Чемпионат Андорры. 9 сезон! Цели, мысли, комментарии...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KVS 30 май 2007, 12:32
В ростере клуба наведи указатель мыши на значок травмы. Всплывающая подсказка покажет. Данная опция не работает в ОПЕРЕ, это знаю точно.
KVS
 
 
 

Сообщение Babaik@ 30 май 2007, 12:51
Спасибо,а то я как раз Оперой пользуюсь
Babaik@
 
 
 

Сообщение Z@kus 30 май 2007, 13:06
А чеи Эксплорер не нравится?
Z@kus
 
 
 

Сообщение Babaik@ 30 май 2007, 13:32
Не знаю,оперой качать удобнее
Babaik@
 
 
 

Сообщение Z@kus 30 май 2007, 13:33
понятно...
Z@kus
 
 
 

Сообщение BooRiy 30 май 2007, 14:58
Опера гораздо удобнее чем эксплорер, имхо.... Я тоже долго не мог найти где смотреть на сколько выбыл игрок с травмой, потом случайно нашел: зайди на страничке игрока в трансфер, там написано на сколько игрок матчей выбыл ;)
BooRiy
 
 
 

Сообщение Babaik@ 30 май 2007, 15:02
Да,спасибо,теперь хоть буду знать на сколько не смогу расчитывать на игрока))
Babaik@
 
 
 

Сообщение Z@kus 30 май 2007, 15:18
Ну это кому как удобно. На вкус и цвет товарища нет.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Marik 30 май 2007, 17:18
а я очень рад, что сегодня уже 17 тур. и я играю против аутсайдера:) надеюсь все сложится удачно для меня:)
Marik
 
 
 

Сообщение Z@kus 30 май 2007, 17:24
Я против Хоириса играю, так что хз, как все для меня сложится.
Z@kus
 
 
 

Сообщение VoV 30 май 2007, 18:45
KVS писал(а):В ростере клуба наведи указатель мыши на значок травмы. Всплывающая подсказка покажет. Данная опция не работает в ОПЕРЕ, это знаю точно.


раньше помню такой глюк, сейчас видимо уже пофиксили... у меня в опере все ок
VoV
 
 
 

Сообщение Marik 30 май 2007, 19:16
Z@kus писал(а):Я против Хоириса играю, так что хз, как все для меня сложится.

Тебе везет, мой друг. Сначала играл со мной. теперь с Хориусом. А мы с ним боевые друзья. Весь прошлый сезон срались срались друг с другом и в итоге еще на год остались тута. :) Вот ты теперь добавился. стало интереснее. жль что в первом круге тебя не было.
а мне интересн играть во втором дивизионе. ты тут играешь на равне со всеми. а придешь в первый и будешь бороться за выживание. будут тебя все метелить и метелить. Вон к примеру в Армении играю та из зеленой зоны вылета еще ни разу не выходил. скажу даже больше. первые восемь!!! матчей чемпионата я проиграл. сейчас у меня 4 победы и 12 поражений и минус 21 мяч!!! вот вам и первый дивизион. а так туда стремился. попал с первого раза. а теперь понял. что неподготовленным там делать нечего. там свои гранды. а здесь мы с хориусом делаем че хотим и нам весело. правда ему не очень. то против него суперами играют. то гена подводит постоянно. не везет ему.бедняге. да ЖЕКА?;)
Marik
 
 
 

Сообщение Z@kus 31 май 2007, 00:27
Есть немного правды в твоих словах, но с другой стороны Д1 это больше денег, да и за счет некоторых команд игроки прокачмваются хорошо.
Z@kus
 
 
 

Сообщение VoV 31 май 2007, 03:27
VoV писал(а):раньше помню такой глюк, сейчас видимо уже пофиксили... у меня в опере все ок


а! )) как раз вчера и пофиксили :)
VoV
 
 
 

Сообщение Z@kus 31 май 2007, 07:24
Даже в новостях писали
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра