Чемпионат Андорры. 9 сезон! Цели, мысли, комментарии...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 05 июн 2007, 17:32
как играть и куда рваться каждый решает сам для себя. Не забывай, что в Д1 призовые лучше.
Z@kus
 
 
 

Сообщение BooRiy 05 июн 2007, 17:37
Z@kus писал(а):как играть и куда рваться каждый решает сам для себя. Не забывай, что в Д1 призовые лучше.

призовые призовыми, но что от них толку-то если ты со своей командой займешь там 15 или 16 место, потеряв при этом в сезоне кучу баллов... надо выходить подготовленными на 100%
BooRiy
 
 
 

Сообщение Babaik@ 05 июн 2007, 18:31
Мне тоже в Д2 нравится,правда я в Д1 не был,но я тоже думаю,что за 11-12-ое место там бороться может только несколько команд из нашего дивизиона
Babaik@
 
 
 

Сообщение Z@kus 05 июн 2007, 19:45
Если клубы намного сильнее, то игроки прокачиваются. Так можно вверху и прокачаться посильнее. Да и потом на деньги вырученные за выход из Д2 можно что нить состряпать и не забывай, что вверху больше зрителей на матч ходит.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Babaik@ 05 июн 2007, 19:57
Не по-любому Д1 прибыльнее,но вот на счёт подготовки BooRiy прав,но всё равно это не повод для того,чтобы туда не стремиться
Babaik@
 
 
 

Сообщение Marik 05 июн 2007, 21:20
СТремиться туда надо . Но насчет доходов я думаю там мало чего можно заработать. призовый менста не занять, очков мало будет.
Marik
 
 
 

Сообщение DIMARIK 05 июн 2007, 23:22
да,надо тебе чутка развиваться!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Z@kus 06 июн 2007, 03:03
Я же не говорю, что тебе вообще не надо ничего развивать.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Marik 06 июн 2007, 17:49
Ребята, а мне кажется что наше начальство (ну брат закуса) и его друг вовочик наблюдают за нами сверху и смеются. и когда надо вмешиваются.

Так это???
Marik
 
 
 

Сообщение VoV 06 июн 2007, 17:57
сдаюсь :)
смеяться то не смеюсь, просто постоянно читаю сообщения, как думаю и многие... просто ответить частенько некогда, либо добавить к вашему потоку сообщений нечего :D
VoV
 
 
 

Сообщение Marik 06 июн 2007, 18:40
ОПА:)))))))))))))

В ЦЕЛЬ ПОПАЛ:) Ай да Марик, ай да молодец!!!!!!!!

Ждем с нетерпением 20-го тура. он совсем скоро.

Ждем с нетерпением матча Хорватия-Россия. Он совсем скоро. (а у меня телека нету:(
Marik
 
 
 

Сообщение Z@kus 06 июн 2007, 19:45
Ну у Илюхи сейчас проблемы с компутером, и поэтому он так редко пишет. Кстати Вовчик он просил тебя поблагодарить, за помощь с молодежью, он сам очень тебе благодарен, он пока во ВСОЛе появляется только составы отправить, больше ни на что времени не хватает.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Инквизитор 06 июн 2007, 23:11
Не ну вы молодцы что так много отписываете.
Что же касается всеговышесказанного, то считаю что выйти в Д1 и сразу вылететь намного выгоднее со всех сторон, чем сидеть 2 года в Д2 и развиваться......
Инквизитор
 
 
 

Сообщение BooRiy 07 июн 2007, 05:57
Инквизитор писал(а):считаю что выйти в Д1 и сразу вылететь намного выгоднее со всех сторон, чем сидеть 2 года в Д2 и развиваться......

Чем выгоднее?
BooRiy
 
 
 

Сообщение Z@kus 07 июн 2007, 06:29
Всем
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра