Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Babaik@ 08 авг 2012, 19:17
Переходить на дождь всегда можно))
Вон Палыч в ОАЭ в сильнейшей команде страны поменял стилевую направленность и ничего))
Да, всё не гладко было, но тем не менее играть ему стало приятнее))
Так что тут уже кому что нравится))
Я вот одну дождевую веду и одну солнечную))
Большой разницы не чувствую))
Немного проще конечно против коллизионистов играть, но там у меня команда не того уровня, чтобы я не могу другим стилем сыграть, если захочется))
Babaik@
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Galaktion 08 авг 2012, 20:45
Чем больше совмещенных позиций,тем выше опт1,тем больше набор баллов?
Galaktion
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Wolf 08 авг 2012, 20:57
iSNAP писал(а):Чем больше совмещенных позиций,тем выше опт1,тем больше набор баллов?
Да.
Вот в этой игре у Бенито Опт1 = 102% благодаря вингерам и опорникам
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=49920

И еще надо чтобы игроки на совмещенных позициях были посильнее, тогда Опт1 будет выше.
Wolf
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Galaktion 08 авг 2012, 21:36
Ребят,всем спасибо за советы,я только 3й день в игре,а уже сносто могу ореинтироваться в игре а главное в развитии команды :thanks: :beer:
Galaktion
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ЯДОЛОВ 08 авг 2012, 21:51
iSNAP писал(а):Ребят,всем спасибо за советы,я только 3й день в игре,а уже сносто могу ореинтироваться в игре а главное в развитии команды :thanks: :beer:
Если интересует, могу подсказать идеальную для опт1 расстановку игроков...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Galaktion 08 авг 2012, 22:00
Попробую угадать
З-5-2
ЛД,СД,РД-ЛВ.ДМ.ДМ.СМ. РВ.-ЦФ.ЦФ?
Galaktion
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Babaik@ 08 авг 2012, 22:25
Именно она))
Babaik@
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Galaktion 08 авг 2012, 22:48
А Андорра то моя,вполне себе реальный клуб и что меня особо приятно удивило играет в чемпионате Испании! :cool:
Galaktion
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ЯДОЛОВ 08 авг 2012, 23:32
iSNAP писал(а):Попробую угадать
З-5-2
ЛД,СД,РД-ЛВ.ДМ.ДМ.СМ. РВ.-ЦФ.ЦФ?
Да, только при спартаке не CM, а АМ(при игре с плеймейкером - вингеры, естественно, отпадают); а при бритке вместо двух центрфорвардов крайние напы(по крайней мере я убедился в эффективности подобной схемы, да и несколько топ - менеджеров, с которыми имею честь переписываться подтвердили мои утверждения). Ну и если интересно, то пожертвую несколько схем для набора лучшей сыгранности и оптимальности состава... Мне не жалко, тем более на форуме все есть... Правда надо копаться...
P.S. Не считаю себя гуру игры, но все же если есть какие-то вопросы по игре - то обращайся, да и как на нашем, так и на общевсоловском форуме, думаю в совете не откажут... Изучай форум - там есть практически все!!! :-)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Galaktion 08 авг 2012, 23:39
Ядолов,мне очень интересно,с удовольствием ознакомлюсь с этими схемами,можно даже в лику :thanks:
Galaktion
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение sergio2508 09 авг 2012, 05:23
iSNAP писал(а):Понял,спс,Андорру буду качать под солнце, дождь видится ИМХО,несколько ущербным
дождь? ущербным? ггг)))
да будет тебе известно, что два из трех солнечных стилей ловится на коллизии именно дождевыми стилями)))
А так как процент солнечных/дождевых команд во ВСОЛе сейчас где-то 70/30 то дождь позволит тебе держать в постоянном страхе солнечников)

PS хотя выше уже разжевали))) ну да ладно ..

PS2 .. у меня у самого 3 дождевых и 2 солнечных команды (обе получены, так сказать, по наследству). так вот, именно дождевые команды показывают силу и класс вот уже на протяжении скольки сезонов. С Депортиво считаются в Колумбии (т.к. на хорошей форме и с дом бонусом могу силу в 2000 набрать!). Колон у меня несколько сезонов назад сотворил жуткую вещь: вышел в Д1 со слабейшей в Д2 силой (960 как сейчас помню) ... при этом весь сезон погода была дождливая. Вот и делай выводы :)

PS3 .. хотя в твоем случае лучше всего действительно рубиться солнцем. Но тогда придется ломать всех силой, а сделать это непросто.
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2162
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 534
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Babaik@ 09 авг 2012, 06:35
ЯДОЛОВ писал(а):
iSNAP писал(а):Попробую угадать
З-5-2
ЛД,СД,РД-ЛВ.ДМ.ДМ.СМ. РВ.-ЦФ.ЦФ?
Да, только при спартаке не CM, а АМ(при игре с плеймейкером - вингеры, естественно, отпадают); а при бритке вместо двух центрфорвардов крайние напы(по крайней мере я убедился в эффективности подобной схемы, да и несколько топ - менеджеров, с которыми имею честь переписываться подтвердили мои утверждения). Ну и если интересно, то пожертвую несколько схем для набора лучшей сыгранности и оптимальности состава... Мне не жалко, тем более на форуме все есть... Правда надо копаться...
P.S. Не считаю себя гуру игры, но все же если есть какие-то вопросы по игре - то обращайся, да и как на нашем, так и на общевсоловском форуме, думаю в совете не откажут... Изучай форум - там есть практически все!!! :-)

А есть схемы, позволяющие набирать лучшую сыгранность?))
Babaik@
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение aks 09 авг 2012, 13:00
Научите и меня играть
aks
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение alexey-saratov 09 авг 2012, 13:17
iSNAP писал(а):Ядолов,мне очень интересно,с удовольствием ознакомлюсь с этими схемами,можно даже в лику :thanks:
aks писал(а):Научите и меня играть

Поэтому, давайте лучше здесь. Например, я тоже читаю.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 583
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ЯДОЛОВ 09 авг 2012, 20:40
Babaik@ писал(а):
ЯДОЛОВ писал(а):
iSNAP писал(а):Попробую угадать
З-5-2
ЛД,СД,РД-ЛВ.ДМ.ДМ.СМ. РВ.-ЦФ.ЦФ?
Да, только при спартаке не CM, а АМ(при игре с плеймейкером - вингеры, естественно, отпадают); а при бритке вместо двух центрфорвардов крайние напы(по крайней мере я убедился в эффективности подобной схемы, да и несколько топ - менеджеров, с которыми имею честь переписываться подтвердили мои утверждения). Ну и если интересно, то пожертвую несколько схем для набора лучшей сыгранности и оптимальности состава... Мне не жалко, тем более на форуме все есть... Правда надо копаться...
P.S. Не считаю себя гуру игры, но все же если есть какие-то вопросы по игре - то обращайся, да и как на нашем, так и на общевсоловском форуме, думаю в совете не откажут... Изучай форум - там есть практически все!!! :-)

А есть схемы, позволяющие набирать лучшую сыгранность?))
Есть... :grin: Не буду тут долго распинаться, вот например, можете прочитать темку на индонезийском форуме
viewtopic.php?f=124&t=149755
В принципе, таких тем, как эта, пруд пруди, надо лишь поискать ... :-)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра