг 2014, 12:14, всего редактировалось 2 раз(а).
fts
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 20 авг 2014, 22:16
Обширные новости в выходные (времени в будние дни не много), по будням только основное. Приношу извинения за это.
О кубках в обязательном порядке напишу.
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 20 авг 2014, 22:40
Ezkero писал(а):Обширные новости в выходные (времени в будние дни не много), по будням только основное. Приношу извинения за это.
О кубках в обязательном порядке напишу.
Скоро уже надо будет подводить итоги о чемпионатах!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 593
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 25 авг 2014, 20:21
Алексей8891 писал(а):Скоро уже надо будет подводить итоги о чемпионатах!
Итоги на след. выходных ;) Когда чемп окончится
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Greece 04 сен 2014, 14:11
Вопрос к президенту:
Каким образом так получилось, что мой игрок Кирьякос Эвангелидакис получил статус "реальный игрок в бывшей команде", а переход игрока Димитриоса Цацариса "президентского клуба" А.О. Ханьи остается не замеченым?
Посмотрим на даты:
Эвангелидакис ушел в аренду Фокикос 21 августа
http://www.transfermarkt.co.uk/en/z/pro ... ler/306940
Цацарис перешел в Панэялиос 19 августа!
http://www.transfermarkt.co.uk/en/z/pro ... ler/129621
На 2 дня раньше моего, однако, до сих пор остается без внимания. Хотя у моего игрока статус был изменен почти сразу же!
Своего игрока подрезать не хочу, а других можно?
Greece
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 05 сен 2014, 12:11
Greece писал(а):Вопрос к президенту:
Каким образом так получилось, что мой игрок Кирьякос Эвангелидакис получил статус "реальный игрок в бывшей команде", а переход игрока Димитриоса Цацариса "президентского клуба" А.О. Ханьи остается не замеченым?
Посмотрим на даты:
Эвангелидакис ушел в аренду Фокикос 21 августа
http://www.transfermarkt.co.uk/en/z/pro ... ler/306940
Цацарис перешел в Панэялиос 19 августа!
http://www.transfermarkt.co.uk/en/z/pro ... ler/129621
На 2 дня раньше моего, однако, до сих пор остается без внимания. Хотя у моего игрока статус был изменен почти сразу же!
Своего игрока подрезать не хочу, а других можно?
Ответ может вам показаться очень сложным. На момент проверки АЕЛ был в статусе "работа незакончена", а Ханья не стояла в этом статусе. Поэтому АЕЛ был закрыт раньше проверкой.
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vini 08 сен 2014, 21:21
У меня один вопрос, может кто-нибудь подскажет. Меняли ли кому-нибудь эмблемы клубов без вашего на то желания? И вообще какое право кто-либо имеет менять эмблему чужого клуба?
Если на то пошло может еще и составы рихтовать будут, мол устарела схема 3-5-2, играй по схеме 4-1-2-1-2. Мое мнение, если клуб не находится в свободных, то изменения касающиеся эмблемы должны происходить с согласия менеджера!

Добавлено спустя 23 минуты 54 секунды:
http://fifa23.ru/v3_profile.php?num=12746
данный менеджер разве является модератором?!?
Вся эта ситуация просто взбесила!!! Утверждает, что новая эмблема, которую мне впаяли, я так понимаю с его помощью, является той, которую использует клуб в данный момент.
Я потратил не более 10-15 минут и нашел официальный сайт клуба с эмблемой, которая естественно отличается от его.
Я даже знаю где он нашел данную эмблему, на спортбоксе http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... ini-Futbol
Но раз уж взялся за дело, так сделай все до конца!!! Там же есть ссылка на сайт клуба http://www.panthrakikos.com , но зачем же утруждать себя еще лишними движениями...
http://www.panthrakikos.com/images/logo ... 735921.png -ссылка на эмблему с оф. сайта команды!!!
Vini
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 08 сен 2014, 21:48
Vini писал(а):У меня один вопрос, может кто-нибудь подскажет. Меняли ли кому-нибудь эмблемы клубов без вашего на то желания? И вообще какое право кто-либо имеет менять эмблему чужого клуба?
Если на то пошло может еще и составы рихтовать будут, мол устарела схема 3-5-2, играй по схеме 4-1-2-1-2. Мое мнение, если клуб не находится в свободных, то изменения касающиеся эмблемы должны происходить с согласия менеджера!
Скажите спасибо что вам обновляют эмблемы, вместо того чтобы кидаться на людей. Мое мнение - правильно делают, раз эмблема устарела, почему бы ее не обновить?
С этими переходами к реальности скоро президентам повесят это (надеюсь такого не будет).
Если же команда не имеет аналога на ТМ и вам сменили эмблему, то тогда могу понять возмущение, обращаться в таком случае нужно в ТП.
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vini 08 сен 2014, 21:54
Я был бы не против, если бы добавили реальную. Но добавили, как я уже сказал, отличающуюся от эмблемы с сайта команды. Так что если делать, то делать хорошо, а не лишь бы как!
Vini
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pavel 08 сен 2014, 22:40
Зашибись, в 23 года завершил карьеру http://fifa23.ru/player.php?num=1353972. Задолбали точно что со своей реальностью.
pavel
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 09 сен 2014, 03:28
pavel писал(а):Зашибись, в 23 года завершил карьеру http://fifa23.ru/player.php?num=1353972. Задолбали точно что со своей реальностью.
Вот и я о том же.....
Этой реформой ввели крупнейший дисбаланс. Популярной командой (в которой куча звезд) только рак не сможет выйти в пер. див. Остальные побоку. Да и за известными игроками всегда проще следить. А здесь... пропал игрок из вида и фиг с ним - пусть числится свободным. Ботонакис вроде в свободных.... пока не нашел инфы в других источниках... (этой инфы кот наплакал, это ж не Месси)
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 15 сен 2014, 17:17
Из комментариев переношу сюда вопрос о "дисскриминации" дождевиков.
Повторю последнюю сказанную мысль в комментах.
Включить дождевиков в выплаты особой трудности не составляет. Трудность будет в финансах фонда - это раз (нужно будет собирать не по 200к, а по 400к). Второе - сейчас нет целесообразности в дождевой прокачке (всего на юношесскую сборную можно набрать 4-5 игрока).
Хотя второе сомнительно хотя бы тем, что при поддержке дождевиков их станет гораздо больше (этот момент я ни разу из вида не упускал).

Так вот - можно запустить двустороннюю прокачку, если сможем собрать в фонд больше чем необходимо сейчас. Либо же ставить смешные суммы выплат, денег хватит, но поубавит энтузиазма. Если честно, я лично не против поощрять и дождь, так естественно будет справедливее (в этом могу понять Мадьяра)....

Возможно действительно пришла пора менять вектор прокачки с односторонней на многостороннюю...

Кроме поддерживаю либо не поддерживаю желательно указать как выходить по финансам фонда при поддержке дождя.
П.С. Над этим задумывался еще с позапрошлого сезона и есть один вариант, но хотел бы кроме крика о "дискриминации" выслушать и конструктивный подход к решению проблемы
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Blondinchik 15 сен 2014, 19:50
Распылять фонд на поощрение солнечников и дождевиков - бред. Почему, например, клубы не качают одновременно оба направления? Да потому, что это нерационально и дорого. Вот и здесь так же: федерация определилась с направлением - вот и качаем солнце, пока не будет предпосылок полностью перейти на дождь. В идеале, конечно, вообще поощрять только тех, кто прокачивает все четыре спецухи по заказу федерации, имеет определенный один стиль и подводит игроков к играм в оптимальных кондициях. Но такого нет и, наверное, ни в одной федерации не будет. Поэтому данная программа вполне сбалансирована и уже показала свою эффективность. Дождевая прокачка - это ваш собственный выбор, почему фонд должен оплачивать вам прокачку бесполезных (менее полезных для ФЕДЕРАЦИИ, чем Км4Пк4Л4Х4) игроков?? Если возмущения идут из-за обязаловки скидываться в фонд для всех команд, то Ezkero в прошлом сезоне предложил возвращать взнос недовольным – нормальный выход из положения.
Blondinchik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ezkero 15 сен 2014, 20:45
Блондинчик писал(а):Распылять фонд на поощрение солнечников и дождевиков - бред. Почему, например, клубы не качают одновременно оба направления? Да потому, что это нерационально и дорого. Вот и здесь так же: федерация определилась с направлением - вот и качаем солнце, пока не будет предпосылок полностью перейти на дождь. В идеале, конечно, вообще поощрять только тех, кто прокачивает все четыре спецухи по заказу федерации, имеет определенный один стиль и подводит игроков к играм в оптимальных кондициях. Но такого нет и, наверное, ни в одной федерации не будет. Поэтому данная программа вполне сбалансирована и уже показала свою эффективность. Дождевая прокачка - это ваш собственный выбор, почему фонд должен оплачивать вам прокачку бесполезных (менее полезных для ФЕДЕРАЦИИ, чем Км4Пк4Л4Х4) игроков?? Если возмущения идут из-за обязаловки скидываться в фонд для всех команд, то Ezkero в прошлом сезоне предложил возвращать взнос недовольным – нормальный выход из положения.
Эту мысль я давно пытался донести (хоть как и оговаривался ранее, обдумал вариант и с двойной прокачкой), вот с этого ракурса хотелось бы услышать зачем распыляться на солнце и дождь? 2. есть ли еще успешные федерации с распылом на два фронта?
Ezkero
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Swiss 15 сен 2014, 21:07
меня не поняли, совсем не поняли. Нельзя поощрять из фонда прокачку молодежи определенного набора спецух. Это дискриминация, либо всех поощряйте, кто подпадает под условие возраст/количество вкачиваний спецух в сезон, либо не нужно этого делать. Получается клубы-дождевики спонсируют своих конкурентов и лишены возможности делегировать свои игроков в сборную.

Добавлено спустя 22 секунды:
Ezkero писал(а):
Блондинчик писал(а):Распылять фонд на поощрение солнечников и дождевиков - бред. Почему, например, клубы не качают одновременно оба направления? Да потому, что это нерационально и дорого. Вот и здесь так же: федерация определилась с направлением - вот и качаем солнце, пока не будет предпосылок полностью перейти на дождь. В идеале, конечно, вообще поощрять только тех, кто прокачивает все четыре спецухи по заказу федерации, имеет определенный один стиль и подводит игроков к играм в оптимальных кондициях. Но такого нет и, наверное, ни в одной федерации не будет. Поэтому данная программа вполне сбалансирована и уже показала свою эффективность. Дождевая прокачка - это ваш собственный выбор, почему фонд должен оплачивать вам прокачку бесполезных (менее полезных для ФЕДЕРАЦИИ, чем Км4Пк4Л4Х4) игроков?? Если возмущения идут из-за обязаловки скидываться в фонд для всех команд, то Ezkero в прошлом сезоне предложил возвращать взнос недовольным – нормальный выход из положения.
Эту мысль я давно пытался донести (хоть как и оговаривался ранее, обдумал вариант и с двойной прокачкой), вот с этого ракурса хотелось бы услышать зачем распыляться на солнце и дождь? 2. есть ли еще успешные федерации с распылом на два фронта?
Гана была, и с таким количеством клубов как у нас это было бы реально если бы не одно НО... Количество свободных команд. Сейчас этого делать не нужно. Хотя я бы легко сделал 3 юниоров для сборной,греков, с +7% бонуса, а пока штамповать буду иностранцев с +15%.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 504
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Греция