Чемпионат Андорры. 9 сезон! Цели, мысли, комментарии...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Babaik@ 14 июн 2007, 12:06
Хорошо,что мне с тобой не играть в этом сезоне))
Babaik@
 
 
 

Сообщение DIMARIK 14 июн 2007, 17:44
да ладно тебе!!!)))))))))))))))))))))))
DIMARIK
 
 
 

Сообщение DIMARIK 15 июн 2007, 00:21
ФК Франкфурт Серни (Андорра) выйграл на СУПЕРЕ!))))
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Marik 15 июн 2007, 17:51
Поздравляю ДИмарика. Франкфурт стал набирать очки:)

Ну а я обыграл Хориус!!!! признаюсь, было очень тяжело.ну очень тяжело. но я справился, молодец:)

Завтра ( в субботу) у меня ГОС. МАТЕРИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!
Marik
 
 
 

Сообщение Evgenio 15 июн 2007, 21:36
Ну а я обыграл Хориус!!!! признаюсь, было очень тяжело.ну очень тяжело. но я справился, молодец


А я обыграл Андорру сегодня))) не долго думал честно сказать на кого выкидывать супер и решил на Андорру, они меня конечно по наглому (с Геной на пару тоже взули в 1м круге супером)
Evgenio
 
 
 

Сообщение DIMARIK 16 июн 2007, 18:39
Marik писал(а):Поздравляю ДИмарика. Франкфурт стал набирать очки:)

Ну а я обыграл Хориус!!!! признаюсь, было очень тяжело.ну очень тяжело. но я справился, молодец:)

Завтра ( в субботу) у меня ГОС. МАТЕРИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!



Спасибо!!!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Marik 16 июн 2007, 18:59
ДИмарик вообще у нас молодец!!! Глядишь к 30 туру на 15 место вскарабкаешься а если постараться то и на 14:) Желаю удачи!!!
Marik
 
 
 

Сообщение Z@kus 16 июн 2007, 21:52
Да с ткаой игрой, какую Асегуранцес показывает, Димарик нас запросто обгонит.
Z@kus
 
 
 

Сообщение DIMARIK 17 июн 2007, 01:15
Да ладно вам парни,просто я этот сезон не старался играть нормально,просто хотел чутка выровнить команду как другие,и получилось я считаю неплохая!Ещё 4 хороших игрока у меня в аренде,вот после аренды я поиграю опять хорошо,а ща просто попробывал как справляется моя команда.Я хочу ещё базу построить,но для этого надо денег чутка покапить,просто я купил сейчас себе ещё одного итальянца молодого!Вот они в следущем сезоне подрастут и будут очень хорошие игроки!Вот этого моего Андоррца я хочу сделать очень хорошего Луис Хименес CF 16 38 Л.Хочу чтобы он играл в сборной,чтобы рос будущий талант нашей страны!Вот так.
Хочу уже поскарее следущего сезона,посмотреть как будет выступать моя команда!
----------------------------------------------------------------------------------------------
Завтра товы.удачи вам в товарищеских матчах!
______________________________________________________________
Вот у меня есть предложение,давайте в следущем сезоне сделаем по товам интересную игру,но это надо предупредить нашего президента,чтобы он договорился!Например Андорра играла стенка на стенку с другой страной,и потом подщитать количество выйгрышей у нас и у них.Как чемпионат страны играть , каждый с каждым.И можно даже сражаться за деньги.Потом подщитать итог,кто выйграл тому деньги перевести.Но это надо обговорить совсеми!
-------------------------------------------------------------------------------------------
Все я спасть!Всем удачи!
_______________________________________________________________
С уважением DIMARIK
DIMARIK
 
 
 

Сообщение KVS 17 июн 2007, 02:24
Так не всегда получается. Основной соперник в этой ситуации ограничение по силе в товарняках.
KVS
 
 
 

Сообщение VoV 17 июн 2007, 08:48
Поздравляю отца монстров, Димарика, с 19-летием! Желаю успехов во всех твоих начинаниях! :beer:
VoV
 
 
 

Сообщение Evgenio 17 июн 2007, 11:55
Поздравляю отца монстров, Димарика, с 19-летием! Желаю успехов во всех твоих начинаниях!


Присоединяюсь к поздравлениям!
Evgenio
 
 
 

Сообщение Z@kus 17 июн 2007, 12:10
Аналогично. Поздравляю своего дважды соседа по Андорре и Румынии.
Z@kus
 
 
 

Сообщение DIMARIK 17 июн 2007, 13:19
Спасибо дорогие друзья за поздравления,очень приятно!!!
Пейте пиво :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Marik 17 июн 2007, 14:08
Димарик, совсем забыл, елки. ты извини. ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю занять тебе твое законное место в чемпионате Андорры. Будь большим и умным.
Marik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра