Прокачка новых клубов. Советы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DFB 21 сен 2008, 11:03
тока пусть реще регится.Сразу в ТП напишу
DFB
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение Pil.A 21 сен 2008, 13:07
Ну, эт не от меня зависит, с какой скоростью он регится буит.
Pil.A
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение КСВ92 21 сен 2008, 18:56
http://virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=11177 - вот посмотрите. Предыдущий менеджер только 10 дней был в команде, а вы его во всех смертных грехах хотели обвинить))
КСВ92
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение БигБух 22 сен 2008, 09:01
SS писал(а):tigr1310 ты и БигБух конкретно написали что могли бы вытащить "Чумерну", поэтому я и спросил что значит "вытащить" по вашему? Посмотрел твою ливанскую кому, ничего выдающегося не увидил. Типичная "рега" и развитие нормального менеджера не автососника, нет никакого рывка в развитии, таких команд масса в лиге. Сам чемпионат слабенький с большой ротацией менеджеров, о его уровне говорит что в еврокубках участвовала кома с V-496.

БигБух вообще написал чушь, средний возраст С-11 примерно 25 лет, не хватает только LD, так что и через пару сезонов там будет кому играть, ну а про финансы в минус это вообще смех, команда с зарплатой игроков в 17К и 2 базой в принципе не может оказаться в минусах, если не будет на "рынки" выходить.

fagundas по твоему вытащить это просто не сливать всем подряд? В данном случае это дело одного сезона с нормальным менеджером, учитывая уровень команд-соперников и их менеджеров.
какие ты видишь перспективы у этой команды??? ну в этом сезоне 25 лет... в следующем 26... если щас ей не заняться то через год уже будет поздно.... без дюшки ей капут... почему я пишу чушь :shock: ???
БигБух
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение АнтоN 22 сен 2008, 10:10
я вообще не понимаю что вы все так этой командой заинтересовались?! У нас 96 команд и должна же быть хоть одна убитая!
АнтоN
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение БигБух 22 сен 2008, 11:11
в принципе просто так... надо ж пообщаться... заодно и обмениваемся мнениями по развитию клубов... по теме :)
БигБух
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение DFB 22 сен 2008, 12:21
у нас не одна команда убитая.а в передаче этой команды уже 2 раза отказали
DFB
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение SS 22 сен 2008, 12:40
КСВ92 писал(а):http://virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=11177 - вот посмотрите. Предыдущий менеджер только 10 дней был в команде, а вы его во всех смертных грехах хотели обвинить))

Этого менеджера никто не обвинял, тут надо глубже смотреть в 11 сезон когда из команды сделали донора.


БигБух я не услышал твоего варианта что значит "вытащить" по этому не могу сказать варианты развития.
SS
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение SS 25 сен 2008, 00:29
Ну теперь точно никаких вариантов развития у "Чумерны"... Кто посоветовал новичку команду перерегить???
SS
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение АнтоN 25 сен 2008, 05:27
вот так номер =)))
АнтоN
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение pro 25 сен 2008, 06:13
Да ваще че делается-то?
pro
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение fagundas 25 сен 2008, 11:52
не ну ваще хорошо получилось :grin: только жалко что новичку никто не подсказал как именно нужно ее перерегестрировать :grin:
fagundas
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение DFB 26 сен 2008, 17:55
пипец,менеджер был в чате и написал ему как нужно кому перерегестрировать.Я в шоке
DFB
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение Pil.A 26 сен 2008, 19:35
Нда, хуже чем было сделал.
Pil.A
 
 
 

Re: Прокачка новых клубов. Советы.
Сообщение SS 27 сен 2008, 18:18
Evgenij писал(а):пипец,менеджер был в чате и написал ему как нужно кому перерегестрировать.Я в шоке

Как он в чате был если у него Ник в чате: не привязан???
SS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария