Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юран 19 ноя 2012, 09:16
Взять практически всех солнечников в команду и сыграть б-б - это сильно))
Поэтому и голосовал за Моцарта. От него бы таких сюрпризов, думаю, не было бы.
Юран
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Babaik@ 19 ноя 2012, 10:05
Nikitos писал(а):
Babaik@ писал(а):Самое интересное в националке))
Взять практически всех солнечников в команду и сыграть б-б - это сильно))
Вместо того чтобы критиковать лучше бы посоветовал тренеру, что взять британцев и играть комбой намного эффективней :pika:

Так я и не критикую))
Я рад))
3 сборника по баллу получили благодаря такому хитрому ходу))
Вратарь конечно сам по себе получил))
Но два остальных на совести б-б))
Babaik@
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 20 ноя 2012, 09:45
Господа-колеги, а подскажите-ка, у всех проблема в ТЦ или только я после последней гены - нефартовый? У меня в ТЦ тупо не показывает игроков. Табличка списка есть, даже количество строк совпадает с количеством игроков, но строчки эти непрочь пустые. Писал в новостях - Рауль стандартно советует почистить кэш. Чистил (и много чего другого пробовал), но безрезультатно. Время идет, а тренировки не движутся, через полтора суток новый день "B" пройдет. Как быть - ни кто не в курсе?
yusz
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение смерть 20 ноя 2012, 09:55
yusz писал(а):Господа-колеги, а подскажите-ка, у всех проблема в ТЦ или только я после последней гены - нефартовый? У меня в ТЦ тупо не показывает игроков. Табличка списка есть, даже количество строк совпадает с количеством игроков, но строчки эти непрочь пустые. Писал в новостях - Рауль стандартно советует почистить кэш. Чистил (и много чего другого пробовал), но безрезультатно. Время идет, а тренировки не движутся, через полтора суток новый день "B" пройдет. Как быть - ни кто не в курсе?

не знаю у меня всё трениться , попробуй другой браузер, поставь замом друга пускай тебе ставит другой

http://fifa23.ru/viewmatch.p ... h_id=26048
во я тупорез ктоб знал что он 2 состав поставит
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2716
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 518
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Babaik@ 20 ноя 2012, 10:07
Бывает))
Babaik@
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение PRAS 20 ноя 2012, 10:33
yusz писал(а):Господа-колеги, а подскажите-ка, у всех проблема в ТЦ или только я после последней гены - нефартовый? У меня в ТЦ тупо не показывает игроков. Табличка списка есть, даже количество строк совпадает с количеством игроков, но строчки эти непрочь пустые. Писал в новостях - Рауль стандартно советует почистить кэш. Чистил (и много чего другого пробовал), но безрезультатно. Время идет, а тренировки не движутся, через полтора суток новый день "B" пройдет. Как быть - ни кто не в курсе?
Вижу что ты заходишь с IE 7 и IE 8, во втором работает, только что проверил.

А, ну Акар только что поправил... http://fifa23.ru/news_commen ... p=1&page=2
PRAS
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 20 ноя 2012, 11:12
Второй - это с работы. Сейчас как раз тут и нахожусь. Проверил - все работает. Видимо придется тренировки с работы назначать. Ну, не страшно: с приглашениями на тов такая проблема была, приспособился.
yusz
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение PRAS 20 ноя 2012, 11:50
 Скрытый текст
Изображение

Откуда такое упрямство в использовании браузера? IE - тормоз веб прогресса! :evil:
PRAS
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 20 ноя 2012, 13:53
А, я чет подумал, что IE х - это какой-то хитрый способ обозачения IP :baby: Я еще удивился, как ты смог по неизвестно как определенному IP-шнику выяснить, что на той машине все ОК, если я ее с утра еще даже не включал :grin: (Ну, мало-ли до чего современная техника дошла, я то уже давно старпер в этих вопросах, я еще застал поколение выращенное на 386-х и Win' 3.11)
А ИКСплорер я пользую крайне редко. На работе оперу (хотя не в восторге от нее - ну, ретроград я такой), а дома много чего, но чаще всего GreenBrouser (симпатичная вещь, хотя и весьма древняя). А из-за того, что часто переустанавливаю систему (проще раз в две недели поменять систему, чем ещедневно психовать из-за тупежа и конфликности антивирусов) у меня и всплывают разные версии IE, которые я оставляю, потому что у меня дети привыкли им пользоваться (ну иногда и я, если быстро нужно, а дети раньше меня комп окупировали)
yusz
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Nikitos 21 ноя 2012, 15:13
yusz писал(а):А, я чет подумал, что IE х - это какой-то хитрый способ обозачения IP :baby: Я еще удивился, как ты смог по неизвестно как определенному IP-шнику выяснить, что на той машине все ОК, если я ее с утра еще даже не включал :grin: (Ну, мало-ли до чего современная техника дошла, я то уже давно старпер в этих вопросах, я еще застал поколение выращенное на 386-х и Win' 3.11)
А ИКСплорер я пользую крайне редко. На работе оперу (хотя не в восторге от нее - ну, ретроград я такой), а дома много чего, но чаще всего GreenBrouser (симпатичная вещь, хотя и весьма древняя). А из-за того, что часто переустанавливаю систему (проще раз в две недели поменять систему, чем ещедневно психовать из-за тупежа и конфликности антивирусов) у меня и всплывают разные версии IE, которые я оставляю, потому что у меня дети привыкли им пользоваться (ну иногда и я, если быстро нужно, а дети раньше меня комп окупировали)
А каждый раз после переустановки системы не напрягает устанавливать драйвера и необходимые проги? Проще поставить один антивирусник, чтобы не было конфликтов, и для разнообразия раз в месяц проверять бесплатным CureIT. Ну что касаемо браузеров опера или фаерфокс :wise: Лично у меня опера и все в порядке.
Nikitos
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Babaik@ 21 ноя 2012, 18:08
Я вообще нашего производителя поддерживаю и пользуюсь яндексбраузером))
Babaik@
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение PRAS 21 ноя 2012, 18:46
Babaik@ писал(а):Я вообще нашего производителя поддерживаю и пользуюсь яндексбраузером))
Это хром, только версией ниже. А, ну да, технология турбо от оперы :grin:
PRAS
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение смерть 21 ноя 2012, 19:50
турбо это тормоз))
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2716
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 518
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Babaik@ 22 ноя 2012, 00:47
PRAS писал(а):
Babaik@ писал(а):Я вообще нашего производителя поддерживаю и пользуюсь яндексбраузером))
Это хром, только версией ниже. А, ну да, технология турбо от оперы :grin:


Да я в курсе что это))
Только из-за того, что он российский юзаю))
Babaik@
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение PRAS 22 ноя 2012, 01:53
Babaik@ писал(а):Да я в курсе что это))
Только из-за того, что он российский юзаю))
http://www.oreanda.ru/ru/news/20121121/ ... cle671869/ 8)
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра