Чемпионат Андорры. 9 сезон! Цели, мысли, комментарии...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DIMARIK 08 июн 2007, 14:41
у ФК Франкфурт Серни (Ла Велья, Андорра) опять накапливаются деньги!!!!!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Babaik@ 08 июн 2007, 18:19
Да незачто,может поможешь с деньгами,если накапливаются :grin: А то у меня не всё так хорошо с ними))
Babaik@
 
 
 

Сообщение DIMARIK 08 июн 2007, 23:56
продовай Адольфо Гарсия GK 19 58 1 57 Л3 и строй стадион,будут у тебя деньги)))
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Babaik@ 09 июн 2007, 00:02
Да,спасибо,я подумаю))
Babaik@
 
 
 

Сообщение DZmiter 09 июн 2007, 10:59
В Д1 после 21-го тура все 16 команд остались на своих местах...Редкий случай :)
DZmiter
 
 
 

Сообщение Инквизитор 10 июн 2007, 11:56
Да,это конечно редкосный случай :) Нравится борьба на всех участках табицы...интерсно,что будешь дальше... В Д2 вообще венегрет.....

П.С.: Кстати как Вам игры Кубка? Интересно не правда ли?
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Babaik@ 10 июн 2007, 12:06
В Д2 у нас не венегрет,а борьба за место в пятёрке))Да мне лично интересно,потому что я свою задачу выполнил в кубке.
Babaik@
 
 
 

Сообщение Babaik@ 10 июн 2007, 15:57
У меня тут сосед тоже хочет во VSOL играть,но он может только с моего компа это делать.Куда мне надо написать,что мы с одного айпишника играть будем?
Babaik@
 
 
 

Сообщение Инквизитор 10 июн 2007, 17:14
Babaik@ писал(а):У меня тут сосед тоже хочет во VSOL играть,но он может только с моего компа это делать.Куда мне надо написать,что мы с одного айпишника играть будем?


По этому поводу пиши в тех.Подержку - отдел " Игра с одного компьютера".
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Инквизитор 10 июн 2007, 17:19
А насчет Кубка ты меня кажеться усыпить хочешь)))...хи хихи..
Повторюсь , что за Кубком не гонюсь, просто играю как ситуация распологает... Мы и так уже достигли рекордной отметки четвертьфинала
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Babaik@ 10 июн 2007, 18:06
Не ,ну конечно,в кубке это мы задачу минимум выполнили.То,что до 1/4 дошли,не значит,что мы не хотим играть в 1/2-ой.Так что усыплять я никого не собираюсь.Прочто констатирую факт
Babaik@
 
 
 

Сообщение Babaik@ 10 июн 2007, 18:07
И спасибо за ответ про техюподдержку.Я помню,что где-то читал про это,но не мог вспомнить где
Babaik@
 
 
 

Сообщение Инквизитор 10 июн 2007, 23:42
Всегда пожалуста..Мы андоррцы дружелюбны и дружны ! :beer:

П,С,: ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ МЕНЕДЖЕРАМ ВЫДЕЛИТЬ ЕЩЁ ОДИН ЧЕМПИОНАТ И ЗАСЕЛИТЬСЯ ГУРЬБОЙ ТУДА!! БУДЕМ ИГРАТЬ ВСЕ МЕСТЕ И В ДРУГОЙ СТРАНЕ) :pika:
Инквизитор
 
 
 

Сообщение KVS 11 июн 2007, 05:23
DIMARIK писал(а):у ФК Франкфурт Серни (Ла Велья, Андорра) опять накапливаются деньги!!!!!


А мой клуб самый прибыльный с точки зрения бизнеса. Таких доходов ни у кого нет. :D
Что касается Франкфурта - согласен, деньги копятся, только я не вижу их грамотного вложения.
KVS
 
 
 

Сообщение DIMARIK 11 июн 2007, 06:44
KVS писал(а):
DIMARIK писал(а):у ФК Франкфурт Серни (Ла Велья, Андорра) опять накапливаются деньги!!!!!

А мой клуб самый прибыльный с точки зрения бизнеса. Таких доходов ни у кого нет. :D
Что касается Франкфурта - согласен, деньги копятся, только я не вижу их грамотного вложения.



А куда бы ты мне предложил вложить???
DIMARIK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра