Чемпионат Андорры. 9 сезон! Цели, мысли, комментарии...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Marik 03 июн 2007, 20:31
Евген. ты уж краски не сгущай:) восемь очков, ты боишься что ли? мы же не того уровня команды что бы так просто упускать победу. Держись брат.
Marik
 
 
 

Сообщение VoV 04 июн 2007, 04:38
я смотрю Франкфурт потратил свои миллионы... :)
кстати, 34 команда лиги по возрасту сильнейших 11 игроков...
VoV
 
 
 

Сообщение DIMARIK 04 июн 2007, 09:43
ФК Франкфурт Серни (Ла Велья, Андорра) начинает развиваться!!!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Z@kus 04 июн 2007, 14:18
Да уж, сейчас будет непросто с Франкфуртом играть, правда база у них до сих пор четвертая.
Z@kus
 
 
 

Сообщение DIMARIK 04 июн 2007, 15:22
игроков тренерую,поэтому базу не строю!!!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Z@kus 04 июн 2007, 16:24
Понятно, гоблинов растишь.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Marik 04 июн 2007, 17:37
РАсти расти. молодец. так держать!!! Дело нужное. а я вот думаю. сижу себе. играю. а развития нету никакого. глядишь через пару лет буду проигрывать франкфурту нашему любимоу:)
Marik
 
 
 

Сообщение VoV 04 июн 2007, 18:13
нам еще одно место в европе дали :) только зачем оно нам :pika:
терерь чемпион - в лигу, а обладатель кубка - в ку :)
VoV
 
 
 

Сообщение DIMARIK 04 июн 2007, 23:12
ФК Франкфурт Серни (Ла Велья, Андорра) все продолжает сливать игры!!!дает всем шансы заработать очков!!!Но в следущем сезоне ФК Франкфурт Серни (Ла Велья, Андорра) будет бороться на выход в 1 дивизион,будет уже не так легко играть как в этом сезоне,так что пока могут ваши игроки наслождаться играя против ФК Франкфурт Серни (Ла Велья, Андорра)!!!
Всем удачи в чемпионате,борьба очень упорная,у нас во 2 дивизионе пока вырволась на 4 очка Спордэни Ювенил,а следом идут 4 команды по 31 очку!Очень интересная борьба!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Инквизитор 05 июн 2007, 01:12
Да накал во втором дивизионе действительно очень интересен! Столько команд могут в момент приобрести все итакже все потерять! У нас в Д1 борьба не менее интересней вы посмотрите сколько команд борятсяза призовые!!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Z@kus 05 июн 2007, 10:39
Асегуранцес похоже из борьбы выключился, есть проблемы в команде.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Инквизитор 05 июн 2007, 13:43
Асегуранс не мог взлететь в Д1, слишком поздно ты подобрал команду. Вот, если бы ты пришел в период Кубка Межсезонья, все могло бы быть по другому.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Babaik@ 05 июн 2007, 13:51
Да,моя команда тоже могла быть выше,если бы я раньше разобрался в управлении))
Babaik@
 
 
 

Сообщение Z@kus 05 июн 2007, 16:51
Ну ничего, в следующем сезоне мы будем показывать игру достойную первого дивизиона.
Z@kus
 
 
 

Сообщение BooRiy 05 июн 2007, 17:25
А мне нравится во втором диве, играю спокойно, покупаю молодежь, развиваю базу, пробую разные сочетания и тактики, вообщем играю в свое удовольствие :) Не понимаю, что так рвутся все в первый див-н с командами с с/с11 520-550, имхо с меньше чем 600 там делать нечего, в смысле будешь бороться за последние 5 мест - что в этом интересного? Имхо лучше здесь лишние пару сезончиков потусить, команду отстроить и потом уже в первый, всерьез и надолго ;)
BooRiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра