Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Babaik@ 26 ноя 2012, 12:51
Моцарт просто боится, что не добьётся никакого результата со сборной (что в виду невозможности внесения изменений в состав сборной очевидно) и тогда нубы перестанут реагировать на его троллинг))
Babaik@
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ЯДОЛОВ 26 ноя 2012, 13:32
Babaik@ писал(а):Моцарт просто боится, что не добьётся никакого результата со сборной (что в виду невозможности внесения изменений в состав сборной очевидно) и тогда нубы перестанут реагировать на его троллинг))
+1
А в принципе, почему невозможно - отписать главному тренеру, пускай поставит галочку и пускай руководит Моцарт. Все можно решить - было бы желание. Но его пока нет. :(
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение PRAS 26 ноя 2012, 15:31
Зам пока что может только состав отправлять. Всё. Остальное зависло до момента когда Акар сделает перевыборы.
P.S. Трите свои сообщения и то, что цитируете, сами. Или будут жк.
PRAS
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Ух-ты 26 ноя 2012, 15:41
Интересные вы люди :)
Сами на моцарта обижаются, голосуют по принципу " хоть кто, лишь бы не он". А почему ему нельзя на вас обидеться? :mrgreen:
Так и получилось хоть кто, хоть автосостав, лишь бы моцарту не дать сборную.
То, что сделали замов чистая случайность, их могли бы не сделать и осталась бы сборная просто без тренера, даже разговоров бы не появилось что моцарт ссыт и ему нужно что-то доказать.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7150
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Nikitos 26 ноя 2012, 20:14
За местного кандидата проголосвали после того как он месяц отыграл в Андорре и никто не знал, что замам разрешено будет отправлять составы. Просто часть менеджеров свои обиды забыть не смогла на тот момент, так почему их щас должен забывать Моцарт? Двойные стандарты?
Пишите в адрес тренера сборной, почему 22 человека ему оказали доверие, а он не отправляет составы? Это можно делать прекрасно и без команды в Андорре.
Nikitos
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Babaik@ 26 ноя 2012, 20:48
Какие все умные и обидчивые))
Как любят приводить в пример, если все пойдут прыгать с 9 этажа, то вы тоже по этой логике должны пойти))
Тут как раз вопрос не в обиде, а в уме человека))
Я почему-то считал, что Моцарт как раз относится к думающему меньшинству))
Видимо просто показалось))
Babaik@
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Ух-ты 26 ноя 2012, 21:10
Дело в отношении. Сначала закидали дерьмом, а потом целуют. :roga:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7150
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Nikitos 26 ноя 2012, 22:05
Babaik@ писал(а):Какие все умные и обидчивые))
Как любят приводить в пример, если все пойдут прыгать с 9 этажа, то вы тоже по этой логике должны пойти))
Тут как раз вопрос не в обиде, а в уме человека))
Я почему-то считал, что Моцарт как раз относится к думающему меньшинству))
Видимо просто показалось))
Тут вообще вопрос не в обиде, уме, Моцарте, 9 этаже и прочем. Отбор мы так и так бы просрали, единственное это деньги, балы и честь федерации. Зато хороший урок на будущее. Кого выбираем?
Давайте будем честными, кто на форуме сейчас отписывается по данному вопросу, тот голосовал за Моцарта.
И тут наверно включаются личные обиды, мол мы его поддержали, а он нас сейчас не хочет поддержать.
Nikitos
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Babaik@ 26 ноя 2012, 22:37
Как раз в уме то и дело))
Тех, кто голосовал не за него ничему эта ситуация не научит))
Потому что они голосовали не за кого-то, а против, то и в следующий раз поступят точно также))
Я уверен, что половина проголосовавших за боканола либо сейчас уже не играет в стране, либо не следит за сборными в принципе))
И тогда возникает резонный вопрос))
Кого вы учить собрались?))
Babaik@
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение alexey-saratov 26 ноя 2012, 23:03
Babaik@ писал(а):Как раз в уме то и дело))
Тех, кто голосовал не за него ничему эта ситуация не научит))
Потому что они голосовали не за кого-то, а против, то и в следующий раз поступят точно также))
Я уверен, что половина проголосовавших за боканола либо сейчас уже не играет в стране, либо не следит за сборными в принципе))
И тогда возникает резонный вопрос))
Кого вы учить собрались?))
Изображение

Добавлено спустя 33 минуты 45 секунд:
Что-то ВСОЛ висит. Хотел составы поставить - не судьба. Ладно, пока на форуме поболтаю.
Ух-ты писал(а):Интересные вы люди :)
Сами на моцарта обижаются, голосуют по принципу " хоть кто, лишь бы не он". А почему ему нельзя на вас обидеться? :mrgreen:
Так и получилось хоть кто, хоть автосостав, лишь бы моцарту не дать сборную.
То, что сделали замов чистая случайность, их могли бы не сделать и осталась бы сборная просто без тренера, даже разговоров бы не появилось что моцарт ссыт и ему нужно что-то доказать.
Твоя позиция очень на позицию Моцарта похожа. Близнецы-братья?
Я ему пытался объяснить, что не верно всех одним местоимением объединять. Кого ты называешь - "Вы"? Мы - разные. По разному к этой ситуации относимся, по разному и голосовали. Кто - за Моцарта, кто - против. Объединять всех по признакам, которые не все имеют - заблуждение. Делить всех на "свои" и "чужие" - природные инстинкты, которые с развитием интеллекта подчиняются разумом.
Противопоставлять себя другим - безусловно признак самовлюбленности. У не повзрослевшего Димы - эта черта выражена ярче, чем "в среднем" у людей. И наделение всех едиными характеристиками - также признак незрелого ума и все той же самовлюбленности. Взращивается оно ошибочным представлением о своей исключительности. Ну и желания эту исключительность продемонстрировать. Отсюда и ревнивое неприятие к тем, кто делает на форумах тоже самое (выпендривается), только не имея достаточных знаний во ВСОЛ. Вот Моцарт не упускает возможность таких потроллить. В принципе - поделом. Санитар леса. :)
Моцарт - хороший специалист во ВСОЛ, хороший парень. Но черты характера - самовлюбленность и незрелость - мешают ему спокойно жить. И принимать зрелые решения. В том числе и в этот раз. В его (в твоих словах - тоже) обида на всю Андорру. "Вы" его обидели. Я так и не думал его обижать. Половина моих знаний о ВСОЛ - это благодаря советам Моцарта. Но он обиделся на всю Андорру, в том числе на тех, кто за него голосовал. И ты сейчас это его заблуждение транслируешь. Мне даже не столько сборную Андорры жалко, сколько самого Моцарта. Никак не повзрослеет Малыш.
Понятно, что ВСОЛ - всего лишь игра. Но тем более. Если даже в игре человек не может поступать зрело и взвешено, то в жизни - и подавно.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 589
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Юран 27 ноя 2012, 06:27
а вообще, где главный агитатор против Моцарта? Серджо имеется ввиду.
Юран
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Babaik@ 27 ноя 2012, 08:09
Такое ощущение есть, что он из Андорры ушёл))
Babaik@
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение PalPalych 27 ноя 2012, 08:39
Юран писал(а):а вообще, где главный агитатор против Моцарта? Серджо имеется ввиду.
Вопрос логичен.
Babaik@ писал(а):Такое ощущение есть, что он из Андорры ушёл))
Ответ тоже.
Я поугорал над этой "парочкой" - Серджио и боканола имею в виду - наделали дел и ушли почти одновременно))))
PalPalych
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Ух-ты 27 ноя 2012, 16:21
Брат близнец Моцарта, его фанат, защитник и последователь! Что еще придумаете милые мои?

Я недавно сюда вернулся, и смотрю на эту ситуацию со стороны, очень уж она мне забавной видится.
Незрелый, глупый, самовлюбленный мальчик, будучи забаненым на форуме, на этом же форуме затроллил зрелых, умных и рассудительных мужчин. И даже проиграв выборы в сборную, он вышел победителем в итоге, потому как оказался прав насчет нубов :king:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7150
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение alexey-saratov 27 ноя 2012, 17:26
Ух-ты писал(а):Брат близнец Моцарта, его фанат, защитник и последователь! Что еще придумаете милые мои?

Я недавно сюда вернулся, и смотрю на эту ситуацию со стороны, очень уж она мне забавной видится.
Незрелый, глупый, самовлюбленный мальчик, будучи забаненым на форуме, на этом же форуме затроллил зрелых, умных и рассудительных мужчин. И даже проиграв выборы в сборную, он вышел победителем в итоге, потому как оказался прав насчет нубов :king:
И Моцарт - победитель, и Ух-ты - победитель... время всех вылечит. Проблема самовлюбленности еще и в том, что трудно выйти из круга, когда самовлюбленный ум во всех внешних проявлениях видит именно отношение к себе-любимому.
Ведь никто ни в чем с Моцартом и не соперничал, чтобы твой (или его) ум сделал вывод о его победе.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 589
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра