Чемпионат Андорры. 9 сезон! Цели, мысли, комментарии...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Babaik@ 31 май 2007, 18:14
Что ж,думаю мы с тобой точно в следующем сезоне встретимся,потому что в этом наврядли у меня выйти наверх получится,хотя не так уж много очков до лидера
Babaik@
 
 
 

Сообщение Z@kus 31 май 2007, 18:14
Ну все, теперь будем бояться гоблинов ДИМАРИКА!!! Я надеюсь, они не сильно злобные вырастут, кушать наших игроков прям на поле не будут? :)
Z@kus
 
 
 

Сообщение Marik 31 май 2007, 18:23
Это Калининградские ГОБЛИНЫ, пока они до дальнего востока доберутся... мож выдохнуться. но я разговаривал с их начальником. и намерения у него серьезные:) хорошо что в следующем сезоне я буду играть в Д1, не встречусь с этими гоблинами:)
Marik
 
 
 

Сообщение Z@kus 31 май 2007, 18:35
Какие все уверенные, прям все в Д1 играть будут, прям мончстры футбола. Чемп все расставит на свои места.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Marik 31 май 2007, 18:38
Да я же ШУДКУЮ:))))))))))) елки зеленые. это я хотел вас раззадорить:) стучи в аську 352617164
Marik
 
 
 

Сообщение Z@kus 31 май 2007, 19:34
Нет, ну чисто теоретически, я догадывался, что ты шутишь, но хотел проверить свою теорию.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Evgenio 31 май 2007, 20:47
пока думайте что я задумал, а потом в 10 сезоне поиграем!окей???


ок, без проблем))) ты только побольше денег в виртуалку переводи и буш всех громить, будет всем оч. интересно))) КРАСАВЧЕг)))
Evgenio
 
 
 

Сообщение Инквизитор 31 май 2007, 23:33
Не ну Димарик молодчина, я уже вижу как его кома процветает... Советую Вам побыстрее уносить ноги из Д2 :)
Инквизитор
 
 
 

Сообщение DIMARIK 31 май 2007, 23:39
Z@kus писал(а):Ну все, теперь будем бояться гоблинов ДИМАРИКА!!! Я надеюсь, они не сильно злобные вырастут, кушать наших игроков прям на поле не будут? :)



НЕ, они будут играть сытые,перед матчем буду их кормить,а потом они будут рвать всех)))))))
DIMARIK
 
 
 

Сообщение DIMARIK 31 май 2007, 23:40
Marik писал(а):Это Калининградские ГОБЛИНЫ, пока они до дальнего востока доберутся... мож выдохнуться. но я разговаривал с их начальником. и намерения у него серьезные:) хорошо что в следующем сезоне я буду играть в Д1, не встречусь с этими гоблинами:)



Я добирусь и до Д1)))не убежишь ты от моих ГОБЛИНОВ
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Z@kus 01 июн 2007, 00:06
У Димарика наерное дома планы по захвату Мьянмы на всех стенах висят, и куча энциклопедий, о том как гоблинов растить.
Z@kus
 
 
 

Сообщение DIMARIK 01 июн 2007, 00:21
))))))))да им что не давай-все едят!!!так что вы ребята в следущем сезоне попали!)будет не скучно играть с моими гоблинами,а пока у меня играют сейчас пердуны,которые специально сливают матчи,я даже постараюсь в конце сезона показать начинающих гоблинов,и вы поймете кто они такие! :evil:
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Babaik@ 01 июн 2007, 00:50
Чё-то тема гоблинов слишком сильно взбудоражила наши ряды))Может давайте попросим запретить гоблинам играть в футбол,пусть в него люди играют))
Babaik@
 
 
 

Сообщение Z@kus 01 июн 2007, 01:01
Да, а то действительно как то страшно, становится в Андорре, потом можно ужастик снимать будет, "Нашествие гоблинов в Андорру"
Z@kus
 
 
 

Сообщение Инквизитор 01 июн 2007, 01:37
Кстати будете смотреть матч Россия - Андорра??? Питерским повезло!! В петровке играть будут , они то смогут посмотреть...
Инквизитор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра