Чемпионат Андорры. 9 сезон! Цели, мысли, комментарии...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Babaik@ 02 июн 2007, 13:26
Или,например,чьи гоблины сильнее))
Babaik@
 
 
 

Сообщение DIMARIK 02 июн 2007, 16:20
вооооо :shock: ты прав!!!давайте!)))))
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Babaik@ 02 июн 2007, 21:53
Поздравляю клубы,которые попали в 1/8-ую кубка страны.Очень приятно,что мой клуб среди вас
Babaik@
 
 
 

Сообщение VoV 03 июн 2007, 09:27
Кстати, один из немногих представителей D2 ;)
VoV
 
 
 

Сообщение Marik 03 июн 2007, 10:32
ДА. ребята. молодцы:) А вот мы с Хориусом подкачали малость:) Скрипка по ходу дела сливал, за безнадежность:) ну а мне хоть пенальти уддалось забить на предпосленей минуте. Желаю дальнийших успехов Бабайке и Руфату:) Так держать:) Дави из до конца!!! (это вам напутствие)
Marik
 
 
 

Сообщение Babaik@ 03 июн 2007, 11:44
Спасибо за напутствие))Ещё хотел спросить на счёт спец возможностей.В правилах написано,что спецуху можно получить по результатам матча,у кого-нибудь такое было?Или это только если есть спецвозможность,тогда она становится более высокого уровня?
Babaik@
 
 
 

Сообщение KVS 03 июн 2007, 14:08
Такого не может быть. Игрок по результатам матча может получить балл силы. Выдача спецух никогда по результатам матча не проводилась. ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАЙ ПРАВИЛА
KVS
 
 
 

Сообщение Babaik@ 03 июн 2007, 14:15
Может быть я неправильно их понял,перечитаю
Babaik@
 
 
 

Сообщение Babaik@ 03 июн 2007, 14:17
Специальные возможности можно получить (или увеличить уровень уже имеющейся) при успешной игре.Я вот про это имел в виду,как считается эта успешная игра?
Babaik@
 
 
 

Сообщение Инквизитор 03 июн 2007, 14:46
Это они про былл силы говорят )

Марика спасибо за напутствие дружбан! За Кубком не гоняемся, но и сливать никому не будем.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Babaik@ 03 июн 2007, 15:21
Всё спасибо,я уже нашёл на одном из форумов.Можете тоже посмотреть,если интересно http://forum.fifa23.ru//viewtopi ... 45&forum=5
Babaik@
 
 
 

Сообщение Marik 03 июн 2007, 17:35
Когда же следующий тур, жду не дождусь. надо ГОСы учить. а я в нете торчу. вот молодец. да?:)
Marik
 
 
 

Сообщение Babaik@ 03 июн 2007, 17:40
Ты не один такой,у меня тоже сессия началась,пусть и не госы,но тоже экзамены,а в инете я тоже большую часть дня провожу
Babaik@
 
 
 

Сообщение Evgenio 03 июн 2007, 17:41
по ходу дела сливал, за безнадежность


я б посмотрел бы что б ты делал если бы встретился с ЭЛ :D :shock: :D думаю тоже самое)))

в этом чемпе борятся походу все комы, кроме одной! нас от предпоследнего места отделяют всего-то 8 очей, ещё есть шансы оказатся даже за бортом перходняков)))
Evgenio
 
 
 

Сообщение Evgenio 03 июн 2007, 17:42
Ты не один такой,у меня тоже сессия началась,пусть и не госы,но тоже экзамены,а в инете я тоже большую часть дня провожу


АНАЛОГИЧНО))) :flag: :roga: :beer:
Evgenio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра