Конкурс прогнозов по матчам Лиги чемпионов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение suomi13 03 ноя 2010, 18:50
Я смотрел матч Тоттенхэм-Интер. Что творил Бейл на левом фланге- это фантастика! От Майкона, которого считают лучшим правым защитником в мире, уходил как от стоячего. Выдал две голевых на Крауча и Павлюченко, им только ноги оставалось подставлять.
Победе Твенте не очень удивлен, ибо команда сейчас во внутреннем чемпе набрала неплохой ход и тренер перед матчем в Бремене говорил, что они собиратся взять 3 очка.
Бенфике отступать было некуда, а у Лиона полсостава отсутствовало. Победа португезов тут проглядывалась и многие угадали исход этого матча. Счет тут угадать было не реально. :)
Никак не ожидал, что второй состав МЮ забьет мого мячей в Турции, но они это сделали.
Шальке- главная неожиданность для меня.
Рубин сыграл стабильно- вничью. Хотя греки и простояли весь матч, казанцы не смогли взять того, что просто так перед ними лежало- 3 очка.
А вот Копенгаген сыграв вничью с Барсой практически обеспечил себе 2 место в группе и принес мне 3 очка за угаданный счет. :) Я думаю и команды этот результат устроил.

Добавлено спустя 51 секунду:
Я смотрел матч Тоттенхэм-Интер. Что творил Бейл на левом фланге- это фантастика! От Майкона, которого считают лучшим правым защитником в мире, уходил как от стоячего. Выдал две голевых на Крауча и Павлюченко, им только ноги оставалось подставлять.
Победе Твенте не очень удивлен, ибо команда сейчас во внутреннем чемпе набрала неплохой ход и тренер перед матчем в Бремене говорил, что они собиратся взять 3 очка.
Бенфике отступать было некуда, а у Лиона полсостава отсутствовало. Победа португезов тут проглядывалась и многие угадали исход этого матча. Счет тут угадать было не реально. :)
Никак не ожидал, что второй состав МЮ забьет мого мячей в Турции, но они это сделали.
Шальке- главная неожиданность для меня.
Рубин сыграл стабильно- вничью. Хотя греки и простояли весь матч, казанцы не смогли взять того, что просто так перед ними лежало- 3 очка.
А вот Копенгаген сыграв вничью с Барсой практически обеспечил себе 2 место в группе и принес мне 3 очка за угаданный счет. :) Я думаю и команды этот результат устроил.

Добавлено спустя 17 минут 3 секунды:
Что касается сегодняшнего дня, то я бы пару своих прогнозов подправил. Например мне уже не кажется, что Челси будет выносить Спартак в 3 мяча, это им нах не надо. Брага скорее все же не проиграет Партизану. Милан наверное обыграет Реал, но и ничья вполне возможна, так что тут ладно.
Женя, в связи с вышесказанным, хочу внести предложение, продлить время опубликования прогнозов для второго игрового дня.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Конкурс прогнозов по матчам Лиги чемпионов
Сообщение Simao12342 04 ноя 2010, 00:58
вот это набили голов сегодня...марсель отжигает в жилине, а шахтер переигрывает арсов!счет наврядли кто угадал, ну кроме браги наверное...такие счета фиг угадаешь
Simao12342
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов по матчам Лиги чемпионов
Сообщение Jenya 04 ноя 2010, 01:43
По поводу продления опубликования прогнозов. Если это сделать, то на форуме может получиться путаница. Будет сложнее с подсчётами, ведь придётся искать как первую часть прогнозов, так и вторую среди прочих комментариев. А там глядишь и прогноз чей-то затеряется. Поэтому, чтобы не рисковать, пожалуй, оставим всё как есть. Думаю не сложно дать прогнозы на все матчи сразу. Можно даже в день очередного тура. Единственое можно, если кто-то не успел вовремя отправить прогнозы до 20:30 или 22:45, то он может отправить прогнозы на те матчи, которые ещё не успели начаться.
По поводу сыгранных матчей. Позор Жилины навивает на мысль - зачем эта команда попала в Лигу чемпионов? Да и разгромленный Спартак как то оптимизма убавил. В общем надо забыть Челси и наклепать Жилине.
Неожиданно проиграли Арсенал и Аякс. Аяксу я симпатизировал, а он так подвёл..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Конкурс прогнозов по матчам Лиги чемпионов
Сообщение Simao12342 04 ноя 2010, 08:48
Jenya писал(а):Неожиданно проиграли Арсенал и Аякс. Аяксу я симпатизировал, а он так подвёл..
Ну насчет неожиданности проиграша Арсенала, то мне кажется что арсенал можно переигрывать, и все наши команды дома с ним играют хорошо (русские и украинские).Если посмотреть статистику даже.Ну Шахтер тоже сильная команда, а 5-1 в первом матче, ну с кем не бывает таких залетов.Честно говоря думал Шахта с разницей в 2-3 гола выиграет.Да и по игре переигрывали Арсов, особенно в концовке встречи.Аякс проиграл действительно странно..и вообще плохо смотрятся пока.Осер выбил Зенит а аякс динамо, и вот эти команды показывают никакой футбол, а побеждает осер, вопрос, как наши их не переиграли?!
Simao12342
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов по матчам Лиги чемпионов
Сообщение suomi13 04 ноя 2010, 11:29
Арсенал играл полудублем. Шахтер был фаворитом в этом матче. Сам выбирал между победой и ничьей, но так как еще точно не знал кто из лондонцев поедет в Донецк, когда давал прогноз, то выбрал все же ничью.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 565
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Конкурс прогнозов по матчам Лиги чемпионов
Сообщение NeroAngelo 04 ноя 2010, 14:07
suomi13 писал(а):Арсенал играл полудублем. Шахтер был фаворитом в этом матче. Сам выбирал между победой и ничьей, но так как еще точно не знал кто из лондонцев поедет в Донецк, когда давал прогноз, то выбрал все же ничью.
Каким еще полудублем? Если не играл Сеск, то это не значит, что играл полудубль. Также не прилетели в Донецк Сонг и Аршавин, все остальные игроки основы играли в матче. Шахтер должен был побеждать как минимум 3-1 или 4-1.
NeroAngelo
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов по матчам Лиги чемпионов
Сообщение suomi13 04 ноя 2010, 16:00
Сеск, Аршавин и Сонг (+травмированные РВП и Вермален)- это и есть пол команды, причем лучшая половина. Играли полудублем.

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
Кстати, не играли еще Шамах, Диаби и Санья, которые так же являются игроками основы.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 565
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Конкурс прогнозов по матчам Лиги чемпионов
Сообщение The special one 04 ноя 2010, 18:02
Лично я считаю что шахтер заслужил эту победу,а лучшим игроком матча стал эдуардо. Никогда не видел чтоб игрок нападения сделал столько черной работы,особенно в отборе мяча. Могли выиграть и по крупнее,тем более с такой поддержкой как у шахтера. Стадион был забит под завал около 51500 человек.
The special one
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов по матчам Лиги чемпионов
Сообщение Jenya 04 ноя 2010, 22:50
Раз Арсенал играл таким составом, то поделом им. На одной ноге Шахтёр не перебегать. Жаль донецкая команда их не разгромила..
Таблица после первого тура готова.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Конкурс прогнозов по матчам Лиги чемпионов
Сообщение suomi13 04 ноя 2010, 23:44
А вот с этим абсолютно согласен.)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 565
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Конкурс прогнозов по матчам Лиги чемпионов
Сообщение Simao12342 05 ноя 2010, 06:29
Не могу понять, полу дублем, не полудублем, тот не играл и тот тоже...если так разбираться то в основе у арсенала 20 игроков чтоли вместо 11?все нападалы - основные, полузащита - основные...так а если посмотреть с другой стороны -у шахты таже каша, Ферни выбыл, коста и тейшейра с банки вышли играть, мхитарян поломан...с той же оперы, такие же игроки основы!
Simao12342
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов по матчам Лиги чемпионов
Сообщение suomi13 05 ноя 2010, 10:07
Под основой Арсенала, я подразумеваю- сочетание игроков выходящих на поле в стартовом составе на протяжении сезона. Так вот, Сонг и Фабрегас- это игроки определяющие игру канониров в середине поля. Сонг- основной опорник клуба. Сеск- главный креативщик, капитан команды. При схеме 4-3-3, которой. придерживается Венгер, от них очень многое зависит. Отсутствие этих игроков делает игру Арсенала неполноценной. Аршавин и Шамах- нападающие.. Шамах выходит на острие атаки в большинстве матчей команды, а Аршавин так вообще самый незаменимый не только в Арсенале, но и во всей АПЛ. У Андрея самая лучшая статистика создания голевых моментов в команде. Санья- правый защитник. Постоянный игрок стартового состава
Так вот, я видел все игры Арсенала в этом сезоне, и я утверждаю- канониры играли в Донецке пускай будет не полудублем, но полуосновой- точно. А как играет Арсенал без своих лидеров,я за два года насмотрелся до хохота. В Шахтере из ведущих игроков отсутствовал лишь Фернандиньо.
При всем при этом, я нисколько не принижаю победу Шахтера. Они молодцы, выиграли, набрали 3 очка, сделали шаг к плейофф, а то каким составом играл Арсенал- это его проблемы. :-)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 565
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Конкурс прогнозов по матчам Лиги чемпионов
Сообщение polkovnik73 05 ноя 2010, 18:14
Почти в лидерах это радует!
polkovnik73
 
 
 

Re: Конкурс прогнозов по матчам Лиги чемпионов
Сообщение Jenya 06 ноя 2010, 00:24
Polkovnik73 писал(а):Почти в лидерах это радует!
Главное продолжать в том же духе :cool:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Конкурс прогнозов по матчам Лиги чемпионов
Сообщение Zlosnuy 06 ноя 2010, 14:49
Карточка на 5-й тур Лиги чемпионов:
Группа E
Рома - Бавария 1-1
Базель - ЧФР 2-0
Группа F
Спартак М - Марсель 0-0
Челси - Жилина 2-0
Группа G
Аякс - Реал 0-1
Осер - Милан 1-2
Группа H
Брага - Арсенал 0-2
Партизан - Шахтер Д 0-1
Группа A
Интер - Твенте 3-0
Тоттенхэм Хотспур - Вердер 1-0
Группа B
Шальке-04 - Лион 2-2
Хапоэль Тель-Авив - Бенфика 0-1
Группа C
Рейнджерс - Манчестер Юнайтед 0-0
Валенсия - Бурсаспор 3-0
Группа D
Рубин - ФК Копенгаген 1-1
Панатинаикос - Барселона 0-1

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
буду первым :-) :-) :-)
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2151
Благодарностей: 89
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 545
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия