Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Babaik@ 22 ноя 2012, 07:34
Во-во))
Я поддерживаю партию власти))
Babaik@
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 22 ноя 2012, 12:51
смерть писал(а):
yusz писал(а):http://fifa23.ru/viewmatch.php?day=7312&match_id=26048
во я тупорез ктоб знал что он 2 состав поставит

Ну я знал, как минимум)))
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 517
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение uSkAtelb 22 ноя 2012, 22:40
Babaik@ писал(а):
PRAS писал(а):
Babaik@ писал(а):Я вообще нашего производителя поддерживаю и пользуюсь яндексбраузером))
Это хром, только версией ниже. А, ну да, технология турбо от оперы :grin:


Да я в курсе что это))
Только из-за того, что он российский юзаю))
На российский он не тянет. :-) Это как к нам в страну ввозят технику из Китая и на нее цепляют наклейки отечественных фирм. Здесь тоже самое.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ЯДОЛОВ 22 ноя 2012, 22:47
Андрюха - опять шпионишь? :grin:
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Babaik@ 23 ноя 2012, 07:00
room_009 писал(а): На российский он не тянет. :-) Это как к нам в страну ввозят технику из Китая и на нее цепляют наклейки отечественных фирм. Здесь тоже самое.

Это не также, это скорее как китайцы как раз делают))
У всех технологии пытаются взять и своё похожее сделать))
И это даёт им хороший результат))
Babaik@
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение смерть 23 ноя 2012, 10:00
Torpedos писал(а):
смерть писал(а):
yusz писал(а):http://fifa23.ru/viewmatch.php?day=7312&match_id=26048
во я тупорез ктоб знал что он 2 состав поставит

Ну я знал, как минимум)))

ты то понятно))) что знал
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2716
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 518
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Pirat_2012 25 ноя 2012, 06:58
посоны, по-моему наш местный кандидат срулил с Андорры и сборная сегодня автососит :sharik:
Pirat_2012
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ЯДОЛОВ 25 ноя 2012, 10:16
Pirat_2012 писал(а):посоны, по-моему наш местный кандидат срулил с Андорры и сборная сегодня автососит :sharik:
Верно :shock: , надеюсь Моцарт отправит состав на сегодняшнюю игру, а к следующему туру поменяет немного состав под свое видение и продолжит руководство в сборной.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Отписал Моцарту...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Nikitos 25 ноя 2012, 10:46
ЯДОЛОВ писал(а):Верно :shock: , надеюсь Моцарт отправит состав на сегодняшнюю игру, а к следующему туру поменяет немного состав под свое видение и продолжит руководство в сборной.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Отписал Моцарту...
Ирония судьбы...
Nikitos
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ЯДОЛОВ 25 ноя 2012, 10:59
Моцарт отказался, надеюсь, что передумает... Не хотелось бы, чтобы националка автососила... :(
Сейчас не до сентиментов - хороший Моцарт или плохой, а у сборной должен быть тренер.
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Babaik@ 25 ноя 2012, 22:26
Не передумал))
Неправильно это всё))
Babaik@
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение смерть 26 ноя 2012, 09:57
тренер нужен как воздух
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2716
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 518
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Babaik@ 26 ноя 2012, 10:48
Кто бы спорил))
Но как показывает практика тренеров не снимают, хотя гипотетически такая возможность есть))
В этом вопросе Прас должен быть более осведомлен))
Babaik@
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение alexey-saratov 26 ноя 2012, 11:28
Увидел я сейчас Моцарта в скайпе и вот такая получилась переписка (сохранены орфография, пунктуация и текст авторов):

[11:37:38] Алексей: Что, Малыш, бросил сборную. Не жаль тебе сборную и сезон - в топку своих обиженных амбиций?
[12:05:02] Mozart: ну как то так
[12:05:02] Mozart: Неквалифицированное большинство электората сделало свой выбор, попутно оскорбив мой тренерский талант своим выбором. Хотя изначально было понятно, что некто bokanol - типичный Изображение. Теперь ваша очередь Изображение, а моя - смеяться. И пусть это станет вам всем уроком.
[12:05:21] Mozart: всё справедливо я считаю
[12:10:12] Алексей: С твоей позиции - ты, по своему, прав. Но когда ты начинаешь противопостовлять "Я" - "Вы"... Всегда это противопоставление не правильное. И сейчас - тоже. Например: кто "Вы"? Ты тоже набрал голоса, и это были голоса менеджеров Андорры. Да их было меньше, но ты в своем самомнении наказываешь и их. За что? За то, что они, вопреки мнению большинства голосовали за тебя? Ну возьми и создай сборную без игроков тех менеджеров, что были против тебя на форуме.
[12:10:43] Алексей: Или наплюй на них и на их мнение. Просто играй сборной наилучшим образом.
[12:11:10] Алексей: Вот это будет поступок человека, который сильнее злопыхателей.
[12:13:06] Mozart: можно делать благородные поступки, но в андорре не оценят. пусть пожинают плоды своей глупости
[12:20:50] Алексей: [12:10] Алексей:

<<< Ну возьми и создай сборную без игроков тех менеджеров, что были против тебя на форуме>>>Они это запомнят надолго.
[12:21:21] Алексей: А вот после твоего отказа - точно уже в Андорре за тебя голосовать не будут и те, кто раньше за тебя голосовал.
[12:21:37] Mozart: во первых не известно кто такие они, во вторых у они наверняка даже нет игроков сборной, в третьих заму нельзя менять состав
[12:21:48] Алексей: :)
[12:21:54] Алексей: Ну ладно.
[12:22:06] Mozart: адекватные - будут, нубы - срать
[12:22:11] Алексей: Как знаешь.
[12:22:39] Алексей: Тогда напиши свою позицию на форуме Андорры. Что ты молчишь как сыч?
[12:22:42] Алексей: ;)
[12:23:23] Mozart: я написал ядолову и попросил опубликовать, но тот засцал, ты опубликуешь?
[12:24:32] Mozart: <<<Неквалифицированное большинство электората сделало свой выбор, попутно оскорбив мой тренерский талант своим выбором. Хотя изначально было понятно, что некто bokanol - типичный Изображение. Теперь ваша очередь Изображение, а моя - смеяться. И пусть это станет вам всем уроком.>>>
Вот такая моя позиция по данной ситуации, может немного резкая, но мне как-то Изображение.
Можешь всем объявить о моей позиции, пусть и в более цензурной форме.
[12:25:58] Алексей: Я прям так и размещу. Только из-за твоих Изображение меня забанят.
[12:26:33] Mozart: как знаешь, да и не забанят
Комментарий модератора: а вырезать самому не судьба или считаешь что мне нечем заняться? :(
2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 588
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ЯДОЛОВ 26 ноя 2012, 12:04
alexey-saratov писал(а):...
Я как выразился Моцарт, не "засцал", а просто высказался в более цензурной форме. Не думаю, что президент ФФ должен матерно выражать свои мысли на форуме, пусть и чужие.
Выписка из правил:
Президенту федерации запрещается:
"нарушать правила игры самостоятельно или способствовать нарушениям правил другими менеджерами"
А лично мое мнение - полностью согласен с Алексеем - что Моцарт мог бы спрятать свои обиды (а то получается, как в детском садике - мне не дали игрушку, значит я с вами не буду играть. Детство ей-богу). Ну не выбрали, и что? Я например голосовал за Моцарта, о чем и говорил на форуме еще в период выборов, но выбрали кого выбрали... Так что теперь? Сборной нужен тренер - это главное! И я бы наоборот, взялся за управление нацсборной, чтобы доказать всем как я крут. Другое дело, что Моцарт похоже не хочет никому ничего доказывать. А заодно и плюнул на тех, кто все же за него голосовал. Но просить и унижаться я не буду...

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:
Если Моцарт намекает на карточки от модераторов, то я их не боюсь - была и белая даже... Вопрос в том, за что их получать: за правоту или за трололо...
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
ЯДОЛОВ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра