Чемпионат Андорры. 9 сезон! Цели, мысли, комментарии...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 25 май 2007, 01:59
Evgenio писал(а):в этом сезоне в нападении рвем все и всех, как бешеные собаки, а защита как решето дырявое какое-то, такое ощущение, что у нас в защите играют калеки!


Ой как ты прав Женя!!!!! Ты ужасно прав! У нас в Расинге тоже самое! За 14 игр забили практически столько же сколько за прошлый сезон!!!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Z@kus 25 май 2007, 03:09
А мы потихоньку - помаленьку, по одному голу если за игру забьем, то это хорошо.
Z@kus
 
 
 

Сообщение DZmiter 25 май 2007, 10:26
А не перебор ли это... сразу 4 матча подряд на выезде играть?..
DZmiter
 
 
 

Сообщение Z@kus 25 май 2007, 12:16
DZmiter писал(а):А не перебор ли это... сразу 4 матча подряд на выезде играть?..


А не перебор ли было в первые 10 туров 7 матчей играть дома? :)
Z@kus
 
 
 

Сообщение DZmiter 25 май 2007, 12:24
Ну так я ж не играл по 4 матча дома подряд... :)
DZmiter
 
 
 

Сообщение Z@kus 25 май 2007, 13:43
Зато играл три подряд один в гостях и еще два подряд дома тоже неплохо согласись.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Инквизитор 25 май 2007, 13:51
У меня кстати тоже начиная с 15 Туром аж 4 выездные игры... Тяжело будет, но начинали мы с 3 домашних игр.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Z@kus 25 май 2007, 14:17
Вот видишь Дима! Не один ты такой, Руфат тоже 4 игры в гостях играет
Z@kus
 
 
 

Сообщение DZmiter 25 май 2007, 14:27
Да я и не говорю, что один такой...Просто немного удивляет расписание, можно было бы и раскидать домашние-гостевые игры более равномерно :) Все нормуль...
DZmiter
 
 
 

Сообщение Z@kus 25 май 2007, 14:41
Ну к сожалению так решили высшие мира сего! :)
Z@kus
 
 
 

Сообщение Evgenio 25 май 2007, 22:06
Пожалуй после сегодняшнего тура, я чуть ли не впервые реально доволен игрой своей комы, в защитке на 0 отыграли, в нападении ростерзали)))

кстати может ли быть такое, что у моих защитников нет спецух практечески и из-за этого мы много пропускаем! а у игроков атаки наоборот хватает спецух, потому вот такое неравенство????
Evgenio
 
 
 

Сообщение Z@kus 25 май 2007, 22:12
Я думаю может.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Инквизитор 26 май 2007, 00:18
Если посмотреть на моих двух защитников, то думаю неможет...Здесь какой то другой секрет...
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Z@kus 26 май 2007, 09:22
Если на моих посмотреть, то впринципе тоже не сказать, два матча играем без пропущенных мячей, в то время как спецуха есть только у одного. А вот нападение со спецухами и забивает много, то есть и те и те хорошо играют
Z@kus
 
 
 

Сообщение Инквизитор 26 май 2007, 21:39
Ребятки можите меня поздравить, мне доверили кому в Португалии!!! Теперь у меня есть очень сильная кома ! :)
Инквизитор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра