Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PalPalych 06 авг 2012, 18:36
iSNAP писал(а):Спасибо за приветствие. Расскажу немного о себе -работаю охранником на торговой базе.вобще то- военный пенсионер. В реале
болею за Реал :king: .Зенит :cool: .Ростов :? -и одно другому вроде не помеха :-) . ебстественно за сб России ;(
А за Россию только еБстественно и болеть, по-другому воспринимать тяжело...
PalPalych
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Galaktion 06 авг 2012, 21:16
А вот и вопрос.подскажите пожалуйста каким это Макаром мне удалось победить :?
http://fifa23.ru/viewmatch.p ... h_id=49932
из за сыгранности что ли...
Galaktion
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 06 авг 2012, 21:36
iSNAP писал(а):А вот и вопрос.подскажите пожалуйста каким это Макаром мне удалось победить :?
http://fifa23.ru/viewmatch.p ... h_id=49932
из за сыгранности что ли...
Ну, сыграность само собой маленько помогла (аспект далеко не второстпенный - у маня откровенно слабая кома в Гайане только на сыграности и виезжает). А еще обрати внимание на спецухи: пятеро с Л4 + Л3 и Л2 и Л. А у соперника только Л4 - трижды. Вот и считаем: только лидерских бонусов +18%. К тому же стартовый состав посильнее был. Так что с коллизией влетел, но команда не подвела. А если в двух словах (точнее трех): повезло еще малёхо.
P.S.: А если не секрет, в каих войсках службу тянул?
P.P.S.: Кстати, менеджеры княжества Андоры, может я как-то отстал от жизни, но вроде раньше "Альдосой" рулил AID (експрезидент), ни кто не в курсе куда эт он от нас?
yusz
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Galaktion 06 авг 2012, 21:42
Не секрет ВВ МВД дивизия "ДОН 100" . командир взвода.
http://www.youtube.com/watch?v=-M4aS_mk ... re=related
Последний раз редактировалось Galaktion 06 авг 2012, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Galaktion
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение ЯДОЛОВ 06 авг 2012, 22:35
yusz писал(а):
iSNAP писал(а):А вот и вопрос.подскажите пожалуйста каким это Макаром мне удалось победить :?
http://fifa23.ru/viewmatch.p ... h_id=49932
из за сыгранности что ли...
Ну, сыграность само собой маленько помогла (аспект далеко не второстпенный - у маня откровенно слабая кома в Гайане только на сыграности и виезжает). А еще обрати внимание на спецухи: пятеро с Л4 + Л3 и Л2 и Л. А у соперника только Л4 - трижды. Вот и считаем: только лидерских бонусов +18%. К тому же стартовый состав посильнее был. Так что с коллизией влетел, но команда не подвела. А если в двух словах (точнее трех): повезло еще малёхо.
P.S.: А если не секрет, в каих войсках службу тянул?
P.P.S.: Кстати, менеджеры княжества Андоры, может я как-то отстал от жизни, но вроде раньше "Альдосой" рулил AID (експрезидент), ни кто не в курсе куда эт он от нас?
У него осталась одна команда - Дэу Янгстерс (Дэу, Гана).
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Babaik@ 06 авг 2012, 22:37
iSNAP писал(а):А вот и вопрос.подскажите пожалуйста каким это Макаром мне удалось победить :?
http://fifa23.ru/viewmatch.p ... h_id=49932
из за сыгранности что ли...

Что ты имеешь в виду под словами каким Макаром?))
Babaik@
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Galaktion 06 авг 2012, 22:39
Babaik@ писал(а):
iSNAP писал(а):А вот и вопрос.подскажите пожалуйста каким это Макаром мне удалось победить :?
http://fifa23.ru/viewmatch.p ... h_id=49932
из за сыгранности что ли...

Что ты имеешь в виду под словами каким Макаром?))
Какой в смысле Макар матч судил? :D :D
Galaktion
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Babaik@ 06 авг 2012, 22:49
А я ведь абсолютно серьёзно))
То, что тебе описал yusz - это лишь факторы, которые увеличивают твою силу))
Но превосходство в силе не всегда залог победы))
Babaik@
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Galaktion 07 авг 2012, 00:10
Babaik@ писал(а):А я ведь абсолютно серьёзно))
То, что тебе описал yusz - это лишь факторы, которые увеличивают твою силу))
Но превосходство в силе не всегда залог победы))
Babaik@ вот ничего не понял что ты хочешь сказать :oops: Растолкуй по подробней пожалуйста!
Galaktion
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Юран 07 авг 2012, 06:20
Согласен с Бабайкой, yusz тебе описал прибавки, которые отражаются в отчете о матче. Где ты немного уступил)) Но все таки преимущество не такое большое чтобы говорить о 100% победе)) К тому же ты сидел в суперзащите, а это сила)) На контратаке соперника поймал, если уж сравнивать с реалом))
Ну и я бы тебе посоветовал присмотреться к спецухам Пк, Д, Км, Ск, Г, Пд. Они работают в зависимости от стиля, а у тебя достаточно много Д и Км. Так что если бы ты сыграл нормальным или комбинационным стилем выиграл бы спокойно))
Юран
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Galaktion 07 авг 2012, 07:50
Большое спасибо!сегодня только начал разбираться с сотношением спецух стилей и погоды...
Galaktion
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Babaik@ 07 авг 2012, 19:21
Про нашу страну уже второй раз в общевсоловских новостях в этом сезоне пишут))
Растём))
Babaik@
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение PRAS 07 авг 2012, 19:28
Выросли б ещё больше, если б "Бенито" не обкакался 8)
PRAS
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение yusz 07 авг 2012, 19:53
PRAS писал(а):Выросли б ещё больше, если б "Бенито" не обкакался 8)
Самобичевание, на сколько помню, за историю человечества никому жизнь не спасло (кроме разве что всем известой Библейской истории, и то, happy end'ом это можно считать с неслабой натяжкой). Ну, а то, что Бенито в еврокубки не попал, ну так это реальное и однозначное "просто не повезло": после домашнего поражения выровнять ситуацию, отыграть пропущеный мяч (за эту победу то в любои случае очки в копилку федерации упали), а потом влететь по пеналям, это реально НЕ ФАРТАНУЛО. Так что трагедии большой не произошло, обидно, конечно, досадно, но небо осталось такого же цвета, как было и до игры...
yusz
 
 
 

Re: Обо всём и ни о чем !!!
Сообщение Babaik@ 07 авг 2012, 19:58
Да, Бенито реально не повезло))
Да и в этом сезоне Магацемс и Спордэни выступили хорошо))
Так что тут все клубы постарались))
Babaik@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра