Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юран 08 авг 2012, 09:30
iSNAP писал(а):Ну раз я эти спецухи систематизировал в одну группу,правила наверно читал,видимо вопрос на примере комбо не совсем был корректен
пк,д,км-это и есть пресловутые солнечные спецухи?
Но не путай)) Солнечные и дождевые это всего лишь условное название)) От погоды они не зависят))
Юран
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Galaktion 08 авг 2012, 09:40
Трандец как все сложно,а еще млин любимые стили и тоже солнце и дождь,а пока стиль не узнаешь стиливые не качать чтоль. Л-епт то ли намба оне толи хзнает..короче докачиваю имеющиеся спецухи а это будет д, и эту раздел тайны ВСОЛ на отдых,
Galaktion
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Юран 08 авг 2012, 10:24
да можно в принципе и без любимых стилей жить)) И не обязательно тому у кого любимый стиль, к примеру, Британский, качать Г Пд Ск. Можно спокойно и солнечными накачать)) Главное просто чтобы коллизии с соседним игроком не было, а то минус к силе будет))
Юран
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Galaktion 08 авг 2012, 10:48
Юран спасибо,наверное по стилям пока харе..а то зависну :-)
Galaktion
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ЯДОЛОВ 08 авг 2012, 14:01
Юран писал(а):да можно в принципе и без любимых стилей жить)) И не обязательно тому у кого любимый стиль, к примеру, Британский, качать Г Пд Ск. Можно спокойно и солнечными накачать)) Главное просто чтобы коллизии с соседним игроком не было, а то минус к силе будет))
Вот именно. За совпадение с любимым стилем получаешь лишь 2%, так что вряд ли стоит так усердно ганяться за ними. А вот прокачивать спецухами под стиль, которым больше всего будешь играть, надо обязательно. На уровне Пк4, например, при игре спартаком получаешь +40%. Почувствуйте разницу, как говорится... :-)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Galaktion 08 авг 2012, 14:40
Понял,спс,Андорру буду качать под солнце, дождь видится ИМХО,несколько ущербным
Galaktion
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Юран 08 авг 2012, 14:51
Я бы не сказал)) Дождь, британь в особенности, так это наоборот наиболее сильным видится))
Юран
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Wolf 08 авг 2012, 15:00
Юран писал(а):Я бы не сказал)) Дождь, британь в особенности, так это наоборот наиболее сильным видится))
Но в ФК Андорра уже сейчас есть солнечные спецухи Д и Км, так что начинать сейчас качать дождевые как-то нелогично.
Wolf
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Юран 08 авг 2012, 15:04
Но в ФК Андорра уже сейчас есть солнечные спецухи Д и Км, так что начинать сейчас качать дождевые как-то нелогично.
Ну я и не говорю, чтобы он перестраивался)) Просто выразил свое мнение насчет стилей))
Юран
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Galaktion 08 авг 2012, 15:32
Б-Б У меня на прокачке уже игроки свыше 50,заведомо идти на штраф сомнительно полезно,тоже с Катей,так как планирую играть в аттакующем стиле. В голом остатке британь
Спартак,норма,комбо универсальны,для мало мальски развитой комы
Galaktion
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Юран 08 авг 2012, 15:47
бб не так силен штраф от силы, тогда как у Спецухи Ск 11% прибавка)) Катя не будет мешать тебе побеждать)) Можно играть ей и при все в атаку и ничего))
Тогда как у нормы и ее основной спецухе Д прибавка 8%. К тому же если мы посмотрим на круг коллизий)) Британь бьет комбу, а бб - спартак. Легче поймать соперника на коллизии, без ущерба в силе))
Так что в общем то не все тут так ясно))
Юран
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Galaktion 08 авг 2012, 16:08
Спорить не буду,да и по сроку службы еще не полпженно,но как сказал выше Вольф-поздно пить Боржоми когда печень разложилась )) Для Андорры был выбран солнечный путь развития еще до меня...
Galaktion
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Юран 08 авг 2012, 16:17
Ну я бы не сказал, что солнечником быть так уж плохо)) Мой Ветеранс солнечно развивается и ничего, не жалуюсь)) Хотя, сам считаю, что дождь более эффективен)) Парадокс))
Юран
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Wolf 08 авг 2012, 16:27
Я бы сказал что основным преимуществом "солнца" есть наличие нормального стиля. Если команда достаточно сильна, играет себе нормой и не парится на счет возможной коллизии. Но это если ты заведомо сильнее.
Wolf
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Galaktion 08 авг 2012, 17:12
А вот это, нам не особо ко двору,ибо..(как говорил тов.Бендер)...ибо уже в этом сезоне мы попробуем ввязаться в борьбу за зону переходняков с д2
Galaktion
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра