Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение SERG3655BK 21 июл 2013, 22:04
MetalMAN371 писал(а):
Мнацаканов писал(а):У зама вроде хотя бы ума хватает правильную цену билета ставить...
зам отправил на 1 тур, сказали не лезть, все зам не лезет
 Скрытый текст
Изображение

что вы опять накинулись? ошибки учтены, стиль, дом бонус, тактика
Не издевайся,никто не гнобит многие думают сборная это так,мощные игроки сейчас возьму и порву всех.На деле это геммор еще какой :grin:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 476
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dominico 21 июл 2013, 22:32
сыпется юниорка.. катя против солнечной команды это эпик фейл :roll: про дом.бонус и речи нет.. наверное действительно президенту стоит как-то решить вопрос о передаче юниорки заместителю, раз Станиславу сейчас не до всола
Dominico
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Croaker 21 июл 2013, 22:50
Ну и как дополняющий штрих, для тех кто не заметил:
Цена на последний матч юниорки была не просто поставлена не на сбор полного стадиона. Цена была поставлена на МАКСИМИЗАЦИЮ ПРИБЫЛИ :beeee:
В такие моменты мне жаль, что Азамат больше не играет у нас Федерации, сейяас бы тренер много интересного про себя узнал, ветераны меня поймут...
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 559
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 21 июл 2013, 23:31
Мнацаканов писал(а):Ну и как дополняющий штрих, для тех кто не заметил:
Цена на последний матч юниорки была не просто поставлена не на сбор полного стадиона. Цена была поставлена на МАКСИМИЗАЦИЮ ПРИБЫЛИ :beeee:
В такие моменты мне жаль, что Азамат больше не играет у нас Федерации, сейяас бы тренер много интересного про себя узнал, ветераны меня поймут...
ага я помню как меня гнобили ветераны за сборные, Азамат в этом деле ас, может еще что изменится? хотя у нас есть полоски отношения к тренеру, которые были введены не просто так
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Croaker 22 июл 2013, 00:06
Да причем здесь вообще гнобить или не гнобить...
Я понимаю, есть случаи - ну не осилил человек, не справился с заданием, хотя хотел. В таких случаях как раз лучше подборить менеджера, с кем не бывает, в конце концов.
Но играть на прибыль, а не на победу уже втором туре отборочного цикла, когда ещё всё возможно (да и в любом другом туре, если честно, тоже), это, ну как бы помягче сказать-то... Ну неправильно это, подло по отношению к Федерации, менеджеры которой тебя выбрали. :wise:
Вот и всё.
А на счёт красной полоски ты прав, хорошая идея.
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 559
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Белый Нож 22 июл 2013, 11:04
Добрый день уважаемые менеджеры!
Выступление молодежки во втором туре считаю не проваленным, но и не успешным. Все таки дома мы обязаны выигрывать, несмотря на авторитет гостей.
Матч здесь http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=656031
Готовимся к матчу с Ирландией в Дублине, мы сильнее, необходима только победа

Националку с победой! Правда гол на последних минутах уже выглядит как жалость генератора.
Юниорке даже нет слов, все сказано после первого тура
Белый Нож
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Kirill723 22 июл 2013, 11:05
Мнацаканов писал(а):Да причем здесь вообще гнобить или не гнобить...
Я понимаю, есть случаи - ну не осилил человек, не справился с заданием, хотя хотел. В таких случаях как раз лучше подборить менеджера, с кем не бывает, в конце концов.
Но играть на прибыль, а не на победу уже втором туре отборочного цикла, когда ещё всё возможно (да и в любом другом туре, если честно, тоже), это, ну как бы помягче сказать-то... Ну неправильно это, подло по отношению к Федерации, менеджеры которой тебя выбрали. :wise:
Вот и всё.
А на счёт красной полоски ты прав, хорошая идея.
Да, станно это как то. Стас то вроде и не новичок и в федерации давно и команка как и у меня одна только австрийская, где смысл не вижу? Стас, хочешь не хочешь, а отписаться тебе по матчу надо. Несмотря на то что соперник был намного сильнее, с коллизией прокол получился и дом бонус в унитаз спущен. Как? Реально отдай заму сборную лучше если не хочешь.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Белый Нож писал(а):Добрый день уважаемые менеджеры!
Выступление молодежки во втором туре считаю не проваленным, но и не успешным. Все таки дома мы обязаны выигрывать, несмотря на авторитет гостей.
Матч здесь http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=656031
Готовимся к матчу с Ирландией в Дублине, мы сильнее, необходима только победа

Националку с победой! Правда гол на последних минутах уже выглядит как жалость генератора.
Юниорке даже нет слов, все сказано после первого тура
А почему в матче полкоманды под солнце играли, и полкоманды под дождь? Лакнер, Догас,Бамингер, Трагнер потеряли в силе, а Юкич вообще странный, по до что заточен не понятно. не лучше ли команду под один стиль выставлять? Солнечные игроки сильные,но на британи им показывать нечего.
Kirill723
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Белый Нож 22 июл 2013, 12:06
Kirill723 писал(а):
Белый Нож писал(а):Добрый день уважаемые менеджеры!
Выступление молодежки во втором туре считаю не проваленным, но и не успешным. Все таки дома мы обязаны выигрывать, несмотря на авторитет гостей.
Матч здесь http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=656031
Готовимся к матчу с Ирландией в Дублине, мы сильнее, необходима только победа

Националку с победой! Правда гол на последних минутах уже выглядит как жалость генератора.
Юниорке даже нет слов, все сказано после первого тура
А почему в матче полкоманды под солнце играли, и полкоманды под дождь? Лакнер, Догас,Бамингер, Трагнер потеряли в силе, а Юкич вообще странный, по до что заточен не понятно. не лучше ли команду под один стиль выставлять? Солнечные игроки сильные,но на британи им показывать нечего.

Ответ будет прост: самые сильные игроки сборной дождевики, на них и опираюсь
Но полного комплекта сильных игроков дождя или солнца в молодежке нет, вот и приходится перекрывать позиции разностилевыми игроками.
Кстати Лакнер, Трагнер, Баммингер, Юкич всегда в отличный форме и без усталости!
Сейчас по силе в отборочной группе мы входим в четверку сильных команд, Ирландия и Люксембург уступают. Если взять всех солнечных игроков, то номинальная сила сборной упадет на порядок.
А по матчу с Финляндией очевидно, что часть игроков была просто не в форме, а заменить то некем....
Вот и изобретаем велосипед
Белый Нож
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 22 июл 2013, 12:35
Белый Нож писал(а):Баммингер всегда в отличный форме и без усталости!
правда он был в коллизии во вчерашнем матче, так как он катя
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Белый Нож 22 июл 2013, 13:03
MetalMAN371 писал(а):
Белый Нож писал(а):Баммингер всегда в отличный форме и без усталости!
правда он был в коллизии во вчерашнем матче, так как он катя

Коллизии любимого стиля игрока к выбранному стилю игры команды нет! Штрафа соответственно тоже нет.
А по любимым стилям отмечу, что Райдль в коллизии с большинством игроков, он спартак, поэтому будет выходить на замену. Практически полкоманды это катеначчо и бейбеги. Вторая половина, по словам их владельцев, не изучена.

Кстати мудрая статья по стилям, я почти год играю, а все равно кое что новое почерпнул
viewtopic.php?f=12&t=160365&start=0
Белый Нож
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 24 июл 2013, 15:21
Я никогда не был сторонником резких телодвижений в отношении новичков в сборной (опыт должен приходить через практику, а не теоретически), но тут уж пардон - свой красный Станиславу поставил.
Всё было расписано и рассказано после первого тура, а сборная - это не команда одного менеджера, а общее дело.
Антон, думаю, можно было б в Новостях написать - так и так, мол, посмотрите на результаты юниорки и сделайте свой выбор, менеджеры... :oops:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 691
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dominico 24 июл 2013, 16:35
Dus писал(а):Я никогда не был сторонником резких телодвижений в отношении новичков в сборной (опыт должен приходить через практику, а не теоретически), но тут уж пардон - свой красный Станиславу поставил.
Всё было расписано и рассказано после первого тура, а сборная - это не команда одного менеджера, а общее дело.
Антон, думаю, можно было б в Новостях написать - так и так, мол, посмотрите на результаты юниорки и сделайте свой выбор, менеджеры... :oops:

Честно говоря у Станислава и на клубном уровне Слован выдает мягко говоря странные финты ушами
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=321469
как-то даже непонятно для чего это всё
Dominico
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение btk_2010 28 июл 2013, 22:38
Ну просто прекрасно все у юношей,выбрали тренера замечательного на тот момент,теперь видим "замечательное" выступление сборной,и вместо тренера- оборотня(http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=656136),хватающегося за свою шкуру...и за свой кошелек(хоть и виртуальный).
Тренеры бывают всякие и во ВСОле и в реальности,хорошие и плохие,умные и не очень,умеющие и старающиеся уметь.Но ты,Станислав, не под одну категорию не подпадаешь.Просто ты не тренер и не менеджер(ни здесь,ни в реале),а так,случайный клиент....А федерация при выборах просто не вникла в твою суть ,как игрока.теперь "кулаками машет после драки".Теперь всем стало понятно.что юниорка проиграла еще после выборов тренера)))И по сегодняшнему матчу----очередной бред,никакой мысли и логики. :(
btk_2010
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Белый Нож 28 июл 2013, 23:02
Теперь слово за менеджерами, проценты можно быстро собрать, просто не хочется на такое смотреть
Стас будь мужиком, уйди в отставку по хорошему, сам
Белый Нож
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение perra 29 июл 2013, 01:31
Будьте мужиками сами, ребята, устроили тут нытье и сопли.
Я не уйду в отставку, сборную принял и буду работать, я верю в успех.
Красную, говорите, ну давайте, красная только потом перейдет вам дорогу, Бог один - он судья, кто прав и кто виноват.
Кто тут больше всего ноет? менеджеры, которые что вообще сделали? сделали Австрию чемпионом? 17 сезонов назад? Или сейчас? Что вы выступаете?
Вы унижаете себя, а не меня своим негодованием.
Верьте в лучшее, скажу я понимающим людям. а кто непонимающий дураком и по жизни помрет.
perra
Новичок
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:46
Рейтинг: 437
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия