Чемпионат Андорры. 9 сезон! Цели, мысли, комментарии...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 26 май 2007, 22:04
У меня ещё одна новость!!!
Прошел экзамены и теперь со следующего года продолжу свое второе образование в Нью-Йорке!!!! уряяяяяяяяя!!!!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Z@kus 27 май 2007, 00:55
Поздравляю тебя Руфат!!! Только, Акар хочет ввести правило, по которому у менегера может быть только две команды.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Инквизитор 27 май 2007, 01:04
Если такое будет, то тогда половину футбольных федераций нужно будет закрыть :)! Не думаю,что это хорошая идея, в любом случае со своим Расингов не расстанусь, даже если мне придется выбирать одну из моих пяти ;)
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Z@kus 27 май 2007, 01:22
Ну это пока только проект, но намерения у него серьезные, ведь в реале менегер не может руководить сразу несколькими клубами.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Инквизитор 27 май 2007, 01:41
В реале менегер и 2 комами не руководит..;) Это всетаки виртуал,а не реал %)
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Z@kus 27 май 2007, 02:16
Кстати о чемпионате. Мой клуб официально заявляет, что хочет выйти в первый див. Так чтопросьба болельщикам клуба побольше ходить на матчи и поддерживать свою команду.
Z@kus
 
 
 

Сообщение BooRiy 27 май 2007, 09:36
Z@kus, молодец что за отчеты взялся, интересно читать ;)
BooRiy
 
 
 

Сообщение Z@kus 27 май 2007, 13:23
Стараюсь, надеюсь, что они не совсем уж позорные :)
Z@kus
 
 
 

Сообщение Z@kus 27 май 2007, 13:38
Кстати об учебе. У меня в понедельник по географии зачет, самый сложный, хотя географию прекрасно знаю, но боюсь почему то. Пожелайте мне удачи.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Инквизитор 27 май 2007, 16:02
Желаю удачи как тебе так и твоему клубу ;) Ждем в Д1 ;)
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Z@kus 27 май 2007, 17:17
Спасибо! Она мне сейчас нужна, а клубу, надо стадион получше.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Z@kus 28 май 2007, 00:07
Блин! Ждал я ждал этой молодежи, надеялся хоть один нормальный прийдет.Ага пришел нормальный как же.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Z@kus 28 май 2007, 08:54
Фуф!!!!! Можно выдохнуть, я сдал географию, только жалко, что на 4, но училка больно придирчивая попалась, а должна была быть пятерка.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Инквизитор 28 май 2007, 14:57
Преми мои поздравления!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение BooRiy 28 май 2007, 16:25
Z@kus писал(а):Фуф!!!!! Можно выдохнуть, я сдал географию, только жалко, что на 4, но училка больно придирчивая попалась, а должна была быть пятерка.

поздравляю, а у меня зачетная неделя началась, загруз полный, времени на инет практически нет :?
BooRiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра