Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Babaik@ 09 авг 2012, 20:57
Под схемой я имел в виду расстановку игроков на поле))
Вернее ты всё время употреблял это слово и я подумал, что и там имелось в виду именно это значение))
А я таких расстановок не знаю, поэтому стало интересно))

Эх, жаль))
Чуда всё-таки не случилось))
Всего лишь один ноль))
Babaik@
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Wolf 09 авг 2012, 21:52
Babaik@ писал(а):Эх, жаль))
Чуда всё-таки не случилось))
Всего лишь один ноль))
Ну как же так? Вы все ближе и ближе к проходу в группу, но все время чего-то не хватает ;(
Wolf
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ЯДОЛОВ 09 авг 2012, 21:53
Babaik@ писал(а):Под схемой я имел в виду расстановку игроков на поле))
Вернее ты всё время употреблял это слово и я подумал, что и там имелось в виду именно это значение))
А я таких расстановок не знаю, поэтому стало интересно))

Эх, жаль))
Чуда всё-таки не случилось))
Всего лишь один ноль))
Да, жаль... :(
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Babaik@ 09 авг 2012, 21:59
Wolf писал(а):
Babaik@ писал(а):Эх, жаль))
Чуда всё-таки не случилось))
Всего лишь один ноль))
Ну как же так? Вы все ближе и ближе к проходу в группу, но все время чего-то не хватает ;(

Да, каждый раз косячу))
Babaik@
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 09 авг 2012, 23:55
Вроде бы 15 сообщений на страницу - прилично, но что-то серьезно Вы настрочили!)))
Приветствую iSNAP.
Почитал я тут подсказки ваши. Наверное, я не такой уж задрот ВСОЛа (без обид или с, как хотите 8) ), но помнить, кто под солнцем хорошо играет, кто под дождем, какие спецухи туда-сюда как-то мне кажется слишком для обычного руководства. Раньше мне казалось было проще с этим (или я просто не знал, что и раньше тоже все это учитывалось). Да, порой обидно, что я не понимаю этого всего, не выигрываю ничего (да и клуб то раньше был середняком д1), но блин, как-то это черезчур, не?
п.с. флудить так флудить))
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 520
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Galaktion 10 авг 2012, 01:51
Торпедос-Привет :beer: "это наверное потому что, 6 лет во ВСОЛ. практичекски молча :shock:
Последний раз редактировалось Galaktion 10 авг 2012, 09:30, всего редактировалось 1 раз.
Galaktion
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Babaik@ 10 авг 2012, 06:44
Torpedos писал(а):Вроде бы 15 сообщений на страницу - прилично, но что-то серьезно Вы настрочили!)))
Приветствую iSNAP.
Почитал я тут подсказки ваши. Наверное, я не такой уж задрот ВСОЛа (без обид или с, как хотите 8) ), но помнить, кто под солнцем хорошо играет, кто под дождем, какие спецухи туда-сюда как-то мне кажется слишком для обычного руководства. Раньше мне казалось было проще с этим (или я просто не знал, что и раньше тоже все это учитывалось). Да, порой обидно, что я не понимаю этого всего, не выигрываю ничего (да и клуб то раньше был середняком д1), но блин, как-то это черезчур, не?
п.с. флудить так флудить))

Чтобы знать какие спецухи туда, а какие сюда - хватает правил))
Babaik@
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Torpedos 10 авг 2012, 14:03
Galaktion писал(а): Торпедос-Привет :beer: "это наверное потому что, 6 лет во ВСОЛ. практичекски молча :shock:
Да я и в жизни не особо говорливый, да и не всегда слежу за форумом (мягко говоря).
Babaik@ писал(а):Чтобы знать какие спецухи туда, а какие сюда - хватает правил))
Да я ну раз примерно 10 из них раз 5 смотрел в правилах, другие 5 видел как обсуждали это на форуме - все равно не запоминаю))))))))))
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 520
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Galaktion 10 авг 2012, 14:34
И так, теперь я- Galaktion-почему? Зарегался в игре как snap-регаюсь на форуме-занято.думаю любую букву преставлю потом с админами по решаем- выходит- isnap. но не решается.потому что тот первый может еще и вернуться. Начинаю страдать раздвоением
личности-написал в ТП - выбрал сразу Galaktion-что бы навряд ли такое было и чтоб хоть каим нить боком к Реалу. Как то так :grin:

Торпедос- ну ты даешь, в андоррской коме все есть -пк.пд.д.г :cool:
Galaktion
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Babaik@ 10 авг 2012, 18:58
Так за это палец надо в другую сторону направлять))
Это же только во вред команде))
Babaik@
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Galaktion 11 авг 2012, 10:11
Парни,в реале беда.даже не знаю вобще когда попаду в нет,прощайте и не поминайте лихом
Galaktion
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Babaik@ 11 авг 2012, 10:26
Удачи!

Добавлено спустя 1 час 8 минут 58 секунд:
Кстати, посмотрел тут на нашу национальную сборную))
Вот матч против Уэльса
Вот матчи моего Конструксьонса в оптимальных составах 1,2,3,4. Не во всех из этих матчах мои игроки находились в оптимальных кондициях, но тем не менее стартовые силы не так уж далеко ушли от сборной, хотя у меня всего два легионера в составе))
Т.о. усилив мой состав другими британцами можно получать ооооооочень сильную сборную, которая каждый матч будет выдавать под 4000 силы, но в составе сборной мы видим лишь одного моего футболиста (Тули тогда был травмирован), и разносол из игроков солнечного и дождевого стиля (4 "британца" и 6 "солнечных"), что никак не даёт нам показывать максимум силы, ещё к тому же и делая нас слабее))
Теперь как могла бы выглядеть сборная на основе моей основы))
GKРиар сильнейший - остаётся))
LdВальбуэнасильнейший - остаётся))
RdАльми слабее Фаярдо - меняем))
DMКанталоп сильнейший - остаётся))
CdКаминал слабее Сьерра - меняем))
CmБатита слабее Селу - меняем))
LWКальери сильнейшией (Геррес пойдёт в нападение) - оставляем))
RWНена меняем на Галобардос. Самая неоднозначная позиция, практически все британцы играют за границей, есть свой Дзотто))
LfЛоренсо меняем на Геррес))
CfТули оставляем))
RfТодоров меняем на Сирван))
В итоге имеем при 0 усталости и физе 117% примерно 3912 итоговой силы (без учёта капитанского бонуса, взаимки, сыгранности, домбонусов и суперов).Т.е. практически тоже самое, что набрал Уэльс дома))
Мне кажется немного глупо не пользоваться тем, что в стране два сильнейших клуба неплохо прокачены под британь))
Вы можете составить сборную под солнечный стиль. Единственная проблема там, что часть игроков прокачены под спартак, часть под норму, поэтому тяжело выбрать один стиль, на котором сборная будет показывать максимум))
Babaik@
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение PRAS 11 авг 2012, 11:43
Бро, мои мысли читаешь) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=58171
Я не настаиваю на таком варианте, т.к. из-за некоторых сложностей + мирокубков пришлось физу раскидать заранее и не особо смотря на сборные, но в теории её можно перекроить пока не поздно.
PRAS
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Babaik@ 11 авг 2012, 11:51
Так а то))
От мирокубков нас освободили - теперь можно на внутренние темы поразмышлять))
У нас и солнечная сборная неплохая может собраться, поэтому в идеале яму, когда британцы будут красную физу проходить, как раз заменить на солнечных, заранее с нимим договорившись))
Всё-таки солнечные игроки не парой клубов представлены, в отличии от британцев (5 Конструксьонс + 3 Бенито), хотя конечно с индивидуальной физой можно и 5-х на пике держать весь чемп, просто мирокубки отнимают её большую часть))
Babaik@
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Babaik@ 12 авг 2012, 12:41
Что-то не вижу я никаких комментариев ни от президента, ни от тренера, ни от кого-либо ещё))
Один Прас высказался))
А тем временем вторая игра сборной оказалась уже не такой удачной))
Стартовая сила в 3658 впечатляет))
Но общая прибавка в 221 балл при полных трибунах откровенно разочаровывает))
Потому что состав выбирался видимо способом ставим сильнейших на позициях))Она не даёт никаких преимуществ нашей сборной))
А вот этот игрок вторую игру в старте - это уже смешно))
У него нет никаких "нужных" спецух))
Просто голая сила))
Такое ощущение, что состав формируется по принципу "заходим в форму отправки состава и выбираем того, у которого сила больше"))
Но проблема в том, что если сила больше - это не значит, что игрок будет сильнее на поле))
В общем, я достаточно написал))
Кому-то следует сделать выводы))
Если нужна помощь, то я думаю никто не откажется))
Есть бывший тренер националки, есть Прас))
У меня всегда можно спросить что-нибудь по сборной))
Babaik@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра