Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Юнкер 30 июл 2013, 14:54
Мнацаканов писал(а):Отлично!
Виктор, давай, выдвигайся :beer:

Заявку подал
Юнкер
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение TheSpecialOne 30 июл 2013, 21:38
Тренер юниоров офигенный. Без иронии. Это реально так, поймите.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 477
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
Валенсия (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Kirill723 30 июл 2013, 23:11
Отвечаю почему я так пишу: во всем есть какая то логика. Вот тут я и не вижу смысла заваливать сборную и играть на прибыль. Ну вот просто не понимаю зачем и все тут )) Поэтому списываю именно на ошибки. В противном случае это именно вредительство. А зачем это тренеру, который,как и я сам, играет одной командой в одной федерации, и которая ничего плохого ему не сделала, я предположить не могу. На моей памяти в федерации был только прецедент по неадеквату и нелогичности, с предшественником Антона на посту президента, но там идиотизм было видно явно. и кстати про шпионаж, если уж речь зашла, как правильно Юнкер пишет, этот разбор полетов дошел уже до всех заинтересованных тренеров, так что уже этим мы тоже помогаем сопернику.
Ну а по поводу выборов замов, пока с тренером вопорос решен не будет, это бесполезное занятие, зам ничего не сможет сделать, это очевидно.
Kirill723
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Croaker 31 июл 2013, 10:07
Кирилл, то что цена ставилась на максимизацию прибыли - это просто факт.
Ну а по поводу причин - если бы они были уважаительные, тренер бы нам давно их уже раскрыл здесь, не так ли?
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 560
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Kirill723 31 июл 2013, 12:12
Мнацаканов писал(а):Кирилл, то что цена ставилась на максимизацию прибыли - это просто факт.
Ну а по поводу причин - если бы они были уважаительные, тренер бы нам давно их уже раскрыл здесь, не так ли?
Факт так факт, вполне возможно. Просто глупо как то :shock: Сколько нужно набрать красного для отставки? Сборную уже не вытянуть, может тогда стоит слить ее,поработать на прибыль и перекинуть доход в федерацию на развитие? :? Не спортивно и не патриотично конечно звучит,но экономически выгодно.
Kirill723
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Юнкер 31 июл 2013, 12:33
Kirill723 писал(а): Факт так факт, вполне возможно. Просто глупо как то :shock: Сколько нужно набрать красного для отставки? Сборную уже не вытянуть, может тогда стоит слить ее,поработать на прибыль и перекинуть доход в федерацию на развитие? :? Не спортивно и не патриотично конечно звучит,но экономически выгодно.

Вся выручка идет в карман тренера сборной. Не факт что он ее переведет в фонд федерации, раз играет с прибылью чисто для себя
Юнкер
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Kirill723 31 июл 2013, 13:18
Юнкер писал(а):
Kirill723 писал(а): Факт так факт, вполне возможно. Просто глупо как то :shock: Сколько нужно набрать красного для отставки? Сборную уже не вытянуть, может тогда стоит слить ее,поработать на прибыль и перекинуть доход в федерацию на развитие? :? Не спортивно и не патриотично конечно звучит,но экономически выгодно.

Вся выручка идет в карман тренера сборной. Не факт что он ее переведет в фонд федерации, раз играет с прибылью чисто для себя
Я понимаю это, но мы же для чего то выбираем зама, соответственно мы хотим что б зам возглавил сборную, соответственно на зама это бремя и ложится. А выбираем того кому доверям :beer:
Kirill723
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение btk_2010 31 июл 2013, 13:54
Kirill723 писал(а): Я понимаю это, но мы же для чего то выбираем зама, соответственно мы хотим что б зам возглавил сборную, соответственно на зама это бремя и ложится. А выбираем того кому доверям :beer:
Зама уже нет,нынешний тренер не преемлит замов и их мнение)))
btk_2010
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 31 июл 2013, 14:27
btk_2010 писал(а):
Kirill723 писал(а): Я понимаю это, но мы же для чего то выбираем зама, соответственно мы хотим что б зам возглавил сборную, соответственно на зама это бремя и ложится. А выбираем того кому доверям :beer:
Зама уже нет,нынешний тренер не преемлит замов и их мнение)))
это похоже началось за сутки до 1 тура сборных :D
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 501
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Белый Нож 31 июл 2013, 16:47
Юнкер писал(а):Вся выручка идет в карман тренера сборной. Не факт что он ее переведет в фонд федерации, раз играет с прибылью чисто для себя

У него в программе написано 70% в фонд федерации. Наверно 30% показалось мало за столь ответственный труд
Белый Нож
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение btk_2010 31 июл 2013, 18:18
Белый Нож писал(а):
У него в программе написано 70% в фонд федерации. Наверно 30% показалось мало за столь ответственный труд
Там и это написано:"Буду биться за честь Австрии!"...смешно,правда?
btk_2010
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение perra 01 авг 2013, 00:44
Юнкер писал(а):
Kirill723 писал(а): Факт так факт, вполне возможно. Просто глупо как то :shock: Сколько нужно набрать красного для отставки? Сборную уже не вытянуть, может тогда стоит слить ее,поработать на прибыль и перекинуть доход в федерацию на развитие? :? Не спортивно и не патриотично конечно звучит,но экономически выгодно.

Вся выручка идет в карман тренера сборной. Не факт что он ее переведет в фонд федерации, раз играет с прибылью чисто для себя

Твои слабости?

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Белый Нож писал(а):
Юнкер писал(а):Вся выручка идет в карман тренера сборной. Не факт что он ее переведет в фонд федерации, раз играет с прибылью чисто для себя

У него в программе написано 70% в фонд федерации. Наверно 30% показалось мало за столь ответственный труд

Постарайся не быть убогим.
perra
Новичок
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:46
Рейтинг: 437
 
(без команды)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Белый Нож 01 авг 2013, 01:38
perra писал(а):Постарайся не быть убогим.

Чтобы я не был убогим, объясни как ты сборной руководишь, а то от твоих финансово-тактических действий вся федерация в ступоре :molot:
Белый Нож
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 01 авг 2013, 01:50
Мда, давненько я так в людях не ошибался...
Старею, чтоли? :roll:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Юнкер 01 авг 2013, 12:24
Юнкер писал(а):
Вся выручка идет в карман тренера сборной. Не факт что он ее переведет в фонд федерации, раз играет с прибылью чисто для себя

perra писал(а):Твои слабости?

Это полный абзац, товарищи... :?
Юнкер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия